Перейти к публикации
JudasM

Концепт: Drake Herald - 85$

Рекомендованные сообщения

да скорость в арене зарезали чтобы на стены не натыкались

Поделиться сообщением

да скорость в арене зарезали чтобы на стены не натыкались

Ветер я конечно ничего не имею, но никак Конь не будет обгонять того же Хорнета. Сколько будет написано на спидометре меня не интересует. Да, никто не заметил на Арене после патча, скорость у Хорнета осталась такая же как и раньше, только цифирки на спидометре увеличили :D . А когда писали или говорил Крис (извеняйте давно это было), что Идрис будет уклоняться от ракет, то я уже тогда угорал (хотя он ещё маленький всего 140 метров был) :D

Поделиться сообщением

думаю эт переводчик косячил, поскольку идрис изначально от ракет отбиваться собирался точечной защитой и ловушками .. а вот что теперь будет - вопрос

Поделиться сообщением

никак Конь не будет обгонять того же Хорнета

а судя по этим значениям вполне

b07ad2e70739.png

разгон может быть дольше, но скорость легко

не знаю на видео только значение тяги при приземлении в атмосфере, хотя должно быть такое же как и в космосе

Поделиться сообщением

Да не обращай внимания,эти цифры Крис одним махом новые нарисует.Вероятно скорость в варпе ещё может быть больше чем уистребителя,но на карте ...чтобы Конь обгонял м50...такого точно не будет.

Поделиться сообщением

Какой понт от ускорения Хорнета,если у него скорость низкая? Мы как раз говорим о мах скорости корабля.К примеру у Хорнета она 200 км/с,у Коня никак не может быть 400 км/с.Ветер,ты хотя бы почитал,о чём у нас речь. )Если рассуждать ,что сейчас скорость уменьшена из-за масштаба карты,и скорость Коня 400км/с,то у Хорнета скорочть должна быть не меньше 600км/с.

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, максимальные скорости которые есть сейчас в Арене - временные (Крис где-то об этом упоминал) и продиктованы малыми размерами "клетки". Увеличат пространство Арены - дадут возможности разгоняться до больших скоростей, воевать и маневрировать на которых уже будет затруднительно, так что всё равно нужно будет сбрасывать до приемлемых. Но ясно, что такая махина как Созвездие не должна иметь скорость в два раза быстрее Хорнетовской, максимум - приблизительно такую же, но с более долгим разгоном до такой скорости (меньшим ускорением).

Поделиться сообщением

А если полетать подольше в астероидах, начинаешь понимать, что скорость у Хорнета не такая уж и маленькая :D

Поделиться сообщением

Если сейчас скорость временная,то при существующем наведении оружия,будет совсем не реально попадать в цель.

Поделиться сообщением

Утечка картинки ещё до распродажи :Not-Talking:  куда мир катится, теперь вау-эффект потерян :D

Поделиться сообщением

че-та он мне не нравится. Корявый какой-то, не видно в нем ни скорости ни брони.

Изменено пользователем Foggy Eagle

Поделиться сообщением

на оборот, отличный дизайн. Не "попсовый" ,не зализанный, не аэродинамический, не симметричный. Куплю :)

Поделиться сообщением

Какая-то странная хреновина слева и зачем он такой несимметричный?

Изменено пользователем v3t3r

Поделиться сообщением

на оборот, отличный дизайн. Не "попсовый" ,не зализанный, не аэродинамический, не симметричный. Куплю :)

да я тоже куплю на кросапы. А дизайн придурошный имхо.

Поделиться сообщением

А, я понял. Это в левой руке пика, а в правой щит. Осталось найти мельницу.

Поделиться сообщением

че-та он мне не нравится. Корявый какой-то, не видно в нем ни скорости ни брони.

Так этож Drake, от них дизайна ожидать не приходится - максимальная функциональность при минимальной цене. Привыкайте.

Броня там просматривается, а для скорости в космосе не нужны обтекаемые формы  :D

К тому же, как я понял, изображен Герольд в работе. Верхний щиток откинут и там выдвинуты какие-то сенсоры-ретрансляторы. а слева синеется некий энергетический кокон - противо ЭМИ-тный щит? или наоборот - постановщик помех ?

Изменено пользователем APOLO
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

всем любителям ассиметричных кораблей, надо давать погрести на надувнушке одним веслом и сбоку. Чтобы они понимать начали насчет вектора тяги и центра массы.

Так этож Drake, от них дизайна ожидать не приходится - максимальная функциональность при минимальной цене. Привыкайте.

Броня там просматривается, а для скорости в космосе не нужны обтекаемые формы  :D

Это так, только он в атмосфере нарисован.

Поделиться сообщением

всем любителям ассиметричных кораблей, надо давать погрести на надувнушке одним веслом и сбоку. Чтобы они понимать начали насчет вектора тяги и центра массы.

Это так, только он в атмосфере нарисован.

Компенсируется движками и компьютером. Будущее жи.

Поделиться сообщением