Перейти к публикации
Shtross

LTI - давайте уточним.

Рекомендованные сообщения

Если я купил корабль с ЛТИ, могу ли я его потерять по тем или иным причинам, и если да, то по каким?

(давайте уточним).

Поделиться сообщением

https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/12820-Insurance-FAQ-And-Update

What will you do to combat insurance fraud?

A ship cannot be sold without a legitimate hull id code. Claiming on the insurance policy invalidates the hull code on your previous ship, so if it was captured or stolen the new owner will be unable to sell the ship at a regular ship dealer. Additionally if you have claimed on a policy and someone is flying the stolen ship in a well policed system, the hull id will mark it as a stolen ship, the law will be after you and landing privileges will be denied on any lawful planet. You will be able to fly a “hot” ship to the less savory parts of the Star Citizen universe, where you will probably be able to land and may be able to purchase a fake hull id code, but it will take effort and not necessarily be cheap.
Finally the Advocacy takes insurance fraud very seriously. If it can be proven that a player has colluded with another player to defraud the insurance company, that hull’s lifetime insurance will be invalidated and the player may have to pay a large amount of credits to keep their record clean and not be marked as a wanted criminal.

В случаях кражи корабля, если будет доказанно что владелец и вор были в сговоре. Тогда LTI заберут и на игрока наложат большой штраф. Автоматически это будет проходить или в ручном режиме - не известно

• Upvote 2

Поделиться сообщением

В случаях кражи корабля, если будет доказанно что владелец и вор были в сговоре. Тогда LTI заберут и на игрока наложат большой штраф. Автоматически это будет проходить или в ручном режиме - не известно

Хорошо. Это прописано в правилах. Пусть будет номер один, как можно лишиться ЛТИ. Другие варианты? 

Изменено пользователем Shtross

Поделиться сообщением

обобшённо - любая попытка обмануть страховую компанию влечёт к аннулированию страховки (относится и к обычным страховкам и к лти) ... ( как пример (с моей точки зрения) - полёт по прямой сквозь астероидное поле после получения существенных повреждений в бою )

Поделиться сообщением

Попытка обмануть страховую компанию не должна вести к лишению пожизненной страховки. Это не прерогатива страховых компаний. Максимум штраф при доказанном нарушении и занесенее в чёрный список. 

Есть ли достоверная информация на этот счёт?

Поделиться сообщением

Попытка обмануть страховую компанию не должна вести к лишению пожизненной страховки. Это не прерогатива страховых компаний.

А чья это прерогатива ?

Поделиться сообщением

А какой смысл искать там, где CIG еще не валялся? Мне кажется что  страховые случаи будут разрабатывать не раньше чем через год.

Поделиться сообщением

А чья это прерогатива ?

Воот. Хотел создать тему, где можно чётко узнать, что повлияет на потерю корабля с ЛТИ.

На сколько я понимаю, пожизненная ровно то и означает. Скажем, если я умру завтра, это не произведёт всеобщего фурора. А если, дай Бог, проживу ещё пару десятков лет? А три? А пять? Может и фантазирую, но всё же? Вот представь. И буду законопослушным. Смогу ли я, в таком случае, лишиться своих любимых кораблей? С одной стороны износ, с другой пожизненная гарантия. Как тут собираются поступить? 

Поделиться сообщением

С моей точки зрения ? пожизненная страховка на корабль это прерогатива страховой компании, как уже писалось - для разных моделей кораблей это разные компании, также как уже писалось - возвращают по страховке корабль в том состоянии, в каком он был при последнем взлёте с изученной планеты или орбитальной станции (так-что износить корабль вхлам и получить новый - не выйдет). Поэтому корабль все-равно надо будет чинить и т.п. Плюс LTI относится только к страховке базового оборудования - золотые батоны и унитазы в неё не включены :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Нет-нет-нет. Любые корабли можно будет купить за игровые в самой игре. А вот за этот я заплатил реалом в конкретный день и, наверняка, при определённой фазе луны. Это тебе подтвердит любой астролог. И там написано белым по серому: LTI. Как это рассматривать, на сколько оно соответствует реалиям? То есть оно действительно так, или износ корабля в любом случае превратит его корпус в пыль и единственно на чём ты сэкономишь, это страховка?

Поделиться сообщением

Ну если игровое время будет подобно реальному.

То до износа корабля можно не дожить самому.

Особенно если на нем мало летаешь.

Изношенный LTI корабль можно реставрировать.

Правда это будет дорого стоит игровыми, (предполагаю как купить новый) - но ведь LTI на нём сохраниться. И опять ..

А LTI - лежит и хлеба не просит, - в отличия от обычных.

Другой вопрос:-  Крис обещает - устаревание технологий, и кораблей.

А это уже серьёзно. Конечно для старых кораблей будет выходить новое, - более продвинутое оборудование.

А его надо будет купить, и платить за него страховку. Да, даже если его поставить на корабль с LTI

Так же был давний разговор, о увеличении времени возврата по частым страховым случаям.

Каким образом? И надолго ли для данного корабля? - никто не знает.

И самое важное:

- Сто раз говорили и сам Крис подтвердил: - "LTI больше на более дорогих кораблях"

//-моё мнение: /выгоднее иметь один хороший щип, чем 10-ть "но по пять".

Опять - же смысла иметь в этой игре огромный шип, для себя лично,  - нет.

Поделиться сообщением

Если расплавить корабль же

Что за страшные вещи ты говоришь? Извращенец! :D  

Поделиться сообщением

То есть оно действительно так, или износ корабля в любом случае превратит его корпус в пыль и единственно на чём ты сэкономишь, это страховка?

Так не допускай, чтоб твоё счастье с LTI превращалось в хлам. Ведь если у тебя есть дорогая машина и на неё есть КАСКО (пусть и пожизненное - что конечно уже фантастика :D), то при поломке / износе, ты всё равно будешь ремонтировать авто из своего кармана, а не идти в страховую компанию и говорить - верните мне нулёвую тачку, а то моя уже поизносилась. А вот если ты после серьёзной поломки (о которой не узнали ГАИ и страховщики), угробишь "свою ласточку" об астероид дерево , то есть возможность вернуть её в более приятном виде, чем до поломки. Но тут тоже ведь много ньаносов и при наезде на дерево для получения страховки надо  ГАИ вызвать, а они ведь тоже не идиоты. Так и в игре, будешь гробить корабль об астероилы, будешь его получать по страховке всё медленее и медленее.

Поделиться сообщением

Я считаю что бесконечная страховка и купленная страховка в игре должна давать всего лишь атмосферность в игре, 
и приобретаться на ваш звездалёт всего за часик игры или с одной какой нибудь миссии на этом звездалёте 
То есть это не должно быть в напряг игрокам.
А ранним бекерам приятно что они не будут вообще заморачиваться по этому поводу,
и что ещё удобнее если они не часто заходят в игру.
Как будет в игре не знаю. Но я так думаю.

Поделиться сообщением

Хм... Почитал и возник у меня вопрос.

вот допустим возьму я Таурус с пожизненной ЛТИ, и если я к примеру его апну до Аквилы или Карака, то сохранится ли эта страховка? 

Поделиться сообщением

А если купить у какого -нибудь продавца корабль с лти а потом расплавить,восстановить его можно будет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас