Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

SkyAngel

Mustang Omega - код/дарение

Опубликовано: (изменено)

Акция: AMD Never Settle: Space Edition. http://sites.amd.com/us/promo/never-settle/Pages/never-settle.aspx

Продаю коды на пакет с кораблем Mustang Omega ( Гоночный вариант корабля по типу м50 и 350R),  или передаю через сайт RSI подарком через кнопку Gift.

На данный момент в наличии 6 кодов  Цена 50.00 USD (информация постоянно обновляется*)

Для членов клана "Квазар" скидка 5.00 USD

так же выставленны на .ebay.com , поэтому если их не останется в продаже  , заказывайте их и я после получения новых пакетов продам их вам в соответствии с  вашим заказом.

efa0adf0204c.png

Пакет дает доступ к Арена коммандер  и корабль Mustang Omega (с 2-х месячной страховкой корабля) , так же к полной версии игры включающей игру Star Sitizen а так же компанию к ней Squadron 42 которая выйдет после релиза всей игры а так же  ангар Selfland 1000 кредитов и электронное руководство к игре.

6bd67d562f7a.png

Примечание после 1 мая 2014 после того , как вы получили  от другого игрока корабль, пакет или другую вещь кнопка Gift пропадает, поэтому вы не сможете передать или продать ее кому либо. Так же если расплавить ее вы не получите Кредитов Rsi так как пакет по этой акции не доступен к покупке на данный момент , и является эксклюзивным подарком к покупке видеокарты R7 и R9 серии. В будущем он может будет продаваться за реальные деньги, вероятно после того как закончится акция от АМД.

Этот уникальный корабль будет доступен по акции  до 31 января 2015 года. Количество кодов ограничено.

https://robertsspaceindustries.com/promotions/amdmovr вот ссылка где можно ввести код который вы купите и вы получите пакет с Mustang Omega

Примечание: Два кода привязать на один аккаунт не возможно, только 1 пакет  с Mustang Omega возможно получить по коду.

Если вы хотите иметь 2 и больше мустангов в ангаре их можно получить  через дарение или создав новый аккаунт на сайте RSI и ввести код туда и получить таким образом несколько мустангов с возможностью  дарения.

Его недавно добавили в ангар и вы можете полюбоваться им после покупки ,на данный момент он не доступен в арене коммандер, вместо него вы получите корабль аврора с которой вы сможете летать.

Передача денег возможна через игрока " Dragon " или сразу мне.

Способы оплаты

PayPal     (Dragon)

веб мани (Dragon)

перевод на карту (Dragon)

киви  (Dragon)

Система переводов "Золотая корона" (лично мне)

Проценты за перевод так же оплачивает покупатель*.

P.S Если интересуют какие то игры по акции из 29шт. после покупки мустанга сообщите мне какие игры вас интересуют и скорее всего 1-2 игры я смогу со временем вам предоставить.

Дарение через кнопку Gift , а так же передача кода - является окончательным и не подлежит возврату обратно, передача мне стоимости покупки пакета (50.00 USD)  или пакета назад, с просьбой вернуть/обменять на реальные деньги, при условии выполненных мною обязательств по передаче именно пакета AMD Never Settle: Space Edition с мустангом  в соответствии с заключенным двухсторонним договором купли-продажи не осуществляется!

После передачи денег, я перед вами по скайпу показываю свой экран  и вы можете увидеть  что ключ действителен на данный момент и вы можете получить по нему пакет с мустангом.

Если на вашем аккаунте был 1 раз активирован код с этим пакетом - то вы не сможете активировать новый код с тем же пакетом, в этом случае, получение аналогичного пакета возможно либо дарением через кнопку Gift или привязка пакета на новый аккаунт на котором вы не вводили код ни разу.

Так же за все последующие обновления/изменения пакета или корабля я не могу отвечать, так как их изменение это дело разработчиков и я не могу их изменить - обращайтесь к разработчикам на официальный форум игры.

Изменено пользователем SkyAngel
0

Поделиться сообщением

Его так же еще не добавили в ангар

как это не добавили? стоит родимый 

ESxdSK7.jpg

летать да не может, в него влезть даже можно 

Изменено пользователем bomber91
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В предыдущей теме продают по 40$ за код на 3 игры, а ты за одну игру хочешь 50$. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как это не добавили? стоит родимый

Ух ты, не знал... в ангар после покупки не заходил ещё ни разу :D
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да блин с моего уже краска облезает... видать АМД его гуашью покрасила %) в две кисточки  :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

_Pioneer_ не много потерял) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

_Pioneer_ не много потерял)

Да пойдёт, нормальный корабль. Примерно как 300-ка будет наверное, только пока без ракет. Лишь бы шустрый как м50 был, чтобы не попадали :D
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ток из за вкусной цены взял и непися )  если дадут проапгрейдить вообще класно будет 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не знаю... дадут ли к нему нпс... вроде их как совсем отдельно продавать собирались.

0

Поделиться сообщением

Это пакет, к пакету любому дается нпс , спасибо за поправку, я не думал что его уже в ангар добавили , не заходил неделю.  На счет цены, не знаю там пару штук осталось только вроде, да и вообще их не просто достать, так что и за 60 уходили бы, к тому же им цена 60, а остальные 3 игры ничего не стоят и за них никто тебе не заплатит - их даром можно дарить.

Оказалось, я просто забыл определить ей место в ангаре в конфигурациях. Красавица!

c3e527506625.png[/url]

c12e950f39b8.png[/url]

71298ffd481d.png[/url]

a09773bcb268.png[/url]

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только пока без ракет.   :D

Их и не будет.

В предыдущей теме продают по 40$ за код на 3 игры, а ты за одну игру хочешь 50$. 

"Гоночный вариант трехсотки"  в два с лишним раза дороже "базы".

Если обычный Мустанг (как аналог Авроры) будет стоить 30-45 (думаю,чуть дороже), то, возможно предположить, что "гоночный вариант" - в районе 100$.

Ох,продешевите :D

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Гоночный вариант трехсотки"  в два с лишним раза дороже "базы". Если обычный Мустанг (как аналог Авроры) будет стоить 30-45 (думаю,чуть дороже), то, возможно предположить, что "гоночный вариант" - в районе 100$.

Думаю что мустангов будет как минимум 4 варианта (как и Аврорки), а возможно даже больше. Мы уже знаем по ттх два (базовый и гоночный Omega). Еще два заявлено как Beta 3 и Gama. У всех будут свои модификации и естественно цена будет выше базового варианта (ориентировочно равного стоимости Авроры).

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю там пару штук осталось только вроде

там - это где?

0

Поделиться сообщением

У тебя вроде несколько купонов есть, хотя тебе лучше знать сколько, мне это не важно так как ,  я на  продажу поставил для того, что бы люди с нашего форума могли купить его при желании , а так они на ебее стоят и их продать не проблема.

Airbak я вот тоже думаю оставить мне штук 5 себе или нет... :) У них по виду 2 тр3 и 1 тр4 =)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 Мустангов - 5 гонок  :D

0

Поделиться сообщением

еще остались мустанги по 50 бачинских ? :)

зы: вступить чтоль в квазар ..мож дешевле продавать будут....  :D

Изменено пользователем Xenom
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Внутри всегда и теплее и суше и дешевле :D , но только ради этого вступать не стоит. А мустанги были ещё :D

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.