Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

APOLO

VANGUARD - тяжелый истебитель дальнего радиуса действия [UEE]

Опубликовано:

Появится на следующей неделе.

https://forums.robertsspaceindustries.com/discussion/242565

P.S. 250$.

P.S.2  250$.!!!! Кто поставлял траву в ЦиГ?

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Траваа у дооомаа....а что трава то? Циг всегда грил, что корабли будут дорожать постоянно.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Траваа у дооомаа....а что трава то? Циг всегда грил, что корабли будут дорожать постоянно.

Это да. (на 5$, 10, 20, ну 30.) Но файтер по цене Риты или Созвездия? То есть получается, что он должен будет в игре быть лучше, чем Созвездие?

Крис говорил, что цена = качеству.

P.S. А он ещё и варианты будет иметь...

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Крис говорил, что цена = качеству.

Именно наоборот 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Переименуйте тему пожалуйста. Вместо бульдога Vanguard

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, вангарды действительно будут оправдывать свою цену?

Есть смысл плавить орион и фрилансер, чтобы взять пару вангардов для прикрытия?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем тогда Орион брал? :) Ну вообще, авангард будет на данный момент самым мощным истребителем. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем тогда Орион брал? :) Ну вообще, авангард будет на данный момент самым мощным истребителем. 

Орион брал во-первых, потому что копалка, а я копалки люблю и для клана копалка нужна. Но кроме меня орион взяли еще несколько человек. Во-вторых, это был оборотный фонд, мне пофиг в чем его держать было.

Главное не в этом, главное - Орионы и так в клане есть и я на свой экипаж из Квазара не наберу. Сдавать в аренду - Орион есть у наших основателей в клубе, я не планирую конкурировать с ними. Так что мотивации у меня сейчас на него нет. И если ты отбросишь извечное желание форумчанина стать Одесситом, может быть ты ответишь на мой вопрос :)

Стоит ли для Квазара пара авангардов расплава ориона и фрила?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Честно, не знаю. А потом встанет вопрос, зачем Авангард, когда есть Hull C...

Мы так и будем брать новые и новые...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Честно, не знаю. А потом встанет вопрос, зачем Авангард, когда есть Hull C...

На Халк у меня отдельно есть что расплавить.

А так, после того, как я решил больше не вкладываться, у меня сложилось мнение, что надо по возможности вытеснять много-экипажные корабли в сторону снижения потребности в людях :) потому что потребности - они у всех, а хороших людей мало. Так что на очереди стоят на смену реклаймер на халка и редимер - на автобус.

Ладно, посмотрим сначала сколько там стволов на голову экипажа в этих вангардах.

Вообще, такое впечатление, что он будет размерами с созвездие. Иначе хз, откуда такая цена для двухдвигательного истребителя. Он чуть дешевле риталиатора получается, по цене редимера и дороже андромеды.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Судя по описанию он характерезуется "четырьмя дофига":

1) Дофига крепкий, со множеством дублирующих систем. Выживает даже после долгого обстрела турели по корпусу (вспоминается тот ролик с повреждениями гладиуса)

2) Дофига сенсорный - оператор со множеством высокотехнологичных сенсоров найдет свою жертву даже затаившийся в поле астероидов. Не спрячестя никто.

3) Дофига автономный. Скорее всего, с возможностью ремонта в космосе (резак и.т.д.), заправки от газового гиганта и.т.д.

4) Дофига боевой - куча пушек, ракет и.т.д. Продырявит и испепелит все, что попадет в прицел.

Итог: идеальный корабль для охотников за головами. Полететь за жертвой на край вселенной, найти ее в туманностях астероидного поля, нарваться на засаду и перебить их всех, отремонтироваться в космосе, долететь до заказчика за наградой.

Но, насколько я понял, он будет очень неповоротливый. И тут возникает вопрос: а что, если он встретится 1 на 1 с м50? Скорее всего, патовая ситуация: м50 будет залетать в хвост, но не сможет пробить щит и нанести урон. Видимо так и будут кружить, пока пилот м50 не совершит ошибку, попав в прицел...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И тут возникает вопрос: а что, если он встретится 1 на 1 с м50?

При нынешних щитах, м50 пробьёт всё что хочешь. Надеюсь такая балансировка оправдывает себя в АК, но в ПУ это будет не очень.

А вообще-то да... не плохую травку дымнули, за истребитель 250 $ :Confused:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При нынешних щитах, м50 пробьёт всё что хочешь. Надеюсь такая балансировка оправдывает себя в АК, но в ПУ это будет не очень.

А вообще-то да... не плохую травку дымнули, за истребитель 250 $ :Confused:

Все нормально. Просто он будет Большой! 

Масштабом до 250 догонят, чтобы оправдаться.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пионер, если Риту загрызу на Авангарде ты примешь это? :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да грызи что хочешь, я на Рите руду буду возить :D
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:D Да да, знаем, торпеды замаскированные под гранитные стрежни! Ты рассказывай сказки иди ...на ЕГ  :Laughing:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот если Авангард будет спокойно загрызать созвездие с тремя живыми членами экипажа, то уже будут непонято с балансом. Ибо нахрена зачем, многоэкипажные корабли (до 80м в длину), если есть Вангуард. Зачем тренировать команду? Тратить деньги на команду? Зачем весь геморрой, если можно взять истребитель с такой же мощью, как многоэкипажник. (А мощь будет, не зря  цена такая, подозреваю, что на него навесят 4-5 пушек 4 размера).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас