Перейти к публикации
Rogue-Jack

Изменение ТТХ Редимера

Рекомендованные сообщения

Как было обещано во вчерашнем выпуске Reverse the Verse, команда Foundry 42, провела переоценку оружейных систем корабля "Иджис Редимер" и решила добавить ему еще мощи. Это обновление покажет, наше желание позиционировать Редимер, как тяжело вооруженный ганшип, с сильным военным фокусом. Редимер так же является эффективным десантным кораблем, способным нести морпехов UEE прямо в битву (как вы уже видели в демоверсии FPS). Если вы заинтересованы в покупке Редимера, он будет в продаже с LTI, до понедельника, 10 ноября.

Обновленные ТТХ

CLASS-1 2× (2x S2) – 2x Omnisky IV Laser Cannon}

CLASS-3 2× (5x S4) – 2× (5x Talon ASIM-20/c Stalker V per rack)

CLASS-4 неуправляемая сдвоенная турель (нос) (2x S3) – 2x KA 11-Series Broadsword (S3)

CLASS-4 неуправляемая сдвоенная турель (по бокам) (2x S4) – 2x Kroneg FL-33 (S4)

CLASS-5 управляемая сдвоенная турель наверху (2x S3) – 2x KA 11-Series Broadsword (S3)

CLASS-5 управляемая сдвоенная турель внизу (2x S3) – 2x KA 11-Series Broadsword (S3)

Все ТТХ могут быть изменены для балансировки игры.

Изменено пользователем Dragon
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

Я просто угараю...видно не принёс корабль столько бабла сколько КР расчитывал.Элементарно...читаем внимательно приписку внизу.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

читаем внимательно приписку внизу

Ну так эта приписка имеется на всех кораблях еще с самого начала.

Поделиться сообщением

CLASS-4 неуправляемая сдвоенная турель (по бокам) (2x S4) – 2x Kroneg FL-33 (S4)

Не понимаю.  :(

Поделиться сообщением

В теме про редимер там на корабле белого цвета с боков пушки видны.

Поделиться сообщением

... Если вы заинтересованы в покупке Редимера, он будет в продаже с LTI, до понедельника, 10 ноября.

Небольшой нюанс :

После 10 Ноября он также будет, но уже без LTI.

Я просто угараю...видно не принёс корабль столько бабла сколько КР расчитывал.Элементарно...читаем внимательно приписку внизу.

Доить корову всё труднее, видимо у народа кончаются бабки... Так же как и терпение.

К тому плавит корабли никто не запрещал

Изменено пользователем JudasM

Поделиться сообщением

Боковая турель одна, получается? На одном боку будет, а на другом - нет?  :D

Поделиться сообщением

Боковая турель одна, получается? На одном боку будет, а на другом - нет?  :D

CLASS-4 неуправляемая сдвоенная турель (по бокам) (2x S4) – 2x Kroneg FL-33 (S4)

Вреде как "по бокам" означает на каждом боку.

Поделиться сообщением

Вреде как "по бокам" означает на каждом боку.

Тогда было бы 2х в спецификации, как у Фрила. Отпечатка или нет, не понятно. Но забавно)

Поделиться сообщением

CLASS-1 (2x S2) – 2x Omnisky IV Laser Cannon}

Это нечто из серии "нахрена козе баян" (с) - 4 курсовые "привареные" пушки 2-го размера для тяжелого корабля :Laughing:  Со своей неуклюжестью Дима истребитель ими поймать не сможет, а тяжелый корабль разве что поцарапать. Зачем было лишних бесполезных пушек навешивать, когда можно было только увеличить размер имеющихся в турелях, ничего не перекраивая. В общим как всегда маркетинг "рулит" и нихрена не руководствуется здравым смыслом.

Изменено пользователем APOLO

Поделиться сообщением

После продолжительного плача Ярославны на официальном форуме и изменения ТТХ "Редимера" народ наплакал и на баф М50. По мнению владельцев корабля, М50 сейчас недостаточно люксовый для денег которые были за него заплачены. Сегодня утром CIG перасмотрел характеристики перехватчика. Вот новые данные:

DUCBlNZ.png

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Асока мне тоже не нравиться поддавки КР на плач на форуме, я всегда писал, что это до добра не приведёт. м50 и так всех гоняет по Арене :D . Давай лучше о хорошем... Что там с Ритой и Идрисом?Картинки новые есть?

А это что за конь? м50 заделали?Корветом стал :D

post-129-0-99280800-1415436961_thumb.png

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гребанный доллар...тоже себе такую машинку хочу :(

Поделиться сообщением

Гребанный доллар...тоже себе такую машинку хочу :(

Эх замечательные и профессиональные маркетологи у Америкос :Confused: Дорисовали пару пушек и человек захотел такую машинку :D

Поделиться сообщением

по большому счету, доп пухи в области движков по бокам, сами собой напрашивались. Под этим делом, даже видно на старых скринах, да и сейчас  "место для турелей".  Ванга, сидящая во мне подсказывает, что "вброс" про доп турели был спецом сделан. Крис "согласился" изменить, и добавил , попросту вернул пушки на место, и показать сообществу, что игру делаем все вместе, что от каждого зависит конечная игра, а как известно, довольный клиент, отдает деньги лучше :) .  Весьма не плохой ход, я считаю. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

да просто ждите релиза! Хватит покупать корабль по цене игры!

Максимум Хорнет покупайте-)) Больше не вкладывайте бабло все это можно будет сделать бесплатно после релиза! не истерите!

Все эти кораблики за пол зарплаты рассчитаны на истеричек

Поделиться сообщением