Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Nightyguns я тоже так же думаю. Но мой опыт в различных ММО. И, особенно в частично похожей сфере, в Ив онлайн это подтверждает.
Я познал там практически все аспекты какие можно. И зарабатывал на любые корабли игровыми методами, но ухлопывал туда столько времени, что до сих пор страшно. Теперь же я хочу тратить времени меньше, а кататься на нормальных кораблях. Чтобы не платить очень много в игру сейчас и потом, я просто решил, что корабли большого и капитал размера я трогать не буду. Как бы не были они сейчас приемлемы мне по цене и прочее.
Даже Констелейшен уже для меня не приемлем.
Решил купить разноплановых небольших кораблей несколько и заниматься чем душа пожелает потом в игре.
Да и ЛТИ страховка очень сильно подогревает мой интерес. Да мне бы в Еву такое! Я бы выиграл очень большое количество часов в жизни. Хоть она и только для корпуса корабля и базового оборудования. Даже этого уже много!
И чем более дорогой корабль берёшь (это я про Авангард например :) ), тем больше толка от страховки.
Так что думаю, что в Стар Ситизен место найдется всем кораблям. Разного размера. И да. Некоторым придётся доливать периодически реал или очень много проводить времени в игре. Но перегибать здесь палку Крис не будет. Иначе потеряет очень много игроков.

Изменено пользователем SelfMaster

Поделиться сообщением

1 час назад, SelfMaster сказал:

Над Аванградом всё же думаю.

К моменту наступления того самого светлого будущего, когда будет приемлемый фпс и заработают все механики в игре,
парк всех кораблей как минимум удвоится, появятся несколько версий того же Вангарда только от других производителей и т.д.,
поэтому я бы не делал акцент на конкретном корабле.

SC это такая замануха, точнее болото в котором тут же увязаешь и чем дальше, тем сильнее увязаешь,
купив кораблик, захочется купить ещё лучше и так далее, до бесконечности, а когда всё испробуешь, появится новый концепт).

Вангард с местом под груз, при всех его достоинствах, был бы наверно идеальным кораблем, но видимо такого мы не увидим никогда.
Но все же некое подобие универсальности можно увидеть в том же Катлас Блю, он имеет все преимущества стандартной версии,
но насколько мне известно он более бронирован и лучше вооружен, чем Блек и Ред, правда трюм меньше.
Хотя возможно он и будет проигрывать тому же Вангарду в дальности полета, но дальность полета, это некая абстрактная величина,
которая складывается из заправок по пути следования, сбора топлива из космоса, установленных модулей и манеры управлять кораблем.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Согласен с Avionic , тут самое главное не дать себя втянуть в гонку апгрейдов кораблей. Начинаем то все с малого, а потом дальше и дальше ,вроде немного добавляем, а там глянешь и уже 500$ в сумме отдал. Времечко идёт, сколько лет уже в проект башляем  и сколько ещё из нас будут деньги тянуть -хз. Так что сидим и не дёргаемся!)) Поэтому я и писал, что в выигрыше при любом раскладе будут люди со стартовыми пакетами)) Ну а нам горемыкам-спонсорам, остаётся только опять деньги копить на новые апгрейды, ибо назад у нас дороги нет.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Смотрю в 3.2 Эвокати сейчас будут тестировать актуальность и соответствие своей роли Вангарда.
Что наводит на мысли...
Если по результату их отзывов окажется, что машина слаба. Её могут апнуть и накинуть заодно цену.
А могут и так оставить. Типа "и так сойдёт".
Всё постоянно думаю о том, чтобы апнуть свой Сэйбр в Варден.
Всё-таки подкупает, что Варден может далеко летать, имеет хорошие баки. У него точно будут Fuel Intakes для восполнения топлива для маневров или что-то такое, есть интерьер, где можно полазить. Есть кровать, туалет, душ, кухня, оружейная стойка, шкафчики для мелкого лута. Он крепкий и живучий. И красивый, как и Сейбр.
Плюс он модульный. Мож в игре раздобуду BUK для Сентинеля и Харбингера. И можно будет модернизировать машину.
А также подкупает, что Вангарды могут летать сами куда хотят, а не базироваться на авианосцах, как прочие стандартные истребители.
Теперь вот задумался... насколько велика вероятность его подорожания и когда?
Успею ли я выкупить из байбэка ап на него. До зарплаты еще неделя-две =/
Или всё же искать возможность выкупа уже сейчас, чтобы не пролететь потом...
И дополнительно думаю над выкупом еще апа на Хуррикейн. Вдруг он в 3.2 подорожает и можно будет съэкономить немного на апе с него до Андромеды. Чтобы удешевить тем самым ап с Сэйбра до Вардена...

Поделиться сообщением

SelfMaster , сомневаюсь я однако, что что- то подорожает и с чего бы вдруг?)) Авангард корабль нормальный ,но в который раз пишу ,что в турель надо кого то сажать ,что бы прикрыть корму -слабое место у него несмотря на щиты и броню. Корабль будет модульный и это уже циги повторили и если есть возможность ,то приобретайте, ибо на сегодняшний день он из тяжёлых истребителей самый крепкий. Я бы его штурмовиком назвал-уж больно он большой для истребителя.))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, SelfMaster сказал:

Смотрю в 3.2 Эвокати сейчас будут тестировать актуальность и соответствие своей роли Вангарда.
Что наводит на мысли...
Если по результату их отзывов окажется, что машина слаба. Её могут апнуть и накинуть заодно цену.
А могут и так оставить. Типа "и так сойдёт".
Всё постоянно думаю о том, чтобы апнуть свой Сэйбр в Варден.
Всё-таки подкупает, что Варден может далеко летать, имеет хорошие баки. У него точно будут Fuel Intakes для восполнения топлива для маневров или что-то такое, есть интерьер, где можно полазить. Есть кровать, туалет, душ, кухня, оружейная стойка, шкафчики для мелкого лута. Он крепкий и живучий. И красивый, как и Сейбр.
Плюс он модульный. Мож в игре раздобуду BUK для Сентинеля и Харбингера. И можно будет модернизировать машину.
А также подкупает, что Вангарды могут летать сами куда хотят, а не базироваться на авианосцах, как прочие стандартные истребители.
Теперь вот задумался... насколько велика вероятность его подорожания и когда?
Успею ли я выкупить из байбэка ап на него. До зарплаты еще неделя-две =/
Или всё же искать возможность выкупа уже сейчас, чтобы не пролететь потом...
И дополнительно думаю над выкупом еще апа на Хуррикейн. Вдруг он в 3.2 подорожает и можно будет съэкономить немного на апе с него до Андромеды. Чтобы удешевить тем самым ап с Сэйбра до Вардена...

То, что все выходящие в 3,2 корабли подорожают - это скорее всего. С выходом на Лайв версии 3,1 - все корабли, вышедшие в полет в обновлении - подорожали и прилично. Так что апгрейд на Хурикейн лучше вытащить на всякий пожарный.

Изменено пользователем Valt(Вальт)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, SelfMaster сказал:

Откуда такая инфа? Им для начала ESP надо бы починить. Что бы что-то можно было тестить. К тому же вопросы баланса ЦЫГов на данный момент особо не интересуют. Да и самого вангарда не выдали для теста.

Изменено пользователем Kvarz
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Kvarz сказал:

Откуда такая инфа? 

В письме на почте прочитал и я выделил жирным про Вангард. Или я не так понял эту строчку?:
"It’s almost new playable content time as Alpha 3.2 has made it to the Public Test Universe. Our user test vanguard, The Evocati, are currently digging in to make sure everything’s ready for its upcoming Persistent Universe debut."

Поделиться сообщением

Я в инглише не силен, но вроде тут написано что-то типа "наш передовой отряд тестеров - эвокати...". Короче в данном случае vanguard имеется ввиду не корабль)) 

А так вангард очень рекомендую для покупки. Отличный корабль для ПУ даже сейчас. Цена на него мб и вырастет, но пожалуй не раньше, чем они подготовят сентинеля и харбингера.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Печалька... значит я просто нафантазировал... сорри за дезу =/
Но спасибо всем за мнение и обсуждение!
Тогда прям сегодня перекидаться и выкупать апы не буду.
Подожду зарплаты и до выхода 3.2 выкуплю.
Всё-таки постоянно тянет меня к Вардену и его возможностям.
А стрелка в башню посажу НПЦ. И на Фрила Дюр придётся тоже НПЦ нанимать в турель.

Поделиться сообщением

1 час назад, SelfMaster сказал:

Печалька... значит я просто нафантазировал... сорри за дезу =/
Но спасибо всем за мнение и обсуждение!
Тогда прям сегодня перекидаться и выкупать апы не буду.
Подожду зарплаты и до выхода 3.2 выкуплю.
Всё-таки постоянно тянет меня к Вардену и его возможностям.
А стрелка в башню посажу НПЦ. И на Фрила Дюр придётся тоже НПЦ нанимать в турель.

Тут нет никакой дезы)) То что корабли подорожают буквально все это мы понимаем, но не сразу ,а по мере их дальнейших апгрейдов и накруток в смысле красивого внешнего вида  и тп. Люди ведь работают и за свою работу хотят  получить денежное вознаграждение. А по поводу нанять неписей и посадить в турель -я вот тоже думаю, не дешевле будет найти приятеля или подругу(очень привлекательный вариант)) и лететь вместе. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nightyguns сказал:

Тут нет никакой дезы)) То что корабли подорожают буквально все это мы понимаем, но не сразу ,а по мере их дальнейших апгрейдов и накруток в смысле красивого внешнего вида  и тп. Люди ведь работают и за свою работу хотят  получить денежное вознаграждение. А по поводу нанять неписей и посадить в турель -я вот тоже думаю, не дешевле будет найти приятеля или подругу(очень привлекательный вариант)) и лететь вместе. 

А на Каррак сколько подруг понадобится интересно?:D

• Haha 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Krisarh сказал:

А на Каррак сколько подруг понадобится интересно?:D

Пока только двух нашёл :Cool: Бабьё нынче хитрое пошло, ставят невыполнимые и нереальные условия -как то; Купи нам хороший комп и будем  тогда играть !:Confused:На такие условия я не согласен, самое большое что могу -оплатить игру и то при личной встрече! Буду ждать , времени у нас полно, так что пымаю рыбок с ними весело))

• Upvote 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

X Rebirth поиграй там подруга на /Скунсе/ по умолчанию в комплекте. Компьютер не просит.

А по теме - ну не тот это корабль, чтоб на нем было вдвоем интересно играть. Вот какой 890 цветочки там платьица. 

Изменено пользователем nimx

Поделиться сообщением

@Nightyguns

Вышло нехорошо:  девушки тебя сочли меркантильным, потому как зажмотился на компутер,  совсем-совсем не понимающим женскую половину, так как вместо романтических коктейлей на белоснежной яхте под 28 лунами Юпитера, предлагаешь  ознакомиться с оружейными стойками и утилитарным санузлом на тяжёлом дальнем штурмовике страхолюдного вида "Авангард", ну а самое главное,  почему ты теперь враг №1 - почему же ты их, красивых и неотразимых, променял на рыбу !?     Стратегия выбрана верно, заманить экипаж на судно (куда им потом деваться, с подводной лодки),  тактические решения же требуют шлифовки))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А по теме - ну не тот это корабль, чтоб на нем было вдвоем интересно играть. Вот какой 890 цветочки там рыбки.

Коллекция модной одежды в гардеробе корабля. Иначе новый корабль к компьютеру придется купить..

Поделиться сообщением

9 часов назад, VadeV сказал:

@Nightyguns

Вышло нехорошо:  девушки тебя сочли меркантильным, потому как зажмотился на компутер,  совсем-совсем не понимающим женскую половину

Как же ,очень я их понимаю сказку Пушкина- О рыбаке и золотой рыбке, наизусть помню)) Сперва им комп купи, потом в Испанию или Грецию отдохнуть свози и тд и тп , плавали знаем, а посему и предлагаю не романтическую яхту, а боевой корабль с маленьким камбузом и грязным гальюном)) не чего их баловать))

• Sad 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nightyguns сказал:

Как же ,очень я их понимаю сказку Пушкина- О рыбаке и золотой рыбке, наизусть помню)) Сперва им комп купи, потом в Испанию или Грецию отдохнуть свози и тд и тп , плавали знаем, а посему и предлагаю не романтическую яхту, а боевой корабль с маленьким камбузом и грязным гальюном)) не чего их баловать))

Какой там у меня гальюн на Хаммерхеде я еще не знаю. Но если что как только  - так поиграем. Было бы только время - сейчас на работе живу фа4тически. Игра даже не сниться. так.. в перкур на работе в телефоне на форуме.

Что касается Вангарда, по первой будет интересно полетать миры поглядеть. Потом надоест всякую настоичивую нпс шалупонь дропить. Просто изи заморачиваться. Когда цели более весомые появятся. Захочется иметь какой-то корабль который сам по себе может только своим присутствием обеспечить какой-то базовый уровень безопасности в конкретном секторе. Будь то какая занятная миссия по сбору дивных цветочков или еще чего.

Ага). Слитков золота.

Поделиться сообщением

37 минут назад, nimx сказал:

Какой там у меня гальюн на Хаммерхеде я еще не знаю. Но если что как только  - так поиграем. Было бы только время - сейчас на работе живу фа4тически. Игра даже не сниться. так.. в перкур на работе в телефоне на форуме.

Что касается Вангарда, по первой будет интересно полетать миры поглядеть. Потом надоест всякую настоичивую нпс шалупонь дропить. Просто изи заморачиваться. Когда цели более весомые появятся. Захочется иметь какой-то корабль который сам по себе может только своим присутствием обеспечить какой-то базовый уровень безопасности в конкретном секторе. Будь то какая занятная миссия по сбору дивных цветочков или еще чего.

Ага). Слитков золота.

Я почему хочу девок набрать и посадить в турели, они хоть не будут палить направо и налево почем зря. Им сказал что делать -они исполняют все как надо. :Cool: Маловата их сейчас пока, но будут , игра интересная и красивая , романтика космос-они это любят. Каррак мой только в сл. году возможно будет, а так пока на Аквиле покатаю. Авангард могу взять, но пока нужды особо в нем нет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас