Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Ahsoka

Текущий прогресс создания кораблей

Опубликовано:

Всем нытикам пламенный привет!

Nw660mu.jpg

4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что 890 прямо уже в ангаре стоит? попросим попросим видео 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

890 Jump, Gladiator, Gladius, Retailator, вся линейка Мустангов, Скаут - готовы к ангару :D Готов концепт нового корвета. Шоке  :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А нет таблички со списком - когда они готовые к ангару корабли туда выложат? :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На паксе, через неделю что то да выложат.

С одной стороны, Яхта только в утвержденных концептах, с другой мы уже видели почти готовые военные корабли. Я думаю эти фазы значат не то, что корабль уже готов и стоит в ангаре, а текущую фазу работы над кораблем. Вот и Бен это подтверждает. Т.е. и Рита и Яхта в стадии ангара, только одна почти готова и ее скоро зарелизят, а другая находится только в начале этой фазы, но у обоих пока статус одинаковый.

sbW1IDW.jpg

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выглядит красиво. Скорее бы уже результат...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто нибудь в курсе, фотзефакис Монтикора и Ксиан Волпер?  :Confused:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там Лесник ниже уточнил, что эта колонка Next Stage означает, например, что яхта сейчас готовится к ангару.

Как я понимаю, никто не расскажет, когда именно наступит этот некст стейдж. :(

А вот то, что редимер готов к продаже и уже в стадии подготовки к ангару, говорит о скорой распродаже :)

сдаем бутылки с балкона и откладываем, откладываем, откладываем...

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

там Лесник ниже уточнил, что эта колонка Next Stage означает, например, что яхта сейчас готовится к ангару. Как я понимаю, никто не расскажет, когда именно наступит этот некст стейдж.

видел ту запись, если все проекты в таком статусе готовности 

хотя даже с ограниченным английским  можно разделить  понятия и статусы на  Hangar Ready и is being modeled for the Hangar

то старого фраера которому даже не смнили статус на "being modeled for the Hangar" мы не очень скоро увидим в ангаре 

то грош цена этим статусам 

если прочитать  пост бена  ,то  становится понятным  вся бессмысленность  сегодняшней новости 

по сути написали много, но не изменилось ни че го 

мустангов насыпят скорей всего   и что то из гладов ,и потом ждем след пакса ) 

Изменено пользователем bomber91
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видел ту запись, если все проекты в таком статусе готовности 

хотя даже с ограниченным английским  можно разделить  понятия и статусы на  Hangar Ready и is being modeled for the Hangar

то старого фраера которому даже не смнили статус на "being modeled for the Hangar" мы не очень скоро увидим в ангаре 

то грош цена этим статусам 

если прочитать  пост бена  ,то  становится понятным  вся бессмысленность  сегодняшней новости 

по сути написали много, но не изменилось ни че го 

мустангов насыпят скорей всего   и что то из гладов ,и потом ждем след пакса ) 

На самом деле, документ нам показали очень интересный и очень информативный.

1. Подсветили два новых корабля в общей линейке, Мантикора и Ксиан Волпер. Что такое Мантикора я не знаю, а вот Влопер это возможно транспортник.

2. Заспойлерили названия и количество дополнительных варинатов Мустанга, это Бета, Дельта и Гамма соответственно, Омегу и стоковый мы уже видели.

3. Косвенно подтвердили, что у Риты нет вариантов, даже в перспективе. Расслабьте булки, пока будет только военный бомбардировщик.

4. Еще раз подтвердили, что будет новый корвет, отдеьным кораблем и он уже находится на стадии разработки концепта.

5. Редимер таки готовят к ангару. Шпионское фото кабины от Сенди было не спроста.

6. У Авенджера будет дополнительных 3 варианта, но они еще на концепт стадии, так что ждать ждунам еще долго.

7. Катерпиллер, Бану и Старфарер еще находятся на стадии концептов, а это значит, что увидим мы все это тоже достаточно не быстро. Ну и отлично.

8. Косу уже готовят к вылету, значит для ангара она уже полностью готова и возможно ее скоро выкатят.

Если смотреть внимательно, то информации вокруг просто море, тем более в таких маленьких казалось бы документах.

и в догонку...

9. Идриса нет в списке. Да, они написали, что не все корабли попали в линейку, что есть суда которые не отражены в этом списке (как например корабли 4 волны итд), но я это вижу так, что Идрис не просто готов, а готов конкретно и скоро мы его увидим.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и в догонку...

9. Идриса нет в списке. Да, они написали, что не все корабли попали в линейку, что есть суда которые не отражены в этом списке (как например корабли 4 волны итд), но я это вижу так, что Идрис не просто готов, а готов конкретно и скоро мы его увидим.

да есть он в списке, есть .. забыли просто в стартовый вариант включить ... "увидим" .. как же ... :D

та же история с вариантами риты и старфарера (про которые точно известно, что будут) - рано ещё

Ship Name Next Stage

315p Flight Ready

325a Complete

890 Jump Hangar Ready

Aurora CL Flight Ready

Aurora ES Flight Ready

Aurora LN Flight Ready

Aurora LX Flight Ready

Avenger Flight Ready

Avenger Variant 1 Concept Ready

Avenger Variant 2 Concept Ready

Avenger Variant 3 Concept Ready

Banu Merchantman Concept Ready

Carrack Concept Ready

Caterpillar Concept Ready

Reclaimer Concept Ready

Constellation Andromeda Flight Ready

Constellation Aquila Flight Ready

Constellation Taurus Flight Ready

Constellation Phoenix Flight Ready

Cutlass Black Flight Ready

Cutlass Blue Flight Ready

Cutlass Red Flight Ready

Freelancer Flight Ready

Freelancer DUR Flight Ready

Freelancer MAX Flight Ready

Freelancer MIS Flight Ready

Gladiator Hangar Ready

Gladius Hangar Ready

Herald  Concept Ready

Hornet F7C-M Flight Ready

Hornet F7C-R Flight Ready

Hornet F7C-S Flight Ready

Idris M Hangar Ready

Idris P Hangar Ready

Manticore Concept Ready

Mustang Hangar Ready

Mustang Beta Hangar Ready

Mustang Delta Hangar Ready

Mustang Gamma Hangar Ready

Mustang Omega Flight Ready

New Corvette Concept Ready

Hull C Concept Ready

P52 Merlin Hangar Ready

Redeemer Hangar Ready

Retaliator Hangar Ready

Starfarer Concept Ready

Vanduul Glaive Flight Ready

Vanduul Scythe Flight Ready

Xi’an Scout Hangar Ready

Xi’an Volper Concept Ready

© https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/14244-How-Ideas-Take-Flight-The-Star-Citizen-Ship-Pipeline

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По Старфареру да, я вам даже концепты вариантов выкладывал, но про Риту говорил сам разработчик на форуме, что он не в курсе ни о каких вариантах, сейчас есть только 1 корабль для SQ42 и все.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По Старфареру да, я вам даже концепты вариантов выкладывал, но про Риту говорил сам разработчик на форуме, что он не в курсе ни о каких вариантах, сейчас есть только 1 корабль для SQ42 и все.

я о том, что в списке у старфарера нет вариантов (Как и у риты как и у катерпиллара) а значит отсутствие вариантов в списке не означает их отсутствия в игре

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так понимаю что у Старфарера, варианты, это просто разные модули. Даже и вариантами назвать сложно.  

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я о том, что в списке у старфарера нет вариантов (Как и у риты как и у катерпиллара) а значит отсутствие вариантов в списке не означает их отсутствия в игре

Я это понял. Про Риту повторюсь сам разработчик говорил, недавно, что вариантов пока нет. 

Update: Volper - тяжелый Ксианский / Шианский (кому как нравится) корабль, нечто среднее между Гладиатором и Реталиатором, это бомбардировщик. Мантикора - корабль для нескольких человек.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Mustang Omega Flight Ready

Ещё в ангаре не починили, а уже в космос выпускают.......автоваз напоминает

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На самом деле, документ нам показали очень интересный и очень информативный.

1. Подсветили два новых корабля в общей линейке, Мантикора и Ксиан Волпер. Что такое Мантикора я не знаю, а вот Влопер это возможно транспортник.

:) Волпер  - ксианский бомбёр. Упоминали его ещё пол года назад.

А вот Мантикора - я не знаю.

1

Поделиться сообщением