Перейти к публикации
Zodiak

Black Desert Online

Рекомендованные сообщения

Black Desert Online - многопользовательский игровой проект нового поколения, который успешно сочетает в себе реалистичную графику и качественную игровую механику. Вас ожидает мир с неограниченными возможностями!

Среди главных игровых особенностей необходимо выделить систему ведения боя, которая включает в себя разнообразные приёмы, увороты и блоки. А попадание в цель зависит только от игрока.

Что касается неигровых персонажей, то они не являются тривиальными и нелепыми истуканами, чья миссия заключается лишь в передаче заданий. NPC живут собственной жизнью, они спят по ночам, закрывая мастерские и лавки, а также пытаются укрыться от опасностей.

Создавать в этой игре можно все. Конечно, для этого понадобятся ресурсы, оборудование и рецепты. Добываемые и производимые товары обусловлены территориально-климатическими условиями. Из этого следует, что для организации поставок потребуется налаживать торговые отношения с другими территориями. Black Desert – игра, которая позволит сформировать всемирную торговую сеть, во главе которой будете стоять именно Вы!

Поделиться сообщением

https://gamenet.ru/games/blackdesert/earlyaccess/referal/?key=D5DBB3FB-85FF-43F5-A75F-61FE50913D44
Квест на доступ к ЗБТ... пригласи 3-х друзей - получи доступ

Изменено пользователем Hanzi

Поделиться сообщением

https://gamenet.ru/games/blackdesert/earlyaccess/referal/?key=D5DBB3FB-85FF-43F5-A75F-61FE50913D44

Квест на доступ к ЗБТ... пригласи 3-х друзей - получи доступ

Я думаю, что схема - пригласи троих в игру и получи ключик бесплатно - типична для финансовых пирамид. И это меня раздражает.

Поделиться сообщением

Это да... но это рекламная пирамида 

Поделиться сообщением

вроде увидел ключик .. попытался зарегиться .. сказали такой емыл уже есть .. попросил выслать пароль на емыл .. не пришло ... забавные оне

• Upvote 1

Поделиться сообщением

вроде увидел ключик .. попытался зарегиться .. сказали такой емыл уже есть .. попросил выслать пароль на емыл .. не пришло ... забавные оне

Я зарегал новый акк на такой емэил. В итоге появился акк 11 лвла 

Поделиться сообщением

1000 рублей за ключ ЗБТ... у меня такое впечатления, что варварам Тетрис с неба упал

Поделиться сообщением

Забавная штука - время. Год назад смотрел на обзоры BDO. Текстурки, погода, детализация и прочие фишечки радовали глаз, очень хотелось поиграть. А сейчас смотришь на неё, и что-то уже совсем не впечатляет   :)

Поделиться сообщением

Забавная штука - время. Год назад смотрел на обзоры BDO. Текстурки, погода, детализация и прочие фишечки радовали глаз, очень хотелось поиграть. А сейчас смотришь на неё, и что-то уже совсем не впечатляет

Та же история. Долго тянут 

Поделиться сообщением

Играть кто собирается?

Если мои "дрова" потянут, то я буду играть.

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем Di Key

Поделиться сообщением

Думаю взять пакет за 2500, но как доходит до оплаты понимаю что нафиг он мне.  

Поделиться сообщением

Во-во, а еще после пары обзоров думаешь, а стоит ли скачивать  игру, где даже трусы с нехилыми статами в игровом магазине продаются.

Поделиться сообщением

Игра прикольная. Хотя постоянные лаги и вылеты... играть сложно. 

Поделиться сообщением

Год назад восхищался игрой, особенно экономикой. Пол года назад планировал играть. Сейчас передумал. Перебор с гриндом. Слишком "Корейская".

Поделиться сообщением

Напоминаю, что 12 числа ОБТ. Гринд+Монетизация воздуха.. но время можно будит убить с интересом.

Поделиться сообщением

Пока нравится, притензий не много

Поделиться сообщением

А мне вот пока не нравится, претензий не много, но достаточно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас