Перейти к публикации
bomber91

Свежий "Вокруг Вселенной" 18, 23 Октября 2014

Рекомендованные сообщения

А 2.16 , Крис получает партию Героча для продолжения программы "10-ка от Председателя" ?

Какой следующий корабль в продаже? Херольд? Коррак будет  2-ой на очереди. Самый последний наверное Хулл С. :(

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Каррак будет крупным кораблём, но не больше Идриса.

Поделиться сообщением

Ага, уже вижу крики на форумах и переплавку всего и вся трясущемися руками.Те, кто плавил Аквилы и Фениксы для покупки Реклеймера и Яхты , теперь будут плавить Яхту и Реклеймер для покупки Каррака...  :D Крису нужно запретить покупать концепты за внутри-игровые кредиты, только за нал с карточки. Иначе финансирование страдает.

Поделиться сообщением

Ага, уже вижу крики на форумах и переплавку всего и вся трясущемися руками.Те, кто плавил Аквилы и Фениксы для покупки Реклеймера и Яхты , теперь будут плавить Яхту и Реклеймер для покупки Каррака...   :D Крису нужно запретить покупать концепты за внутри-игровые кредиты, только за нал с карточки. Иначе финансирование страдает.

Не бойся он уже всё посчитал.

В этой игре - один победитель.  :D

Там к Карраку ещё медицинские кровати и ремонтные инструменты надо будет докупить.

Потом ещё залить полный бак.   Иначе не взлетит.  :(

/шутка /

Поделиться сообщением

Ага, уже вижу крики на форумах и переплавку всего и вся трясущемися руками.Те, кто плавил Аквилы и Фениксы для покупки Реклеймера и Яхты , теперь будут плавить Яхту и Реклеймер для покупки Каррака...

Попрошу не обобщать! :D  
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Геральд будет стоить $85. Продажи стартуют в следующую пятницу.

3HwhPxm.jpg

Поделиться сообщением

Геральд будет стоить $85. Продажи стартуют в следующую пятницу.

Срочно продаю Яхту!!! ;)  

Поделиться сообщением

Рано еще, спеиально всем плавильщикам перерыв сделали на $85, "Каррак" будет следующим после "Геральда", вот тогда начинайте кричать, а я послушаю  :D

Поделиться сообщением

о да ... авроры лти в цене упадут наконец (на некоторое время хотя-бы) :D

Поделиться сообщением

Я всё меньше и меньше смысла вижу в этой гонке...

это потому, что нет ни гонки ни смысла - есть разработка игры, и чтобы народ не плюнул и не ушёл куда-нибудь - ему выкидывают плюшки разные, заодно дособирая денег .. смысл есть выходе ( и патчах ) арены, в выходе десматча и т.д.

Поделиться сообщением

У Аврор будет только одно преимущество - альфа и бета слоты, в остальном да, цены должны упасть.

Поделиться сообщением

о можно опять макса своего обычного расплавить и взять 2 штуки  под кросс апгрейды 

2 макс рискует под нож лечь  уже 

первый пал в схватке за рекламер) 

Поделиться сообщением

это потому, что нет ни гонки ни смысла - есть разработка игры, и чтобы народ не плюнул и не ушёл куда-нибудь - ему выкидывают плюшки разные, заодно дособирая денег .. смысл есть выходе ( и патчах ) арены, в выходе десматча и т.д.

Но так менять, по ходу дела, заявленные ранее характеристики согласись, не честно. Многое можно понять и многое простить. Однако они слишком часто, на мой взгляд, стали злоупотреблять доверием. Или я стал к этому слишком серьёзно относиться...

Поделиться сообщением

Но так менять, по ходу дела, заявленные ранее характеристики согласись, не честно.

Они раз нцать письменно даже просили - люди - не смотрите на характеристики - смотрите на ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ корабля, поэтому упрекать их в том, что что-то меняется трудно

Многое можно понять и многое простить. Однако они слишком часто, на мой взгляд, стали злоупотреблять доверием. Или я стал к этому слишком серьёзно относиться...

Злоупотребление доверием это то, что у оригинальных бакеров все плюшки отняли по сути .. но и то простительно.  А жизнь вообще штука сложная.

Поделиться сообщением

Они раз нцать письменно даже просили - люди - не смотрите на характеристики - смотрите на ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ корабля, поэтому упрекать их в том, что что-то меняется трудно

А я что делал? Помнишь, я когда-то писал тебе, что 350r должен быть быстрее м50 потому что у первого написано фастест? На недавний момент так и получилось (последние недели не смотрел, не сравнивал). Но м50, зато, получается манёвреннее. А вот в наглую понизили движки у Феникса, непонятно что будет с Реталиатором, да и попытки бороться со свободным рынком это то, что мне очень не нравится. Всё это похоже на то, что проект загоняют в рамки, где разработчик будет требовать от игроков всё больше и больше денег, а те в свою очередь будут иметь всё меньше и меньше прав. Это становится непохоже на тот проект, в который я пришел изначально.

Злоупотребление доверием это то, что у оригинальных бакеров все плюшки отняли по сути .. но и то простительно.  А жизнь вообще штука сложная.

Прощать можно до определённого момента. Дальше либо ты дурак, либо хватит прощать. Да и не сложная она вовсе. Многообразная, многогранная, тут я соглашусь. Хотя попытки описать столь комплексное явление простыми словами всегда оставляет место для дополнений и коррекции. :D  

Поделиться сообщением

Просто не стоит пытаться скупить все корабли, вполне хватит 2-3 штук.

Поделиться сообщением