Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Kuz'kin

Есть ли где-нибудь боевая статистика по кораблям?

Опубликовано:

То есть вот столько убийств/смертей, среднего дамага у хорентов/у 300i у 325i и т.д

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочешь уже хорнет купить?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подумываю)

Ну и интересно узнать на сколько это по лоховски хоренты 1 к 5 выигрывать)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо скил прокачивать, а не корабли ;) Последнее никогда не решало... при более-менее вменяемом балансе.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо скил прокачивать, а не корабли ;) Последнее никогда не решало... при более-менее вменяемом балансе.

Вот примерно так, стоило бы отвечать игрокам, безапелляционно заявляющим (уже сейчас) - "этот корабль будет сильнее чем этот, а этот вообще нафиг не нужен". 

Смешно и грустно одновременно.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да это верно, но сейчас, к сожалению, ключевые слова - при более-менее вменяемом балансе. Баланса нет, как и адекватного управления для систем ввода.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да это верно, но сейчас, к сожалению, ключевые слова - при более-менее вменяемом балансе. Баланса нет, как и адекватного управления для систем ввода.

Ключевое слово "сейчас"

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть вот столько убийств/смертей, среднего дамага у хорентов/у 300i у 325i и т.д

Зайди на оф. сайте в раздел Арена Командер и найдёшь всю статистику.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только из-за постоянных ребалансов эта статистистика пока - фигня на палочке

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зайди на оф. сайте в раздел Арена Командер и найдёшь всю статистику.

Там статистика по пилотам, я про корабли спрашивал)

Могу привести пример на доте, вот например статистика игроков (как то что там в арене командер) http://ru.dotabuff.com/players

А вот по героям (это как если бы были корабли) http://ru.dotabuff.com/heroes

Еще бы такую статистику по вооружениям для полного счастья)

искал тут, нашел другое, но может пригодится кому http://starcitizendatapad.com/equipment/weapons

мб будет тут: http://shiplab.shipspecs.com/

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже на примере Доты это не о чем. Есть сложные герои, которыми играть мало кто умеет, поэтому сливает ими, зато в умелых руках они выносят много кого. Т.е. о мощи героя такая статистика никак не говорит. Говорит только о том, кем играть проще, если навыков нет :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже на примере Доты это не о чем. Есть сложные герои, которыми играть мало кто умеет, поэтому сливает ими, зато в умелых руках они выносят много кого. Т.е. о мощи героя такая статистика никак не говорит. Говорит только о том, кем играть проще, если навыков нет :)

Ну зачем эти бессмысленные оффтопы? Мне нужна такая статистика, рано или поздно она будет. Причём тут вообще умение или скилл? И так на форуме помойка флуда, хрен чего найдёшь. Если тебе так важно научиться хорошо играть, создай ты тему как прокачать скилл. Ну или если ты чуешь себя про, создай тему что научишь всех быть богами игры.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Ky39I, спокойствие. Никто тут тебя не пытается увести в дебри офтопа и т.п. Просто пытаются объяснить, что даже если такая статистика появится в будущем (хотя думаю с занятостью разрабов, руки у них до неё дойдут не скоро), она не сможет отобразить реальную полезность и эффективность каждого из кораблей. Сейчас все игроки подбирают корабль под себя методом проб и ошибок (и это наиболее информативный способ на мой взгляд). Полетав 5-10 боёв на Хорнете или М50, каждый решает сам для себя - "моё" или "не моё".

Изменено пользователем APOLO
2

Поделиться сообщением

Ну он мне уже второй раз в теме напоминает что я нуб и мне нужно качать скилл, это неприятно) Причем у меня есть сомнения что он сам ок играет)) По крайней мере я оценить скилл на 300 сейчас не могу, все топовые результаты в AC в основном на хорентах. Я хочу регулировать степень задрачиваемости, чтобы на данном этапе держать скилл хотя бы выше среднего. Для этого мне и нужна конкретная статистика на по моему кораблю.

Или делать ап до хорента... Чего я не хочу ибо хочу отсек, и я скорее апнулся бы до катласа, где тоже нужна будет стата)

Изменено пользователем Ky39I
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или делать ап до хорента... Чего я не хочу ибо хочу отсек, и я скорее апнулся бы до катласа, где тоже нужна будет стата)

Дело в том, что сейчас грузовые отсеки в ну совсем не нужны, а Хорнет в Арене всяко лучше 300-ки. П.э. можешь смело апаться до Хорнета, а потом, когда придёт время расчехлять трюмы в ПУ, расплавишь Хорнет и возьмёшь Катлас или что-то более подходящее. И прелесть в том, что если ты вложился в стоимость Хорнета, ты можешь потом плавить его сколько угодно раз и "пробовать" другие выходящие корабли до этой ценовой категории (в т.ч. Катлас, Фрилансер и т.п.).

0

Поделиться сообщением

Про хорнет и переплавку очень верно сказано, до самой игры еще год-два, выдели сумму и в ее пределах пробуй варианты переплавкой. По мере выкатывания тренировочных кораблей на арену. Сейчас там можно летать на тренировочных авроре, 300i, 350r, м50 и хорнете, если я ничего не забыл :)

Тут главное сгоряча не расплавить что-нить уникальное, с ЛТИ или альфа-доступом.

Изменено пользователем Foggy Eagle
0

Поделиться сообщением

Ну он мне уже второй раз в теме напоминает что я нуб и мне нужно качать скилл, это неприятно)

Я не имел это ввиду, прошу прощения, если так подумал.  Я хотел этим сказать, что выбирать таким образом корабль - неверно, т.к. в топе будут не лучшие корабли, а те, которые проще в освоении. Скил у меня никакой, т.к. я не летаю пока что :) Смысла не вижу тренироваться на том, что будет очень сильно перекроено. Я пока разминаю меткость в шутерах... Далее по делу. Если хочешь научиться действительно хорошо летать, то летай на авроре. Серьезно. Тебя будут убивать все кому не лень, тебя это будет бесить и ты будешь пытаться как можно дольше выживать... со временем станет получаться все лучше и лучше, в конце концов ты научишься очень хорошо маневрировать и стрелять даже на этом корыте. Ну а дальше пересядешь на что-то получше и просто порвешь всех. Как вариант еще М50 интересен... мало оружия, большая маневренность, тоже скил будет хорошо повышаться.

Хорнет не подходит для хорошего оттачивания скила по определению. Слишком простой для выживания.

Вот это я хотел донести... видимо не получилось намеками :)

Изменено пользователем Nefigase
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас