Перейти к публикации
Veter

Концепт: Anvil Carrack в ближайшие недели.

Рекомендованные сообщения

Бен Лесник подтвердил что следующий концепт на распродажу это Anvil Carrack, но не в эту пятницу, а в ближайшие недели.

Так же он сказал, что концепты фюзеляжей Hull C и Orion пока еще не одобрены (возможно они будут после Carrack).

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ценник будет, очередные  300 вечно зеленых ?  :(

Поделиться сообщением

ценник будет, очередные  300 вечно зеленых ?  :(

Да скорее всего, если в размерах не апнут

Поделиться сообщением

Не в ценике дело. А в его КПД - согласно ценика.

Вон 890 роскошный - а толк от него?

Да за 600$ там . . . должен Идрис быть /- в первом его варианте, - в полной комплектации.

Поделиться сообщением

В эту пятницу возможно будет концепт Бану, покажут эскиз.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В эту пятницу возможно будет концепт Бану, покажут эскиз.

Уже 3 вариант?

Поделиться сообщением

Не в ценике дело. А в его КПД - согласно ценика.

Вон 890 роскошный - а толк от него?

Да за 600$ там . . . должен Идрис быть /- в первом его варианте, - в полной комплектации.

Не спроста у него такая стоимость и лимит на продажу. Вполне возможно, грядущими апгрейдами, он может поменять своё первоначальное назначение.

Изменено пользователем Rambo

Поделиться сообщением

что то мне начинает все это не нравится((( не припомню что то не одного космо сима где за реальные и вполне большие деньги продавали корабли

ладно когда это было по 40 баксов но цены уже доходят до 300! Помоему разрабам понравился такое приход капусты и они его поставили на поток выпуская кораблики которые приносят деньги и не делая игру в целом!

Всё я например больше до релиза не копейки не вложу

Поделиться сообщением

Так никто и не заставляет. Купил стартовый пакет - готов путшествовать.

Поделиться сообщением

Не спроста у него такая стоимость и лимит на продажу. Вполне возможно, грядущими апгрейдами, он может поменять своё первоначальное назначение.

Кот в мешке замяукал?

Видимо плохо покормили на распродаже.

Ещё бы . . Феникс зачирикал, - ато грустно. 350 вечнозелёных, за два красивых виртуальных туалета.

Пс. С вентилятором.

Поделиться сообщением

что то мне начинает все это не нравится((( не припомню что то не одного космо сима где за реальные и вполне большие деньги продавали корабли

ладно когда это было по 40 баксов но цены уже доходят до 300! Помоему разрабам понравился такое приход капусты и они его поставили на поток выпуская кораблики которые приносят деньги и не делая игру в целом!

Сначала нужно назвать хотя бы один ААА космосим созданный без участия крупного издателя, да и вообще ААА космосим, а потом из этого списка нужно выделить космосимы, в которых заявлено столько же функуционала как в SC, сразу станет понятно, почему именно кораблики ограничиваются не $30. Никто же не заставляет. Где доказательства, что игру в целом не делают? Мне казалось, что как раз наоборот, все эти SC эвенты и PAX каждый раз подтверждают, что игру делают семимильными шагами и показывают куда именно уходят деньги. 

Поделиться сообщением

Да, нормальная игруля будет. Но там котов продают. Я себе уже несколько мешков купил.

Будут мышей ловить. :-)

• Upvote 4

Поделиться сообщением

А в релизе то будет, за реал продажи или нет?

Тот же "хулл С" пролечу я мимо него на аврорке и захочется все добро с собой возить в такой махине

Поделиться сообщением

А в релизе то будет, за реал продажи или нет?

Тот же "хулл С" пролечу я мимо него на аврорке и захочется все добро с собой возить в такой махине

Только стартовые корабли (аврора / мустанг) с игровым дистрибутивом. Кто успел тот присел. Остальное все в игре за UEC.

Поделиться сообщением

Только стартовые корабли (аврора / мустанг)

И ты в это веришь? Про Альфу и ЛТИ забыл уже? 

Поделиться сообщением

Только стартовые корабли (аврора / мустанг) с игровым дистрибутивом. Кто успел тот присел. Остальное все в игре за UEC.

Ну да. Сначала донатишь реал в UEC, а потом в игре за UEC покупаешь корабль. А так да, прямо за реал корабль купить нельзя будет.  :Cool:

Поделиться сообщением