Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

APOLO

[Vanguard] Открытия: Система Авангард (харвестинг планет вандуулами)

Опубликовано:

Блин! Ну я прям впечатлился! Спасибо за перевод))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не хочу выразить неуважение к автору перевода, но перед выпуском подобного материала в массы, его хорошо бы проверить на наличие ошибок и стилистику. А то местами выглядит так, словно работал гугл переводчик.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не хочу выразить неуважение к автору перевода, но перед выпуском подобного материала в массы, его хорошо бы проверить на наличие ошибок и стилистику. А то местами выглядит так, словно работал гугл переводчик.

Люди, которые не хотят выразить неуважение к автору, пишут в личку.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор перевода указан в начале темы, ссылка на его профиль есть. Но лично я не вижу никаких вырвиглазных "стилистиченских ошибок" и повествование довольно глубокое и интересное. Если Charodey не согласен с этим, то он вполне может попытаться сделать свой альтернативный перевод оригинальной статьи RSI  и выложить рядом. Думаю все будут только счастливы.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Впечатлило, хоть и не значительное, но событие. Хоть кино снимай :Cool:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас