Перейти к публикации
JudasM

ARMA3 - Free for Weekend

Рекомендованные сообщения

Офигеть жмоты. Да я эти два дня скачивать только буду. Еще бы на 2 часа акцию сделали.

Поделиться сообщением

Офигеть жмоты. Да я эти два дня скачивать только буду. Еще бы на 2 часа акцию сделали.

Даже если бы они дали неделю, ты бы все равно не разобрался что к чему) Это больше похоже на стресс-тест серверов.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

а что не так у них с серверами ? да сама игра вроде не игра , а так симулятор пиф-паф насколько мне известно

Поделиться сообщением

да сама игра вроде не игра , а так симулятор пиф-паф насколько мне известно

Симулятор пиф-паф это и есть игра? Тогда и DCS не игра, и шахматы не игра. Что там ,сюжет должен быть? Есть там, к слову, и кампания, с сюжетным повествованием.

а что не так у них с серверами ?

Не у них, а вообще на серверах. Большой наплыв крабов наблюдается, по поведению - 16-18 лет. 

Поделиться сообщением

Я к тому что это не battlefield. Там немножко думать надо. Я бы и сам присоединился к арме, но никто из друзей не играет, а одному скучно.

Поделиться сообщением

Я к тому что это не battlefield. Там немножко думать надо. Я бы и сам присоединился к арме, но никто из друзей не играет, а одному скучно.

вово и меня также, погонял немного батл роял и все больше не играю уже довольно долго.

Поделиться сообщением

Друзей по АрмА надо искать. Они на дороге не валяются. Существуют проекты, отряды, и так далее. Там никаких присяг, главное внимать советам приказам, и играть. Не понимаю ,в чем проблема.  Батл Роял это же унылость, но для одиночки, наверное, самое оно.

Изменено пользователем Anachoretes

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас