Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

26 пользователей проголосовало

1. 1. Собираетесь ли вы участвовать в серьезных турнирах по CS (в AC 1.0 и дальше)

• Собираюсь.
    • Скорее да, чем нет.
    • Скорее нет, чем да.
    • Да, но без фанатизма.
    • Хочу на профессиональном уровне.
      0
    • Как это?
    • Нет.
    • Только если будут шутерные соревнования.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Опубликовано:

Крис неоднократно говорил о SC не только как о многопользовательской ммо игре, но и как о новой ветке киберспорта. Для которого собственно AC и будет основной площадкой. Будут турниры, призы, команды и т.д.

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Желание есть, но с одной оговоркой, если мне будет интересна игра и управление в ней. Пока желания много нет летать. Нужно дождаться нормальной балансировки в управлении. Ибо с каждым патчем все меняется. Сегодня в топе, завтра в попе :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На всякий случай: от вашего голосования во многом зависит создание такой команды, не стесняйтесь пожалуйста голосовать, тем более, всегда можно изменить голос. Это надо для статистики.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При голосовании учитывайте, что имеются ввиду не обычные внутриигровые турниры и ивенты.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из собственного опыта, когда создаешь опрос - чем меньше вариантов ответов, тем больше вероятность получить необходимый результат :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из собственного опыта, когда создаешь опрос - чем меньше вариантов ответов, тем больше вероятность получить необходимый результат :D

Ну у меня нет цели получить хрен знает что, мне нужны более детальные факты)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Например отметившись в пункте "Как это?" - равносильно признанию себя слабоумным, отметившись в пункте "Скорее да, чем нет" признать себя сомневающимся, слабохарактерным - кто на такое пойдет?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как показывает практика, на такое идут старпёры: http://oldfangedfarts.ru/topic/1809-%D0%BA%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B2-sc/

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как показывает практика, на такое идут старпёры

Вообще-то пока что теория. На практике единицы выходят на уровень киберспорта (если он вообще будет в SC).

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет.

Арена уже достала... Охота исследовать Вселенную, участвовать в массовых боях, торговать и добывать...

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще-то пока что теория. На практике единицы выходят на уровень киберспорта (если он вообще будет в SC).

Ты вообще про что?) Я Грому на его загон по количеству пунктов в опросе писал)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ни чьим советом не пренебрегай — выслушай. Право же, последовать ему или нет, останется за тобой. Сумей воспользоваться хорошим советом другого — это искусство не меньшее, чем дать хороший совет самому себе.

Кодекс чести Русского офицера.

PS На "загон" не обиделся :D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вариант "Да, но без фанатизма." по сути означает нет. Какой же это спорт без фанатизма, это уже не спорт а так, побаловаться.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Вариант "Да, но без фанатизма." по сути означает нет. Какой же это спорт без фанатизма, это уже не спорт а так, побаловаться.

Думаю на счет этого надо бы сделать опрос)

Изменено пользователем Ky39I
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ky39I

А в твоём "спортзале" будет возможным прийти на тренировку, сдать какой-нибудь срез? И по результатам получить  "сертификат". Т.е. не прописываться в кибер спорт, а так сказать повысить квалификацию.

Если да, то у меня есть не плохая идея, как наладить не большой но постоянный поток пилотов на эти курсы. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ky39I

А в твоём "спортзале" будет возможным прийти на тренировку, сдать какой-нибудь срез? И по результатам получить  "сертификат". Т.е. не прописываться в кибер спорт, а так сказать повысить квалификацию.

Если да, то у меня есть не плохая идея, как наладить не большой но постоянный поток пилотов на эти курсы. 

Что за идея то?)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Чуть позже напишу, завал на работе, весь стол из башен из бумаги  :Whew:

Изменено пользователем Di Key
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас