Перейти к публикации
Rogue-Jack

10-ка Председателя, 42 выпуск

Рекомендованные сообщения

Очень интересно. А были ли более развернутые ответы, по поводу пользовательских серверов и модификаций ? Если возможностей в этом плане будет много, то стоит ждать глобальные проекты о других вселенных (Звездные войны, Звездный путь и тд), вплоть до ремейков игр серии ВингКомандер  :D  :Cool:

Поделиться сообщением

Очень интересно. А были ли более развернутые ответы, по поводу пользовательских серверов и модификаций ? Если возможностей в этом плане будет много, то стоит ждать глобальные проекты о других вселенных (Звездные войны, Звездный путь и тд), вплоть до ремейков игр серии ВингКомандер  :D  :Cool:

Тут честно признаюсь, врать не буду, перевел, что понял :D . Вроде в этом выпуске такой инфы не было, это лучше вам к старожилам обратиться. :)

Поделиться сообщением

Я так понимаю, с этими инстансами вряд ли можно будет стать участником или свидетелем крупномасштабного сражения на подобии вступительной сцены из 3-ого эпизода ЗВ. 

Поделиться сообщением

Уже давным-давно Крис говорил, что дадут пользователям полный контроль над собственными серверами, и даже вроде обещали сделать спец инструменты для моддинга. Но ожидать полной дитализованной галактики по ЗВ не приходится. Вы только представьте сколько надо ресурсов, чтоб так промодить ТАКУЮ игру.

Поделиться сообщением

Сравнили с Евой? И опять же, мы будем физически запрещать давить на одного игрока количеством, это просто будет невозможно сделать. Не будет в одном инстансе 1000 игроков или больше. Что же касается одинокого рудокопа, если вы летите в астероидном поле и там большой инстанс, вы всегда можете избежать его, попав в другой, более безопасный. Опять же вы сможете регулировать, чего вы больше хотите – PVE или PVP. К тому же будут зоны Вселенной, где не будет ни Закона, ни Беззакония, т.с. свободное море. Т.е. моя цель – это сэндбокс игра, песочница, где каждый будет заниматься своим делом, но идти к общей цели, не мешая друг-другу.

бедные пиратеги, вот батхерта будет-то 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Я так понимаю, с этими инстансами вряд ли можно будет стать участником или свидетелем крупномасштабного сражения на подобии вступительной сцены из 3-ого эпизода ЗВ. 

Ну как сказать... при таком качестве проработки тебе я думаю вполне хватит сотни кораблей в инстансе, чтоб вторчать. Ну а насчет третьего эпизода - нет там такого не будет... по одной простой причине - это не Ева, и упор тут на другое идет.

Поделиться сообщением

ну и зачем тогда эти ирдисы бенгалы взводы звенья крылья 

если при желании можно набрать 50-100 чел онлайна  полететь в определенную точку где много вкусного тем самым занять собой весь инстанс 

а если и не 50  ну пусть 30  и там будет еще 20 человек от разных организаций ну кто в здравом уме полезет на 30 человек  организации которая надумает там например майнить или сальважить 

или мы благородные и при виде как 2 -3 корабля штурмуют астероид на предмет вкусностей  пролетаем мимо?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

ну и зачем тогда эти ирдисы бенгалы взводы звенья крылья 

если при желании можно набрать 50-100 чел онлайна  полететь в определенную точку где много вкусного тем самым занять собой весь инстанс 

а если и не 50  ну пусть 30  и там будет еще 20 человек от разных организаций ну кто в здравом уме полезет на 30 человек  организации которая надумает там например майнить или сальважить 

или мы благородные и при виде как 2 -3 корабля штурмуют астероид на предмет вкусностей  пролетаем мимо?

Сам от этом думал, причем всегда идет речь о максимуме людей в инстансе. Как же быть с большими кораблями? 10 кораблей с экипажем 8 человек и инстанс закрыт?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

и еще интересно чем руда или обломки  будут отличатся  между собой по прибыльности  если в первом случае было найдено при полузнке в сторону пвп,а во втором  в сторону пве

руда\обломки - такие же самые

да и вообще в такм случае  игрокам которые занимаются сальвагом \майнингом\ торговлей\производством  нет никакого резона двигать ползунок в режим пвп  

ибо никто не хочет кормить пиратов ,я с более чистой душой потеряю груз  на том же хуле  не оборудованном оружием  чем отдам его бравым ребятам пиратам которые захотели срубить побыстрому

пусть даже  полет с режимом пвп  будет выгоднее  ,я два раза слетаю  :)  

Поделиться сообщением

насколько я понял одной организации не дадут занять больше определённой доли инстанса ... а вот как это всё будет в реальности - посмотрим (тихо надеюсь что "меганагибаторам" из средней школы будет грустно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Может, все же, не количество людей, а кораблей в инстансе имеет ввиду КР!?

Изменено пользователем Nemo

Поделиться сообщением

полагаю, основная война, как и в вингкоммандере, и в приватире - будет с неписью. У которой будут не только бенгалы. И их количество в инстансе ну ничем не ограничено.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

и еще интересно чем руда или обломки  будут отличатся  между собой по прибыльности  если в первом случае было найдено при полузнке в сторону пвп,а во втором  в сторону пве

руда\обломки - такие же самые

да и вообще в такм случае  игрокам которые занимаются сальвагом \майнингом\ торговлей\производством  нет никакого резона двигать ползунок в режим пвп  

ибо никто не хочет кормить пиратов ,я с более чистой душой потеряю груз  на том же хуле  не оборудованном оружием  чем отдам его бравым ребятам пиратам которые захотели срубить побыстрому

пусть даже  полет с режимом пвп  будет выгоднее  ,я два раза слетаю   :)

Так, может, прибыльность будет отличатся существеннее. А в обломках, например, будет возможность найти что-то ценное и т.п.

Поделиться сообщением

Сам от этом думал, причем всегда идет речь о максимуме людей в инстансе. Как же быть с большими кораблями? 10 кораблей с экипажем 8 человек и инстанс закрыт?

Каждый мультишип будет обрабатыватся отдельно. Т.е. кол-во любое в нем людей будет идти за одного. 1шип=1чел по любому. Это говорили.

bomber91, да зачем играть в ммо тогда? свой сервер создай и играй один )

Изменено пользователем Dragon

Поделиться сообщением

Каждый мультишип будет обрабатыватся отдельно. Т.е. кол-во любое в нем людей будет идти за одного. 1шип=1чел по любому. Это говорили.

bomber91, да зачем играть в ммо тогда? свой сервер создай и играй один )

зачем будучи  промышленником  на корабле который совершенно не маневренный не имеет никакого вооружения  лезть  подставятся  под гопников  это как с копьем  на танк 

все равно что ты получишь зарплату  в наличных  и пойдешь махать ей не в самом благополучном районе города - приключения найдут тебя сами,я не исключаю  что возможно есть игроки  которым такой  способ игры принесет удовольствие  (втарить хул и полететь куда нибудь чтобы тебя ограбили,убили и отобрали  шип и еще капсулу растреляли ) меня такой расклад не привлекает 

каждый в ммо находит себе  интерес  

наверное поэтому меня нет в вылетах, я не отличаю хорнеты и их модификации  и вооружение 

и мне до лампочки  сколько крепежных точек и под что  у ирдисов  и т д 

экономическая  составляющая  что где как почем  и где выгоднее  быстрее  это можно впарить  и как безопаснее доставить 

это наверное и хорошо 

кому то стрелять ,кому то ноги в фениксе парить , кому то барыжить  добывать , а кому то на яхтах вандулок катать 

одно дело когда сальваг  едет на что то вкусное под прикрытием  боевых товарищей ,другое же дело когда он адын совсем адын 

вот только разбросает нас  по всей вселенной и по часовым поясам  чувствую- не дозовешься  

Изменено пользователем bomber91
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас