Перейти к публикации
buzzlight

Пару вопросов по SC

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ребята, как думаете будут ли в SC корабли размером побольше, то-есть линкоры или крейсеры какие-то? 

И каково будет взаимодействие между игроками, т.е. сколько максимум людей в одной локации или тип того. 

П.С. Извините если все это есть на форуме, но я пока не нашел ответов на эти вопросы. Спасибо.

Поделиться сообщением

https://robertsspaceindustries.com/ship-specs

вкладка measurement   там длинна ширина и высота на ваш вкус и кошелек 

от 10 метров в длинну до 238  ,а так же километровые  корабли которые можно захватить 

кроме этого можете проследовать http://star-citizen-ru.ru/forum/9-korabli-i-moduli/  и полистать первые сообщения тем для более детального описания  информация дополняется по мере поступления

можно совмещать  две ссылки  по первой смотреть примерные размеры по второй приблизительное описание и предназначение 

Изменено пользователем bomber91

Поделиться сообщением

https://robertsspaceindustries.com/ship-specs

вкладка measurement   там длинна ширина и высота на ваш вкус и кошелек 

от 10 метров в длинну до 238  ,а так же километровые  корабли которые можно захватить 

кроме этого можете проследовать http://star-citizen-ru.ru/forum/9-korabli-i-moduli/  и полистать первые сообщения тем для более детального описания  информация дополняется по мере поступления

можно совмещать  две ссылки  по первой смотреть примерные размеры по второй приблизительное описание и предназначение 

Спасибо!

Так как играю в еву постоянно напрашивается сравнение. Очень бы хотелось увидеть гигантов под километр в длину.

Поделиться сообщением

Спасибо!

Так как играю в еву постоянно напрашивается сравнение. Очень бы хотелось увидеть гигантов под километр в длину.

Только ты учти, что этот километр должны обслуживать живые люди) И их должно быть не мало)

Вопрос немного не по теме, но не хочу создавать отдельной темы.

Сферический вопрос в вакууме. Есть большой корабль и маленький. От маленького корабля имеем ангар чуть повыше базового. При покупке большого, стали доступны Йорк и Астероидный...но в комплекте их нет. При альфа-релизе доступ к этим ангарам пропадёт? И их надо будет покупать отдельно?

Поделиться сообщением

Если нет в комлекте то надо. И живые не обязательно можно неписей нанять.

Поделиться сообщением

При покупке большого, стали доступны Йорк и Астероидный...но в комплекте их нет.

Если нет в комлекте то надо.

У некоторых кораблей как к примеру у Реталиатора ангар не прописан но с ним идёт Астероидный.

Поделиться сообщением

У некоторых кораблей как к примеру у Реталиатора ангар не прописан но с ним идёт Астероидный.

Вот я об этом же. Будет ли он потом доступен?

Поделиться сообщением

Очень бы хотелось увидеть гигантов под километр в длину.

Самый большой из тех, что показывали на картинках - 17 км... хватит? ;)

Если нет в комлекте то надо. И живые не обязательно можно неписей нанять.

Пруф? Я чего-то не встречал такой информации... т.е. что ангаров лишат, если сейчас они доступны вам. Скорее всего банально тем, которым пользуешся оставят с возможностью смены на базовый. Хотя могут и забрать... но не пофиг-ли? Даже стандартный красив... да и думаю в ангаре вы висеть подолгу не будете. Хотя кто знает :)

Поделиться сообщением

Самый большой из тех, что показывали на картинках - 17 км... хватит? ;)

Пруф? Я чего-то не встречал такой информации... т.е. что ангаров лишат, если сейчас они доступны вам. Скорее всего банально тем, которым пользуешся оставят с возможностью смены на базовый. Хотя могут и забрать... но не пофиг-ли? Даже стандартный красив... да и думаю в ангаре вы висеть подолгу не будете. Хотя кто знает :)

Астероидный очень красив и атмосферен, но...дорогой зараза. Вот думаю, брать или нет. (Пока открыт, но в комплекте его нет).

Может кто у саппорта узнать? Мой английский для перевода ещё пойдёт, но общаться его не хватает.

Поделиться сообщением

Только ты учти, что этот километр должны обслуживать живые люди) И их должно быть не мало)

Вопрос немного не по теме, но не хочу создавать отдельной темы.

Сферический вопрос в вакууме. Есть большой корабль и маленький. От маленького корабля имеем ангар чуть повыше базового. При покупке большого, стали доступны Йорк и Астероидный...но в комплекте их нет. При альфа-релизе доступ к этим ангарам пропадёт? И их надо будет покупать отдельно?

Не совсем понятно, что ты имеешь ввиду "но в комплекте их нет"? Если с большим кораблем пришли два ангара, например как с яхтой шли, то так два варианта у тебя и будет потом. Ты их уже купил. Не продаются корабли вообще без ангара. Любой корабль содержит сам корабль, страховку и ангар. А кое-какие корабли и еще что-нибудь. А пледжи содержат еще всякую хрень, типа доступа альфа-бета, цифровые мануалы и энциклопедии. Которых еще просто не сделали.

Поделиться сообщением

Не совсем понятно, что ты имеешь ввиду "но в комплекте их нет"? Если с большим кораблем пришли два ангара, например как с яхтой шли, то так два варианта у тебя и будет потом. Ты их уже купил. Не продаются корабли вообще без ангара. Любой корабль содержит сам корабль, страховку и ангар. А кое-какие корабли и еще что-нибудь. А пледжи содержат еще всякую хрень, типа доступа альфа-бета, цифровые мануалы и энциклопедии. Которых еще просто не сделали.

Ну нет их. :)  В комплекте только и шип и всё) Нет ангара) Но выбрать можно, что йорк, что астероидный)

Изменено пользователем Alandro_Sul

Поделиться сообщением

Ну нет их. :) В комплекте только и шип и всё) Нет ангара) Но выбрать можно, что йорк, что астероидный)

Ангар к Реталиатору просто ещё не прописали, но где то на форуме Беня говорил, что с ним идёт астероидный. С Идрисом к примеру на данный момент совсем нет ангаров.

Поделиться сообщением

Купил просто standantalone ship, не пакет? Не помню как правильно пишется)

Поделиться сообщением

Ну нет их. :)  В комплекте только и шип и всё) Нет ангара) Но выбрать можно, что йорк, что астероидный)

ха, точно! На шиане и старфарере тоже нет ангаров, только страховка и корабль %) хз, полагаю тут надо писать в поддержку, выяснять, что идет в комплекте с таким кораблем. Или просто подождать, пока само образуется, сейчас-то ты не без ангара :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас