Перейти к публикации
Russich

Tom Clancy's The Division

Рекомендованные сообщения

В 2050 году группа американских учёных и политиков запустила проект под названием «Тёмная зима» — особую программу, призванную проверить способность общества быстро реагировать на атаки био-террористов. Симуляция выявила то, как быстро всё может разрушиться, приведя ко множеству смертей и полному развалу цивилизованного общества.

Эпидемия начинается во время Чёрной пятницы — дня наиболее массовых покупок в году.

Нью-Йорк, погруженный в хаос: бушует опустошительная эпидемия, власти бессильны, системы жизнеобеспечения рушатся одна за одной. Общество во отчую убедилось, что всего за три дня даже такой величественный и монументальный город может практически превратиться в руины. И в тот момент, когда должен померкнуть последний луч надежды, в дело вступаете Вы – агенты специального отряда The Division. Ваша миссия – вернуть город к жизни, и вы не имеете права на провал.

Ведя борьбу за существование общества, агенты окажутся вовлечены в заговор, и будут вынуждены сражаться не только с последствиями вируса, изобретенного людьми, но также и с возрастающей угрозой тех, кто стоит за всем этим.   

post-533-0-98972600-1414665092_thumb.jpg

Tom Clancy’s The Division (рус. Подразделе́ние) — кроссплатформенная компьютерная игра в жанрах TPS ,MMO RPG, первая по счёту из серии игр Tom Clancy’s The Division, разрабатываемая шведской студией Massive Entertainment, британской Ubisoft Reflections и американцами Red Storm, издаваемая Ubisoft для платформ ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Официальный анонс состоялся на [[Electronic Entertainment Expo 2013|Е3 20

Офф ру:  ubisoft.com/ru-RU/game/the-division

Фан ру: divisiongame.ru

Геймплейный ролик : 

с русской озвучкой 4.15 м. : 

если уже есть такая тема, то простите я не заметил.

На мой взгляд игра должна получиться интересная, особенно то , что для похождения желательно иметь в группе разные классы, ну и главное она лучше всего для кооператива. Обещают родную озвучку.

Изменено пользователем Space Wolf
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

не получается предзаказ сделать, что то про регион пишут. да и шопе её нету.

Изменено пользователем Russich

Поделиться сообщением

The Division - самая ожидаемая игра

была :D  была, до Star Citizen 

Поделиться сообщением

The Division - самая ожидаемая игра

И вправду, я и забыл что есть такая.

Поделиться сообщением

красивый аркадный шутер. ждал пока не увидел сегодня начало видео ответов разработчиков

Поделиться сообщением

покатал кто нибудь альфа тест на шайтан коробке?

Поделиться сообщением

Уже прошёл и ещё идёт? Закрытая или свободная альфа? Короб есть, но я его не включаю.

Поделиться сообщением

Уже прошёл и ещё идёт? Закрытая или свободная альфа? Короб есть, но я его не включаю.

с 9 до 12 декабря была альфа для предзаказавших на каоробке. бету обещали для всех в начале года

Поделиться сообщением

Буду тогда надеяться на халявную бету на чём-нибудь, атмосфера понравилась.

Поделиться сообщением

заказал в стиме! в марте посмотрим что и как)))

Я бы тебе Дивижин за 30$ продал бы....

Поделиться сообщением

ну как всегда!!! все самое лутчее после покупки)))) спс ! и где ты был раньше?)))))) еще-скок лазил и искал Ghost Recon: Wildlands есть хоть инфа когда выход?

Изменено пользователем Rexworm

Поделиться сообщением

ну как всегда!!! все самое лутчее после покупки)))) спс ! и где ты был раньше?)))))) еще-скок лазил и искал Ghost Recon: Wildlands есть хоть инфа когда выход?

я был в теме ниже ) там где игры в стим со скидкой 20% )))))))) на счет госта не знаю, но тоже жду....интересно будет увидеть! И кстати да, до встречи в дивижине, я ее тоже себе взял ;)

Поделиться сообщением

Побегал в бетку с компанией, и вот что обнаружилось.

Графику, конечно, можно назвать не такой, но она, в принципе, особо не урезалась, разве что Афтер Эффект был исключён из процесса. Не прорыв, но и не Шапокляк. Торжества арта там нет, потому что это тупо Нью-Йорк, весь в снегу, мусоре, мёрзлой слякоти и т.д. С технической точки зрения всё вполне хорошо, как со светом, так и с материалами.  Динамическая смена дня и ночи, а также уникальные погодные условия, типа снегопада (прямо на злобу дня). 

Геймплей представляет из себя достаточно понятный всем кооператив.  Есть сюжетная линия, и есть области (на деле это помещения), где у каждого игрока своя "история". В эти моменты игра вежливо разделяет группы на соло-инстансы. Но судя по всему, все сюжетные квесты можно проходить группой.  Игра построена по принципу ММОРПГ, и город поделен на Зоны, соответствующие уровню. Это ПВЕ часть. Вы поднимаете основной уровень, развиваете базу (открываете новые перки и т.д.), и гриндите шмот. 

ПВП начинается в DZ, Тёмной Зоне, которая представляет из себя дикую территорию, пронизанную зонами с высоким уровнем заражения. Здесь самый вкусный лут, и совершенно никаких ограничений - полное ДейЗ. Напряжение может достигать высоких значений, так как собрав редкие предметы, вам нужно доставить их к одной из посадочных зон и вызвать геликоптер. Дело в том, что все вещи заражены, и их нужно специально обработать. Переносите вы их в специальном контейнере, который виден издалека, и даёт понять другим игрокам насколько вы привлекательны, как жертва. 

Вы пускаете сигнальную ракету, и сообщаете всей округе о своих намерениях.  К этому месту зачастую устремляются те группы игроков, которые хотят сбросить накопленный груз и ничего более, и те, кто хочет всех убить, и красиво разбогатеть.  Для взаимопонимания, есть достаточная система эмоций и голосовой 3D чат (вы все слышите друг друга).

Кстати, при смерти в ДЗ с вас не только забирают зональный лут, но также вы теряете очки ДЗ. Они нужны, чтобы поднимать ваш уровень Тёмной Зоны, который не менее важен, чем основной. Таким образом, вы можете даже получить де-левел. И это делает ПВП достаточно рискованным и интересным. 

Кастомизация персонажа очень богатая - одежда, броня, оружие. А также крафт, который состоит из чертежей, и запчастей. 

Система развития навыков и перков также богата, хотя Бета открывает доступ лишь к жалким крохам. 

Несмотря на ограничения Беты, я смог оценить ПВП составляющую. Несмотря на присутствие банальных шутерных элементов (пиксельхантинг, и борьба с отдачей), победа будет зависеть от тактики и применения своего арсенала, выбранная позиция, и так далее. На первых порах это  достаточно увлекательно. Так скажем, это гораздо увлекательнее, чем всё что делала Юбисофт до этого.   А дальше будет видно.

Запись стрима.

Изменено пользователем Anachoretes
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас