Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Veter

Концепт: Anvil Carrack в ближайшие недели.

Опубликовано:

Бен Лесник подтвердил что следующий концепт на распродажу это Anvil Carrack, но не в эту пятницу, а в ближайшие недели.

Так же он сказал, что концепты фюзеляжей Hull C и Orion пока еще не одобрены (возможно они будут после Carrack).

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ценник будет, очередные  300 вечно зеленых ?  :(

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ценник будет, очередные  300 вечно зеленых ?  :(

Да скорее всего, если в размерах не апнут

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не в ценике дело. А в его КПД - согласно ценика.

Вон 890 роскошный - а толк от него?

Да за 600$ там . . . должен Идрис быть /- в первом его варианте, - в полной комплектации.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В эту пятницу возможно будет концепт Бану, покажут эскиз.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В эту пятницу возможно будет концепт Бану, покажут эскиз.

Уже 3 вариант?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже 3 вариант?

cPNBQ7R.png

и пардоньте за оффтоп. не я начал :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Не в ценике дело. А в его КПД - согласно ценика.

Вон 890 роскошный - а толк от него?

Да за 600$ там . . . должен Идрис быть /- в первом его варианте, - в полной комплектации.

Не спроста у него такая стоимость и лимит на продажу. Вполне возможно, грядущими апгрейдами, он может поменять своё первоначальное назначение.

Изменено пользователем Rambo
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что то мне начинает все это не нравится((( не припомню что то не одного космо сима где за реальные и вполне большие деньги продавали корабли

ладно когда это было по 40 баксов но цены уже доходят до 300! Помоему разрабам понравился такое приход капусты и они его поставили на поток выпуская кораблики которые приносят деньги и не делая игру в целом!

Всё я например больше до релиза не копейки не вложу

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так никто и не заставляет. Купил стартовый пакет - готов путшествовать.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не спроста у него такая стоимость и лимит на продажу. Вполне возможно, грядущими апгрейдами, он может поменять своё первоначальное назначение.

Кот в мешке замяукал?

Видимо плохо покормили на распродаже.

Ещё бы . . Феникс зачирикал, - ато грустно. 350 вечнозелёных, за два красивых виртуальных туалета.

Пс. С вентилятором.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что то мне начинает все это не нравится((( не припомню что то не одного космо сима где за реальные и вполне большие деньги продавали корабли

ладно когда это было по 40 баксов но цены уже доходят до 300! Помоему разрабам понравился такое приход капусты и они его поставили на поток выпуская кораблики которые приносят деньги и не делая игру в целом!

Сначала нужно назвать хотя бы один ААА космосим созданный без участия крупного издателя, да и вообще ААА космосим, а потом из этого списка нужно выделить космосимы, в которых заявлено столько же функуционала как в SC, сразу станет понятно, почему именно кораблики ограничиваются не $30. Никто же не заставляет. Где доказательства, что игру в целом не делают? Мне казалось, что как раз наоборот, все эти SC эвенты и PAX каждый раз подтверждают, что игру делают семимильными шагами и показывают куда именно уходят деньги. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, нормальная игруля будет. Но там котов продают. Я себе уже несколько мешков купил.

Будут мышей ловить. :-)

4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в релизе то будет, за реал продажи или нет?

Тот же "хулл С" пролечу я мимо него на аврорке и захочется все добро с собой возить в такой махине

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в релизе то будет, за реал продажи или нет?

Тот же "хулл С" пролечу я мимо него на аврорке и захочется все добро с собой возить в такой махине

Только стартовые корабли (аврора / мустанг) с игровым дистрибутивом. Кто успел тот присел. Остальное все в игре за UEC.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только стартовые корабли (аврора / мустанг)

И ты в это веришь? Про Альфу и ЛТИ забыл уже? 
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только стартовые корабли (аврора / мустанг) с игровым дистрибутивом. Кто успел тот присел. Остальное все в игре за UEC.

Ну да. Сначала донатишь реал в UEC, а потом в игре за UEC покупаешь корабль. А так да, прямо за реал корабль купить нельзя будет.  :Cool:

0

Поделиться сообщением