Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Rogue-Jack

ЧИСТАЯ ПРАВДА: ИМПЕРИЯ ИНКОРПОРЕЙТЕД

Опубликовано:

2138a746e24ee94b20a5793f10f24c0f.jpg

Коррупция. Ложь. Власть. Они заразили Империю настолько, что народ уже опустил руки, сдался и начались высказывания типа: «ну, так, наверно и должно быть…». Я знаю, люди устали. Ты устал, но грядут перемены. Мы выведем на чистую воду эгоистов, нечестных на руку, и создадим наконец правительство для народа, мы просто должны встать, все как один и сказать, что коррупция: «это – не то, как должно быть!». Какое самое мощное оружие, которое уничтожит этих бесчестных, самолюбивых политиков?

Правда.

Меня зовут Паркер Террел, добро пожаловать в новый выпуск «ЧИСТОЙ ПРАВДЫ»

Кукольный театр Сенатор Рэчел Лестер и её Сенатских слушаний, об Имперских аутсорсинговых полисах, наконец завершился и все крупные СМИ счастливо изрыгнули все нужные фразы, о том, что правительство наконец-то займется расследованиями внутри самого себя, превознося, как обычно кристальную прозрачность Сенатских заседаний. Конечно, ведь они сделали причастными к этому горстку политиков и бизнесменов, тайно сговорившись с ними, чтобы заставить почувствовать народ, что им удалось достигнуть чего-то важного.

Но мы-то с вами знаем, что на самом деле произошло. Политики, которых «арестовали», всего лишь часть шоу. Они козлы отпущения. Жертвы обмана. Скорее всего, перешли дорогу кому-то из голубых кровей, и это стало наказанием для них, или же, скорее всего, они сами предложили себя, как агнцев для заклания, чтобы потом, в будущем, получить какие-то преференции.

Итак, я продолжаю говорить об идиотизме всего процесса, но есть кое-что, что меня настораживает: может быть, здесь скрывается коварный замысел, который мы не видим? И пока массы смотрят на это фальшивое правосудие, мы с вами, взглянем на настоящую проблему.

На Сенатских слушаниях Лестер, обсуждались правительственные аутсорсинговые полисы.

Правительство развязывает руки.

Мой вопрос дня: не сделало ли UEE первый шаг к корпоратократии?

Мой гость писал статьи для: «Свободного Знака», «Организуйтесь сейчас» и «Индивидуалист», и для большого количества других, известных подпольных политических изданий. Он автор семнадцати книг, в которых проводятся расследования различных аспектов жизни в UEE и общества в целом. Я гордостью вам представляю, моего дорогого друга, Лоуренса Джито.

Лоуренс Джито: Привет, Паркер и привет всем, кто не боится думать.

Так вот, теория, что UEE постепенно становится корпорократией, не нова. Вы предсказывали это еще давно.

Лоуренс Джито: Все верно. Моя четвертая книга «Мы все на продажу», рассматривает теоретический научный труд, написанный одним гением, в конце 29-го века, в котором исследуются плюс и минусы правительства, контролируемого сообществом корпоративных лиц.

Так этот же научный труд пришел к выводам, что такая структура нежизнеспособна.

Лоуренс Джито: Да, в то время это было верно. Но продолжали ли они исследовать концепт? Подойти с другой стороны? Я думаю мы все согласимся, что, если правительство что-то задумало, оно не остановится не перед чем, пока не достигнет своей цели.

Но посмотрите на проект «Искусственный мир»

Лоуренс Джито: Сборник пропаганды. Этого проекта просто нет.

Перестаньте, Лоуренс. Мы уже проходили через это, проект «Искусственный мир» существует, просто это трата…-

Лоуренс Джито: Вы можете верить в эту паутину лжи, если хотите.

Мы сходим с темы. Правительственный план заключается в том, облегчить ведомственный бюджет, в котором полно дыр, переложив нагрузку, на частных подрядчиков, UEE распределяет автономию, нагрузку, среди частных лиц. Вот вам простой пример: если МегаКорпорация А, станет заниматься переработкой промышленных отходов UEE, а UEE захочет создать полисы, касающиеся промышленных отходов, им надо будет договариваться с МегаКорпорацией А, дабы не нарушить их контракт, иначе все усилия UEE пойдут прахом.

Лоуренс Джито: Ну вот, это верный способ самоуничтожения. Поэтому я и говорю, пусть все они сгорят в аду.

Простите?

Лоуренс Джито: Ты стал сентиментальным, мой мальчик. История не терпит сентименталистов. Нам надо считать это правительство провальным и двигаться дальше.

Лоуренс, это долг Народа, выстоять и взять в свои руки контроль над тем правительством, которое существует для того, чтобы служить и защищать нас, а не отстраниться и смотреть как все разваливается. Мы зашли уже слишком далеко, мы не можем,просто все взять и бросить.

Лоуренс Джито: Корпоративная Кабала, которая манипулирует системой, наконец показала своё лицо. Я твердо уверен, что каждый активный член общества, может сделать в этой ситуации только одно: отойти в сторону и пускай эта коррумпированная система рухнет под собственным весом. Сотрите всех этих негодяев, которые загрязняли историю Человечества веками. Как я уже упоминал в своей книге «Сражающийся распад –

Хорошо, Лоуренс.

Лоуренс Джито: Я не закончил.

Нет, вы закончили. Мы перейдем к рекламе от наших независимых спонсоров.

Лоуренс Джито: А, теперь понятно, вам больше подходит название «КОРПОРАТИВНАЯ ПРАВДА».

Арло, вышвырните его вон. Мы вернемся после рекламы, и я дам возможность всем высказаться, я хочу услышать ваши мнения.

Это «ЧИСТАЯ ПРАВДА». Оставайтесь бдительными.

ТРАНСЛЯЦИЯ ПРЕРВАНА.

// КОНЕЦ ПЕРЕДАЧИ

8

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Как же всё это отражает сложившуюся ситуацию сейчас в Мире. Какая-то грусть навевает, о том что в будущем ничего не измениться и везде уши "британской империи", нельзя же так. Одна надежда на Россию - былую, нынешнюю и будущую :)

Изменено пользователем BratES
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Исторя часто ходит по кругу.

С каждым сроком - добавляя что-то новое.

Не удивлюсь, что и через 1000-и лет будет иметь место расслоение общества.

Чиновники - были, есть и будут. ) Как ты их не называй.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас