Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

J_Paganel

Продам аккаунта WarThunder + Почта к аккаунту.

Опубликовано: (изменено)

Доброе времени суток господа. Заранее извиняюсь за не совсем стандартное объявление, но думаю, здесь есть те, кого оно сможет заинтересовать.

Разрешение на размещение данного не стандарта, я получил от пользователя Roy Urquhart, и я за это ему очень благодарен.

Собственно, перейдем к делу.

Я хочу купить пакет с Авророй, и доступами к тесту игры + арена (возможно  даже доложу денег и возьму более "жирный" пакет, если подвернется случай).

Но свободных денег нет. Но у меня есть хороший прокаченный аккаунт в WarThunder, на котором я почти не играю.

Характеристики аккаунта таковы:

Премиум самолеты:

СССР:

И153П, ТУ-2.

Германия:

Трофейный P-47D Тандерболт

FW190D-13 из пакета «Дора»

Британия:

Havoc Mk 1

Пушечный Тайфун из Пакета «Тайфун»

США:

Spitfire Mk.IX

Япония:

FW190-A5,

A6M5 Ko.

Из премиум танков есть:

Немецкий PZIII-N.

Также на аккаунте очень много игровых денег (больше 10 миллионов. Более точную сумма не разглашаю из за возможности вычисления аккаунта по ней) 

Все остальные данные представлены в виде скриншотов (представлены в следующем посте). Некоторые данные специально замазаны, что бы не светить аккаунт, и не получить бан от улиток.

Скриншоты со всеми данными могут быть представлены тем кто заинтересуется предложением !!!

Также к аккаунту прилагается почта, к которой он привязан !!! 

Цена 2000 рублей (46$ с копейками). Возможен небольшой торг. 

Оплата на карту Приватбанка (с оплатой из России проблем не будет). 

Порция скринов №1.

Порция скринов #2

Изменено пользователем J_Paganel
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ап

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ап

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сносите тему акк забанили. И главное не смогли, доказать факт продажи на данном ресурсе, и сделали фейк со скриншотами на другом  :D Улитки такие улитки. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мда ... :( .

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.