Перейти к публикации
Space Wolf

Новый трейлер Star Citizen

Рекомендованные сообщения

Небольшой привет передал Chairman Roberts, который благодарит, мотивирует, планирует и прочее, и прочее. Но это для нас не очень важно, так как всяких обещаний мы слышим обычно много. Будущим пилотам важен результат. А все те, кто жертвовал деньги - хотят видеть результат своих инвестиций. 

Так вот, в том привете находится новое видео - трейлер Star Citizen, демонстрирующий нам прелести полета одного из космолетов (300i который). Поэтому усаживаемся поудобнее и наслаждаемся зрелищем:

• Upvote 6

Поделиться сообщением

После просмотра этого трейлера понял, что движок Cryengine 3 идеально подходит для космосимов, графика действительно впечатляет, видно, что деньги собранные в Kick-Starter были потрачены не зря, очень хочется, что бы таких роликов на движке, в самой игре было как можно больше.

Поделиться сообщением

Да трейлер отличный! Графика просто супер, наверно лучшая графика которую я видел. Ну денег конечно вбухали дофига.

Поделиться сообщением

Трейлер очень хороший, графика на высоте! Интересно сколько стоило вложить денег что бы сделать его) я думаю не малую суму. Движок просто отличный !Не знаю что еще можно добавить ) после такого трейлера хочется уже взять и поиграть в эту игру , так-как графа и движок просто радуют!

Поделиться сообщением

Гость Арсен

Движок просто прекрасный, трейлер красивый, Cryengine 3 подходит идеально для такого жанра. Да ребята денег потрачено очень много надеюсь все затраты оправдают ожидание . Все отлично в ролике я как монтажер хорошо понимаю тех кто делал клип, очень сложно такое сделать эффекты очень сложные. Не каждый монтажер такое сделает!

Поделиться сообщением

Да, сейчас на Cryengine 3 делается большинство всех ново выходящих игр. При чем возможности движка как и для фэнтези идеальны, для шутеров, так и для космической тематике. А если это сделать еще и ровными руками, то вот вам результат на лицо. Иногда догадываешься на каком движке игра, но тут, порой сомневаешься. Очень разнопланово и красиво. Железо конечно требует не слабое, но не космос, как некоторые, при чем не особо оправданно! Кстати узнал недавно что за право использования движка в игре надо 1 000 000 $.

Поделиться сообщением

Судя по всему, в движке уже была использована технология моушен, которая им стала доступна после того, как они собрали нужную сумму денег на свою собственную студию :)

Поделиться сообщением

Я так понимаю в риалтайме такую картинку получить не удастся в игре? А єто видео просто рендер на движке?

Поделиться сообщением

Хм, а я наоборот думал, что в итоговом варианте будет еще красивее :)

Поделиться сообщением