Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Roy Urquhart

Как заплатить кому-то кредитами RSI со своего счёта

Опубликовано:

Сразу хотелось бы предупредить - из того, что это работает сегодня - никак не следует, что это будет работать завтра, послезавтра и т.д.

Ну а пока - в двух словах - как это можно сделать.

Итак

1) берёте Ваш корабль (который уже дарить нельзя) и "плавите" его .  При этом на счету образуются RSI кредиты

2) покупаете за наличные (НЕ RSI) за 25-30 долларов аврору (уж какую найдёте на сайте RSI ) . Поскольку Вы её купили за наличные - её можно дарить

3) покупаете за RSI апгрейды ( до 300ки. и т.д. вверх как можно дальше )  и применяете их

По состоянию на 2014-10-12 получившийся корабль всё ещё можно дарить (что Вы успешно и делаете).

Если есть вопросы - пишите.

6

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, а кто-нибудь пробовал "обратный процесс" - покупку за реал апгрейда/кроссапгрейла и одевание его на недарительный корабль - не проканает ?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, а кто-нибудь пробовал "обратный процесс" - покупку за реал апгрейда/кроссапгрейла и одевание его на недарительный корабль - не проканает ?

Уверен, что нет.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уверен, что нет.

Так вот хотелось бы знать на 100%. Есть еще такой удивительный момент "А ВДРУГ!" (забыли, недосмотрели, баг и т.п.), п.э. если кто-то уже пробовал одевать на недарительные корабли апгрейды, купленныйе за рельные деньги (имеющие кнопку GIFT), отпишитесь о появлении/непоявлении этой кнопочки у корабля после апгрейда.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пробовал на примере  авроры  которую мне подарили ,я купил за пп апгрейд до 300 i  применил  дарить нельзя  100 %

4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пробовал на примере  авроры  которую мне подарили ,я купил за пп апгрейд до 300 i  применил  дарить нельзя  100 %

А мой фрилансер купленный за "плавленные" с применёным апгрейдом до MIS купленным за реал - можно дарить

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Два отличия в предыдущих сообщениях:

1. а) Корабль был подарен.

б) Корабль был куплен (за "плавленные")

2. а) Корабль стал "другой".

б) Корабль остался прежним (другой модификации).

Очень нужная тема.

Отпишитесь у кого какие варианты еще были.

P.S. Вчера купил Аврору (проверить) за реал (25$), купил абгрейд до хорнета за 85 "плавленных". Применил - дарить можно.

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Azureus - твой фрилансер за плавленные когда был куплен ? ... если очень давно, то тогда все корабли дарить можно было

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У кого папа юрист? Признавайтесь.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Azureus - твой фрилансер за плавленные когда был куплен ? ... если очень давно, то тогда все корабли дарить можно было

Посмотрел: фрил был куплен July 31, 2014, кто помнит тогда уже было озвучено, что за "плавленные" не дарятся ?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

А мой фрилансер купленный за "плавленные" с применёным апгрейдом до MIS купленным за реал - можно дарить

Насколько я помню, в первые месяцы после введения правил "одноразового дарения" был некий баг с "неизчезающей кнопкой дарения", там даже можно было несколько раз передаривать корабль и кнопа не пропадала, но потом это пофиксили. Возможно этот случай с оставшейся кнопкой дарения как раз относится к такому багу. Видимо теперь такое уже не прокатит.

Изменено пользователем APOLO
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

KHd5s25.jpg

вроде по числу прохожу, но тем не менее имеем что имеем 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видимо теперь такое уже не прокатит.

Нужно попробовать на ком-нить проверить, дабы убедиться окончательно .....

H1AKLU3.png

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проверил. Убедился. Увы.

Купил 300I за плавленные. Купил абгрейд до 325а за реальные. Применил - дарить нельзя. :(

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купил 300I за плавленные. Купил абгрейд до 325а за реальные. Применил - дарить нельзя.

Да, походу процесс работает только в обратном направлении  - корабль за реал + кроссапгрейд за плавленные. Хотя возможно еще не кроссапгрейд, а обычный апргейд за плавленные (у кого получилось, отпишитесь).

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вероятнее всего и обычный абгрейд будет работать.

Только дешевые они.

Смысл данной операции,как я понимаю,перевести кому-то больше игровых денег (потратив меньше реальных).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас