Перейти к публикации
Anachoretes

Новый победитель. 59-ый рубеж.

Рекомендованные сообщения

Starfarer_Corridor_Perspective_v014.jpg

Приветствую Граждане,

Вот и новый победитель голосования, которым по вашему выбору стала ремонтная платформа:

- Anvil Aerospace Crucible - Так называемый "летающий ящик с инструментами",  Crucible (Тигель - огнеупорный горшок для плавки металлов - прим. переводчика) это тот корабль, который вы бы хотели иметь на своей стороне после неудачного свидания с астероидом, или пиратом. Конструктивно, "Тигель" состоит из кокпита, привода, и мастерской. Мастерская "Тигеля" универсальна: она может служить базой для работ EVA (Extra-vehicular activity - выход в открытый космос)(оснащается всем необходимым инструментом) или же присоединятся к корпусу корабля с помощью магнитных ухватов. В этом случае, мастерская открывается и предоставляет прямой доступ к поврежденному корпусу для ремонтной бригады. К тому же, Мастерская способна как генерировать искусственную гравитацию, так и обеспечивать работы в невесомости, в зависимости от представленных задач. Кокпит "Тигеля" также оснащен рядом ремонтных приспособлений, включающих универсальные крепления для оружия, тракторных лучей и манипуляторов. Так же "Тигель" может становится частью большой ремонтной системы. Для больших проектов, независимые отсеки опорных стоек и приводов, именуемые как Miller ERS(Внешняя Ремонтная Конструкция Миллера), могут быть соединены, создавая что-то вроде ремонтных лесов вокруг поврежденного корабля. Стандартная ERS включает малый привод, двигатели, магнитные замки, и модульные крепления, способные держать тракторные лучи, ремонтные инструменты, или оружие. Отделения ERS имеют кодировку согласно их форме(Р1 - прямая секция, Р2 - Левая угловая, Р3 - Правая угловая, и так далее.) с множеством схем построения, расширяя возможности работ в невесомости. В случае обслуживания больших кораблей, таких как авианосец Бенгал, сотням ERS придется сформировать вокруг него решетку, обслуживаемую десятком, или более, "Тигелей". 

"Тигель" станет очередным кораблем поддержки, призванным расширить ролевую составляющую в Общей Вселенной.

А теперь, выберите претендента на 60-и миллионный рубеж. (ссылка)

A. Спасательно-поисковый корабль

B. Пассажирский лайнер/Транспорт

C. Абордажный корабль

D. Минный заградитель\Саперный корабль

E. Корабль разведки

F. Истребитель глубокого космоса ( Двухмоторный)

P.S. Не думайте, что мы забыли про 58-ой рубеж, и в честь этого этапа, мы дарим всем покровителям по 10000UEС, которые мы рекомендуем придержать, так как скоро появится большое количество запчастей для ваших кораблей. 10000UEC может показаться небольшой суммой, но на данном этапе игры, это означает что мы дарим нашим спонсорам несколько миллионов долларов для снабжения их кораблей.

- Крис Робертс 

Бонус. Видео от Foudry42 cо свежими экстерьерами кораблей(Avenger, Gladius, Gladiator, Retaliator). 

Видео от Foudry42 cо свежими экстерьерами кораблей(Avenger, Gladius, Gladiator, Retaliator)

Скажу сразу, Крис допустил ошибку, и на этом видео нет Авенджера(и слава богу). 

Изменено пользователем Anachoretes
  • Upvote 9

Поделиться сообщением

а деньжат то и вправду отсыпали  ,только сейчас обратил внимание 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вчера ещё не было,наверное всю ночь печатали.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

За 10000 uec спасибо!а че авнджера правда на видео нет(я пока не могу посмотреть)?

Поделиться сообщением

За 10000 uec спасибо!а че авнджера правда на видео нет(я пока не могу посмотреть)?

точно нет. там народ на ютюбе нашел, но при внимательном просмотре понимаешь, что это Гладиус с другого ракурса

мне денег не дали...((((

А они ведь теперь корабли сразу в PBR делают?

Поделиться сообщением

мне денег не дали...((((

Koudi96, а ты чё-нить покупал в игровом магазине  - корабль, скин, хоть что нибудь за $5? Причём ты должен был купить это сам (если кто-то подарил, это не считается). Если нет, то ты не являешься бэйкером игры.

Там на аккаунте где ты смотришь кредиты UEC, должна стоять надпись BACKER

0_fb0d7_b2994ab3_orig.jpg

Если этой надписи нет, то ты не являешься бэйкером игры и все выходящие плюшки и бонусы для игроков тебе выдаваться не будут.

Изменено пользователем APOLO

Поделиться сообщением

Доброго времени  суток.

Мне перевели 10000 имперских кредиток, а вот на счёт  бонусных пушек и девайсов за предыдущие рубежи чего-то пока не наблюдаю, это нормально?

Поделиться сообщением

девайсов за предыдущие рубежи чего-то пока не наблюдаю, это нормально?

Их ещё нет.

Поделиться сообщением

Вчера вечером - тоже не дали.

Поделиться сообщением

Koudi96, а ты чё-нить покупал в игровом магазине  - корабль, скин, хоть что нибудь за $5? Причём ты должен был купить это сам (если кто-то подарил, это не считается). Если нет, то ты не являешься бэйкером игры.

Там на аккаунте где ты смотришь кредиты UEC, должна стоять надпись BACKER

0_fb0d7_b2994ab3_orig.jpg

Если этой надписи нет, то ты не являешься бэйкером игры и все выходящие плюшки и бонусы для игроков тебе выдаваться не будут.

да, покупал. и пометочка бэкер у меня стоит.

Поделиться сообщением

Тогда ждите, процесс может быть пролонгированным, но не исключены и ошибки, свойственные батчевым процессам, тогда надо в саппорт стучать.

Изменено пользователем Anachoretes
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Вчера вечером - тоже не дали.

и сегодня тоже...

Изменено пользователем Shingar'

Поделиться сообщением