Перейти к публикации
Antero

Продам аккаунт REAR ADMIRAL-LTI/ F7C-M SUPER HORNET-LTI / BANU MERCHANTMAN-LTI

Рекомендованные сообщения

удаляйте

Изменено пользователем Antero

Поделиться сообщением

почту не отдам - поменяю на вашу

Основную регистрационную почту не поменять ни как. А почту для связи с CIG легко.

1.600$ за такое даже для ebay много.

Поделиться сообщением

900$ навара с трёх кораблей... :D Успехов в продаже. :Goodbye:

Поделиться сообщением

Antero - извини, но без почты лично я - пас. Продажа аккаунтов это вообще против EULA .. а без первичной почты это ещё и против здравого смысла. Впрочем $50 (для доказательства ранее сказанного и во избежание оффтопика) я готов дать.

Поделиться сообщением

Чем обоснована цена то?

для приличия дам 51$

Поделиться сообщением

а без первичной почты это ещё и против здравого смысла.

Во во, без почты ... даже если бы мне были и нужны эти корабли, но нет... спасибо.

Впрочем $50 (для доказательства ранее сказанного и во избежание оффтопика) я готов дать.

У тебя на всё такса 50? Впрочем во избежания оффтопика, я готов дать 10$. :Music:

Поделиться сообщением

что же -если так уж нужна почта я могу отлинковать ее от все го что мне нужно

Поделиться сообщением

Возму даром, за 55   :)

зы: 1600 без почты, хотя даже почту восстановить можно... Аууу у кого лишние 1600 баксов ?  :D

зыы: пишем в суппорт почты, мол угнали мою любимый ящек... тебе задают вопросы, сравнивают баззу данных с региона захода и черт знает что ( был прицедент, у меня угнали, на вопросы ответил криво , ибо все не правельно, но почту вернули) и вуаля, ни 1600 баксов, ни почты, акка с корабликами 

Изменено пользователем Xenom
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Возму даром, за 55 :) зы: 1600 без почты, хотя даже почту восстановить можно... Аууу у кого лишние 1600 баксов ? :D зыы: пишем в суппорт почты, мол угнали мою любимый ящек... тебе задают вопросы, сравнивают баззу данных с региона захода и черт знает что ( был прицедент, у меня угнали, на вопросы ответил криво , ибо все не правельно, но почту вернули) и вуаля, ни 1600 баксов, ни почты, акка с корабликами

Всё правильно.Вывод один: продать корабль дарением (хотя и тут были прецеденты на Риддете),а остальное (если откажет суппорт) в топкую.

Поделиться сообщением

"волков бояться в лес не ходить" 

я кидать никого не собирался даже написал что отлинкую почту (если и этого не достаточно то можно было бы предметно подумать как еще подтвердить передачу,

а не разводить пустую болтовню) но коли вы все тут такие подозрительные значит у вас тут часто друг друга кидают и делать мне тут нечего.

удаляйте тему

Поделиться сообщением

я кидать никого не собирался даже написал что отлинкую почту (если и этого не достаточно то можно было бы предметно подумать как еще подтвердить передачу,

а не разводить пустую болтовню) но коли вы все тут такие подозрительные значит у вас тут часто друг друга кидают и делать мне тут нечего.

удаляйте тему

Я вот тебе что скажу. Цена твоя была "несколько" завышена, этак % на 30. С учётом того, что фактически с минимальным риском был только 1 корабль, а остальные привязаны к аккаунту, то цена завышена была ещё больше т.е. % на 50. И то продажа аккаунтов абсолютно бесполезное дело, даже с учётом того, что ты отдавал почту.

Поделиться сообщением

если и этого не достаточно то можно было бы предметно подумать как еще подтвердить передачу

Так мы и пишем возможности передачи кораблей и риски.

коли вы все тут такие подозрительные значит у вас тут часто друг друга кидают

Ты сравнил... мы знаем друг друга уже больше года,и среди своих продажа происходит без всяких условий и гарантий. А ты новенький... потусуйся с годок на сайте, может и продашь. К тому же цена за три корабля сильно завышена, ты хоть на Риддете цены посмотри... скинь 30-40 с каждого корабля,может кто и купит.

то цена завышена была ещё больше т.е. % на 50.

Цена кораблей 685 баксов 250+275+160.

Продажная цена 1600. Ну не знаю кто на это пойдёт :D

Сейчас подожди 1600 баксов нарисую, тебе как одной бумажкой пойдёт?

Поделиться сообщением

_Pioneer_, я просто по Редиту считаю :) Там такой комплект где то в 1.1к вечнозелёных обошёлся бы.

Поделиться сообщением

боюсь проблема только в одном, цена/риски. 

Поделиться сообщением

_Pioneer_, я просто по Редиту считаю :) Там такой комплект где то в 1.1к вечнозелёных обошёлся бы.

он бы и обошелся в 1,1 но все корабли с LTI были бы на моем акке, а тут ни то ни се. Я бы даже по номиналу бы не взял, перекинуть RSI кредиты может ещё и можно было бы, но LTI я бы потерял. Спрашивается зачем вкладывать в игру 685 баксов на корабли которые мне не интересны да плюс они ещё будут и без LTI.

Это предложение было бы интересно по цене 342,5 бакса. 

Перебью ставку 55

предлагаю 56$

Изменено пользователем Nero

Поделиться сообщением

Люди, ну вот накинулись на человека и он ушёл .. нет, я конечно понимаю, что за посление несколько месяцев количество случаев "кидания" стало рости так, что скоро будет экспонента .. но всё-таки. Раз больше тут не продаёт человек, по его просьбе тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.