Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Veter

Продаю Cutlass Blue Upgrade - по номиналу $50

Продаю Cutlass Blue Upgrade - по номиналу $50 продано

оплата через Qiwi

a9b89af95034.png

0

Поделиться сообщением

если я не ошибаюсь - это уже дешевле номинала, потому-что не во всех апгрейдах наручники были (это была ошибка)

0

Поделиться сообщением

Если плавить то

98f062acbfa2.png

про наручники не знаю, может быть их дали из за того что у меня подписка есть

0

Поделиться сообщением

Hi Judas,

The upgrades do have the items included, they just won't appear until you apply them =)

Best,

Chelsea

Думаю тут все понятно и без перевода.

0

Поделиться сообщением

Продано

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: SonOfAnarchy
      Могу собрать по себестоимости следующие корабли с LTI страховкой (корабли будут проапгрейжены из 85х LTI, взятой из системы бай-бек)
      Anvil Carrack за 350$ (по курсу на момент сделки) 
      за 110$ (по курсу на момент сделки):
      Freelancer / Buccaneer / Hornet F7C / Gladius Valiant
      за 150$ (по курсу на момент сделки): 
      Constellation Taurus / Cutlass Blue / Retaliator Base

Цена: продаю все корабли в $ по курсу на момент сделки
      Оплата через Qiwi
      Возможность торга: нет
      Писать в личку или в теме.
      мои прошлые сделки: [[WTS] ПРОДАМ ПОЧТИ ЛЮБОЙ ЛИМИТНЫЙ КОРАБЛЬ С LTI + НЕКОТОРЫЕ СКИДКИ], [[WTS] PACKAGE - AURORA LN (СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ STAR CITIZEN+SQUADRON 42) 45$+- ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ НОВИЧКОВ]
      P.s. предложение ограниченно и по такой цене доступно всего 2 корабля по одному из каждой ценовой категории.
      P.p.s. стоимость расплава 110 и 150 стор кредитов соответственно
    • Автор: SonOfAnarchy
      В связи с окончанием комплектования собственного ангара решил избавиться от излишков.

Цена: продаю все корабли и апгрейды в $ по курсу на момент сделки
      Оплата через Qiwi
      Возможность торга: нет
      Писать в личку или в теме.
      мои прошлые сделки

После того как закончатся ЛТИ болванки, останется возможность купить лимитные корабли, но уже без ЛТИ.
      По мере появления других лимитных кораблей в официальном магазине список бесплатных апгрейдов будет увеличиваться.
      Так как количество кораблей и апгрейдов постоянно меняется, предлагаю смотреть актуальные данные в этой гугл таблице, которую я буду постоянно обновлять.
    • Автор: shubaduba
      Куплю апгрейд с Constellation Aquila до Pirate Caterpillar Количество: Любое Желаемая цена: 25$ Возможность торга/доплаты: нет Способы оплаты: Paypal, qiwi, Яндекс, перевод на карту. Все комиссии на продавце. От вас требуется скриншот апгрейда. Этот апгрейд становится доступен после прохождения всех волн Pirate Swarm.
      Цена в магазине 20$. Чтобы можно его было продать, апгрейд нужно выкупать за реальные деньги.
    • Автор: Space Wolf
      Корабельный бар "Сверхновая"

Данный бар открыт в корабельном подфоруме для непринуждённого общения пилотов и капитанов на общие корабельные темы, не подходящие под конкретные корабли, теоретические сравнения кораблей и различные теории и предположения (личные ИМХО). Об этом пожалуйста флудите тут, а не в корабельных темах - там желательно подавать конкретные факты с пруфами и ссылками на разработчиков.
      Общайтесь на здоровье за стаканчиком изысканных напитков, привезённых с далёких уголков космоса.

Единственное правило - от посетителей корабельного бара требуется уважать отдых других пилотов, уважать собеседников и соблюдать правила приличия.  Мат, троллинг, флейм (переход на личности) категорически запрещены. Буянов и несдержанных в выпивке будем сдавать злым вышибалам.

// С уважением, ведущий модератор раздела. APOLO