Перейти к публикации

26 пользователей проголосовало

1. 1. Собираетесь ли вы участвовать в серьезных турнирах по CS (в AC 1.0 и дальше)

• Собираюсь.
    • Скорее да, чем нет.
    • Скорее нет, чем да.
    • Да, но без фанатизма.
    • Хочу на профессиональном уровне.
      0
    • Как это?
    • Нет.
    • Только если будут шутерные соревнования.

Рекомендованные сообщения

Крис неоднократно говорил о SC не только как о многопользовательской ммо игре, но и как о новой ветке киберспорта. Для которого собственно AC и будет основной площадкой. Будут турниры, призы, команды и т.д.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Желание есть, но с одной оговоркой, если мне будет интересна игра и управление в ней. Пока желания много нет летать. Нужно дождаться нормальной балансировки в управлении. Ибо с каждым патчем все меняется. Сегодня в топе, завтра в попе :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

На всякий случай: от вашего голосования во многом зависит создание такой команды, не стесняйтесь пожалуйста голосовать, тем более, всегда можно изменить голос. Это надо для статистики.

Поделиться сообщением

При голосовании учитывайте, что имеются ввиду не обычные внутриигровые турниры и ивенты.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Из собственного опыта, когда создаешь опрос - чем меньше вариантов ответов, тем больше вероятность получить необходимый результат :D

Поделиться сообщением

Из собственного опыта, когда создаешь опрос - чем меньше вариантов ответов, тем больше вероятность получить необходимый результат :D

Ну у меня нет цели получить хрен знает что, мне нужны более детальные факты)

Поделиться сообщением

Например отметившись в пункте "Как это?" - равносильно признанию себя слабоумным, отметившись в пункте "Скорее да, чем нет" признать себя сомневающимся, слабохарактерным - кто на такое пойдет?

Поделиться сообщением

Как показывает практика, на такое идут старпёры: http://oldfangedfarts.ru/topic/1809-%D0%BA%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B2-sc/

Поделиться сообщением

Как показывает практика, на такое идут старпёры

Вообще-то пока что теория. На практике единицы выходят на уровень киберспорта (если он вообще будет в SC).

Поделиться сообщением

Нет.

Арена уже достала... Охота исследовать Вселенную, участвовать в массовых боях, торговать и добывать...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вообще-то пока что теория. На практике единицы выходят на уровень киберспорта (если он вообще будет в SC).

Ты вообще про что?) Я Грому на его загон по количеству пунктов в опросе писал)

Поделиться сообщением

Ни чьим советом не пренебрегай — выслушай. Право же, последовать ему или нет, останется за тобой. Сумей воспользоваться хорошим советом другого — это искусство не меньшее, чем дать хороший совет самому себе.

Кодекс чести Русского офицера.

PS На "загон" не обиделся :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вариант "Да, но без фанатизма." по сути означает нет. Какой же это спорт без фанатизма, это уже не спорт а так, побаловаться.

Поделиться сообщением

Вариант "Да, но без фанатизма." по сути означает нет. Какой же это спорт без фанатизма, это уже не спорт а так, побаловаться.

Думаю на счет этого надо бы сделать опрос)

Изменено пользователем Ky39I

Поделиться сообщением

Ky39I

А в твоём "спортзале" будет возможным прийти на тренировку, сдать какой-нибудь срез? И по результатам получить  "сертификат". Т.е. не прописываться в кибер спорт, а так сказать повысить квалификацию.

Если да, то у меня есть не плохая идея, как наладить не большой но постоянный поток пилотов на эти курсы. 

Поделиться сообщением

Ky39I

А в твоём "спортзале" будет возможным прийти на тренировку, сдать какой-нибудь срез? И по результатам получить  "сертификат". Т.е. не прописываться в кибер спорт, а так сказать повысить квалификацию.

Если да, то у меня есть не плохая идея, как наладить не большой но постоянный поток пилотов на эти курсы. 

Что за идея то?)

Поделиться сообщением

Чуть позже напишу, завал на работе, весь стол из башен из бумаги  :Whew:

Изменено пользователем Di Key

Поделиться сообщением

Какой киберспорт - забудьте пока. Может года через 2 после лонча.

что имеются ввиду не обычные внутриигровые турниры и ивенты.

Может ты и ссылку на них дашь? Или вы от скуки опять в воздух палите?  Какой нах киберспорт? Даже учитывая что туда пробился такой рандомный кал как WoT(который нах никому не нужен кроме двоечников), но они пока что не показали даже работоспособную игру. Но учитывая неткод, движок ,и так далее, то ему можно, но не нужно. Опять школота будет задрачивать примитивное, писать макросы, и дорогие приватки. Нахер такой киберспорт не нужен. В игре три типа контроллеров, как блять люди или судьи должны определиться? Спорт блять должен быть простым, линейным и понятным. Вот КС 1.6 идеально подходит. Старкрафт, Лига Легенд. А вот этот киберспорт только в понимании  людей, никогда киберспорт не видевших.

Изменено пользователем Anachoretes

Поделиться сообщением

Ky39I

Идея хорошая, но для этого вроде как академия есть или я ошибаюсь и она занимается только новичками?

Может ты и ссылку на них дашь? Или вы от скуки опять в воздух палите?  Какой нах киберспорт? Учитывая что туда пробился такой рандомный кал как WoT, но они пока что не показали даже работоспособную игру. Но учитывая неткод, движок ,и так далее, то ему можно, но не нужно. Опять школота будет задрачивать примитивное, писать макросы, и дорогие приватки. Нахер такой киберспорт не нужен. В игре три типа контроллеров, как блять люди или судьи должны определиться? Спорт блять должен быть простым, линейным и понятным. Вот КС 1.6 идеально подходит. Старкрафт, Лига Легенд. А вот этот киберспорт только в понимании  людей, никогда киберспорт не видевших.

Я бы не был так категоричен, в любой игре встречается энное количество людей желающих сходить на арену, а это приводит к дебатам по поводу сетапов тактики боя, они как известно сильно отличаются в арене и во вселенной, так как есть ограничения предел арены и иногда бой выигрывают скоростные ракетные сетапы как пример. А что касается школоты, я надеюсь ее в стар ситизен будет поменьше.

Поделиться сообщением

Может ты и ссылку на них дашь? Или вы от скуки опять в воздух палите?  Какой нах киберспорт? Даже учитывая что туда пробился такой рандомный кал как WoT(который нах никому не нужен кроме двоечников), но они пока что не показали даже работоспособную игру. Но учитывая неткод, движок ,и так далее, то ему можно, но не нужно. Опять школота будет задрачивать примитивное, писать макросы, и дорогие приватки. Нахер такой киберспорт не нужен. В игре три типа контроллеров, как блять люди или судьи должны определиться? Спорт блять должен быть простым, линейным и понятным. Вот КС 1.6 идеально подходит. Старкрафт, Лига Легенд. А вот этот киберспорт только в понимании  людей, никогда киберспорт не видевших.

Будут интересные матчи > будут зрители > будут спонсоры > турниры > больше зрителей, собственно это всё что нужно...

С контролерами всё определяется очень просто, берутся эфективные, остальные для паба и PU.

Остается вопрос баланса по кораблям/оружию, это более чем реализуемо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас