Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

Constellation - анимационное видео

Опубликовано:

Благодаря прошедшим лайвстримам разработчиков Star Citizen будущие пилоты узнали о существовании еще одного корабля, название которому Constellation. Так вот, хочу продемонстрировать вам один отрывок из видео, который показывает анимацию данного космолета, вид из кабины, а так же внутренности.

Приятного просмотра:

6

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю на такой шип придется скидываться

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Constellation (Конь) - не самое большое судно. Идрис - вот галактический патриарх )

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Constellation (Конь) - не самое большое судно. Идрис - вот галактический патриарх )

Вижу КОНЬ вошел в обиход)))

кстати, чистый идрис не продают в пакетах, только идрис-п, который хуже в бою.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, только не конь. Созвездие на много лучше.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше вообще использовать точные имена .. но традицию давать прозвища отменить никому (я думаю) не удастся, а Конь созвучен исходному названию ( также как Копенгаген .. или Шкипер .. :) )

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я про это же))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скидываться нужно до ноября.

С LTI он будет потом 'бесценен'

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не бесценен, цена то будет, только вот завышенная раза в три минимум так точно. В принципе, как и на все корабли с LTI.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если учесть что можно будет ставить ядерные боеголовки на ракеты. То Идрис без LTI -это деньги на ветер.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идрис без рейлгана это деньги на ветер, а потратить 1250 долларов на корабль я физически наверное не смогу, даже если вдруг где лишние найдутся и кто-нибудь их опять продавать начнёт :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот идрис с пожизненной страховкой это тихий ужас...мало того что ему пофиг будет, так его еще и фиг вальнешь)

0

Поделиться сообщением