Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да, потому, что я то лично видел не раз как на мустанге альфа разбирают хорнет, и сам так делал.

Изменено пользователем Dragon

Поделиться сообщением

Возможно пара вангардов с риталятором могут быть стандартной рейдерской группой, способной сильно поглумиться даже над зазевавшимся идрисом.

Ну так у Идриса свои 3 Хорнета ... так что будет маловато...

Поделиться сообщением

Да, потому, что я то лично видел не раз как на мустанге альфа разбирают хорнет, и сам так делал.

Это ты кому написал? Мне? Когда кто-то опытный на чем-то слабом, уделывает кого-то менее опытного на чем то сильном, или просто случайность - это не имеет отношения к вопросу. Это просто признак хорошей игры.

Изменено пользователем Anachoretes

Поделиться сообщением

Это ты кому написал? Мне? Когда кто-то опытный на чем-то слабом, уделывает кого-то менее опытного на чем то сильном, или просто случайность - это ен имеет отношения к вопросу. 

Отстань!

Раз уже сам не понимаешь о чем говорим.

Поделиться сообщением

Раз уже сам не понимаешь о чем говорим.

Я о соотношении цены и качества - об этом тут идет речь. А о чем тебе кажется вы говорите, ты бы лучше уточнил. А то даже интересно становится. 

Поделиться сообщением

Да, именно, а не соотношении хороший пилот - плохой пилот.

Поделиться сообщением

а не соотношении хороший пилот - плохой пилот.

Ты пишешь о соотношении хорошего пилота и плохого пилота, именно это доказывает твой опыт, равно как и все эти ролики про авроры разрывающие Хорнет.

А я пишу о том, что глупые люди пытаются краудфаундинговые баксы к боевой мощи притянуть. 

Поделиться сообщением

Хорошо, мы поняли друг друга. Но если что, я не притягиваю :)

Поделиться сообщением

краудфаундинговые баксы к боевой мощи притянуть.

Выходит что Аврора, что Идрис всё равно?Разница только в том сколько каждый смого пожертвовать на игру?

Поделиться сообщением

Выходит что Аврора, что Идрис всё равно?Разница только в том сколько каждый смого пожертвовать на игру?

Я ещё раз повторяю. Дело не только в боевой мощности. Это мера измерения маленьких мальчиков в области дешевых аркад. А вы рассуждаете в поле игры, которая планирует быть, как вы сам знаете, и очень разнообразной, и очень ПВЕ. Это раз .Во вторых, контроль популяции. Авангард это истребитель специального назначения.Он вообще, по идее, не должен быть у гражданских. Например, в игре могла бы быть система фракций(возможно, так и будет) и одной из них будет военная фракция.. начинаете с мелких квестов, военный подряд и так далее, и тогда, в зависимости от репутации, вам продают эти корабли, и вы получаете доступ к их пилотированию. В-третьих, они много раз утверждали что корабли покупать не обязательно, и это никак не коррелирует с игровой экономикой. Потому что её, как минимум, Нет!  Все ваши рассуждения бессмысленны. 

Поделиться сообщением

Это конечно совершенно не мое дело, но если бы меня спросили, я бы сказал, что все рассуждения до начала игры бессмысленны, но только они и доступны. Некоторые получают удовольствие обсуждая свое собственное (не спорю) видение игры и малейших ее аспектов, иные получают удовольствие рассуждая о том, что игра в принципе не получится и "все пропало - гипс снимают, пароход уходит", третьи с изуверским наслаждением рассуждают о том, как бессмысленны рассуждения первых.

Причем новому участнику обсуждений обычно достаточно пары месяцев, чтобы понять, кто что обсуждает :)

Это не снижает удовольствие, получаемое всеми участниками забавы.

Ну так у Идриса свои 3 Хорнета ... так что будет маловато...

Если два дальних, тяжелых истребителя не уделают три хорнета (при прочих равных), владельцам вангардов надо будет потребовать у Криса вернуть их денюшки :)

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Доступна для рассуждений Арена - идешь и летаешь. Получать удовольствие можно, но зачем при этом развивать в себе глупость, а не наоборот. А садист приходит туда, где он нужен.  :)

Поделиться сообщением

Еще те которые просто играют в то что есть.

Изменено пользователем Mauler

Поделиться сообщением

Еще те которые просто играют в то что есть.

Вы после патча уже вкатывались? Работают лобби?

Поделиться сообщением

Вы после патча уже вкатывались? Работают лобби?

я пока нет, через пол часика буду пробовать.

Поделиться сообщением

Я тоже может подгребу, если управление настрою, и с работой разгребусь.

Поделиться сообщением

Если будет модель для охотников за головами - возьму. Будет неплохая посудина для охоты. Размером наверное около Редимера и Фрилансера, метров на 35-40 . Что-то близкое по духу:

JangoSlave1cleaned.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Косилёк жене отдал. :D

Поделиться сообщением

А деньги вынул  :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас