Перейти к публикации
llBARSll

РИА ОЗИ: Русский Новостной Видео-Дайджест 16

Рекомендованные сообщения

Выпуск №16:
— Обзор основных новостей с официального сайта за прошедшие недели
— Краткий перевод ответов из Десяти Вопросов Председателю №42, №43
— Перевод самых интересных моментов из шоу Вокруг Вселенной №18 и Live Edition

Остальные выпуски в клике по картинке  :Ghost: Теперь точно, а то в прошлый раз чего-то потерялась

1d31ecb721_origin.jpg
  • Upvote 8

Поделиться сообщением

У меня вопрос: Как распространение роликов на данном ресурсе соотносится с выпиливанием ссылок на него из вашей группы ВК?

Поделиться сообщением

Никак не соотносится, если я правильно понимаю ваш вопрос. Ссылка на данный ресурс находится в списке ссылок группы и встречается в меню, мы с радостью размещаем интересные материалы вне зависимости от происхождения. Возможно, модераторы удалили ссылку ввиду того, что она выглядела как реклама или не имела какой-либо ценности и уместности по ходу беседы, им виднее. 

Поделиться сообщением

Никак не соотносится, если я правильно понимаю ваш вопрос. Ссылка на данный ресурс находится в списке ссылок группы и встречается в меню, мы с радостью размещаем интересные материалы вне зависимости от происхождения. Возможно, модераторы удалили ссылку ввиду того, что она выглядела как реклама или не имела какой-либо ценности и уместности по ходу беседы, им виднее. 

Ссылка только что там появилась (позавчера её не было, специально проверял), но ок. Если пропадёт -- я повторю свой вопрос со скриншотом, имейте в виду. А ссылку мне почему-то было предложено заменить копипастой, хотя пост я писал для этого форума, а не для вашей группы.

Поделиться сообщением

Я могу поинтересоваться кто вы вообще такой, чтобы ставить кому-либо условия?

Вам, оказывается, был предложен выход, но если вы писали его для этого форума, и не захотели воспользоваться предложенным вариантом, то какие могут быть вопросы? Очевидно, что ваше поведение было расценено как попытка предложить пользователям продолжить обсуждение в другом месте, что есть не совсем хорошо и красиво.

Как я уже сказал, никаких "соотношений" нет, так что не морочьте мне голову своими инсинуациями возникшими на почве каких-то детских обид, пожалуйста. У нас нейтральная площадка, мы рады сотрудничать с любыми ресурсами, просто старайтесь так формулировать сообщения, чтобы когда вы прикладываете ссылки, нельзя было подумать, что это прямое предложение продолжить беседу в другом месте etc.

Засим откланяюсь, доброго дня.

Изменено пользователем llBARSll
  • Upvote 1

Поделиться сообщением