Перейти к публикации
Shtross

Плохие новости по Elite: Dangerous

Рекомендованные сообщения

За игрой не слежу, но сегодня наткнулся на новость, не вселяющую оптимизма: http://riotpixels.com/razrabotchiki-obyavili-chto-v-elite-dangerous-nelzya-budet-igrat-bez-podklyucheniya-k-internetu/

Изменено пользователем Shtross

Поделиться сообщением

Shtross, это случайно не ты, тот "счастливчик" вложивший 5 штук евро?

Как то тебя... преобразило... до неузнаваемости :D

Новость?

Да. Есть над чем задуматься накануне очередной "галереи"  :Confused:

Поделиться сообщением

А что в ЗГ можно будет в одиночку в оффлайне?

Так SQ42 или PU? Тут надо понимать..поясните.

Поделиться сообщением

А что в ЗГ можно будет в одиночку в оффлайне?

Крис бещал возможность играть одному и с друзьями отдельно  от всех. В это случае сервером является комп одного из участников.

Но я не понимаю, что плохого в случае что нельзя играть без подключения к интернету. Все уже давно так. И оффлайна не будет.  

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Пацаны из принципа побугуртить решили. Не думаю, что у чувака с донатом в 5к нет денег на инет. Глупо.

Поделиться сообщением

Как то тебя... преобразило... до неузнаваемости

Это я вычитал, что водка, оказывается, не выводит радиацию, и мутировал. Но водку пить не перестал!  :D ( Шучу. Я пью виски и коньяк ;) ).

Но я не понимаю, что плохого в случае что нельзя играть без подключения к интернету.

Можешь почитать там же споры по этому поводу. Лично я тоже против необходимости постоянного подключения при одиночной игре. Причин тут несколько но больше всего раздражает сам факт того, что это тебе навязывают без необходимости. Тем более они нарушают свои же обещания.

Shtross, это случайно не ты, тот "счастливчик" вложивший 5 штук евро?

Нет :D .

Поделиться сообщением

Крис бещал возможность играть одному и с друзьями отдельно  от всех. В это случае сервером является комп одного из участников.

Но я не понимаю, что плохого в случае что нельзя играть без подключения к интернету. Все уже давно так. И оффлайна не будет.  

С друзьями это уже в интернете. Другое дело, что сервер создавать свой можно будет, с модами и правилами и играть одному. Это да. Видимо в этом ED обломали.

Поделиться сообщением

А что в ЗГ можно будет в одиночку в оффлайне? Так SQ42 или PU? Тут надо понимать..поясните.

Вроде слышал, что после тог,о как разрабы Элиты рассказали своим бэйкерам сие "пренеприятнейшее известие", разработчики Star Citizen в свою очередь заявили, что в сингплеерную компанию Сквадрон 42 МОЖНО будет играть без подключения к интернету. Так что все разочарованные бэйкеры-одиночки, скорее всего перебегут из Элиты в Star Citizen.

Поделиться сообщением

Дело здесь не столько в интернете или "неинтернете", сколько в неоправдавшихся ожиданиях и кредите доверия... выраженном в денежном эквиваленте :)

(лучше на чужих ошибках учиться)

Поделиться сообщением

Дело здесь не столько в интернете или "неинтернете", сколько в неоправдавшихся ожиданиях и кредите доверия... выраженном в денежном эквиваленте

Не в курсе, разрабы Elite: Dangerous заявляли ранее, что в неё можно будет играть в оффлайне ?

Поделиться сообщением

в сингплеерную компанию Сквадрон 42 МОЖНО будет играть без подключения к интернету

Так это сквадрон 42, он и заявлен как одиночка был (не суть важно с инетом или без). А тут речь идет о PU. 

Поделиться сообщением

Не в курсе, разрабы Elite: Dangerous заявляли ранее, что в неё можно будет играть в оффлайне ?

А новость по ссылке почитать?) 

Поделиться сообщением

По мне так Элита - НАСТОЛЬКО ОГРОМНАЯ игра, что почти без разницы - будешь ты один во вселенной или в сотне световых лет от тебя будет болтаться еще один игрок. Так что не беда.

Поделиться сообщением

А новость по ссылке почитать?) 

Да кому это надо. :D  

Поделиться сообщением

Элита для меня уныла, по этому не интересуюсь новостями по ней. Сча ради интереса заглянул, почитал обещалки рарабов, а потом их отмазки к релизу игры. Чтож, "всё это очень грустно" (с) Оби-Ван Кеноби.

Поделиться сообщением

Потому и тему эту создал. Печально. А ещё печальней, что многие игроки идут на поводу у подобных разрабов, пытаясь оправдывать их тем, что мол интернет сейчас у каждого есть. У меня ещё много чего помимо интернета есть, и что?

Поделиться сообщением

Почитал форум... Сколько же там соплей! У меня нет интернета, у меня накладные расходы на инет, я играю только на компе без подключения к сети. Госпади...  И чем обманули разрабы? Вроде деньги готовы вернуть всем, кто не хочет такого расклада.

Крис вам такого точно не предложит - все денежки уже его. :Goodbye:

Поделиться сообщением

По мне так Элита - НАСТОЛЬКО ОГРОМНАЯ игра, что почти без разницы - будешь ты один во вселенной или в сотне световых лет от тебя будет болтаться еще один игрок. Так что не беда.

так не в этом дело ты можешь в соло зайти и там только нпс,а переживают люди из-за того что лет через пять вдруг серваки закроют(деньги мало ли кончятся)и все во что играть если офф лайна не будет :) Изменено пользователем coolx8

Поделиться сообщением

AmberFox. Господин, высказавшийся следующим, во многом прав. И в обсуждении там это тоже было. Но даже не это самое страшное. Из-за борьбы с пиратами создают кучу неудобств людям, платящим за игры деньги. Я до сих пор тихим недобрым словом вспоминаю защиту на сталкере. Как там она называлась, старфорс что-ли? В итоге я купил его ещё и в стиме, чтобы чисто не парила эта хрень. А дьябло 3? Мало того, что параша вышла полная, так ещё и намертво привязанная к инету. Скажи, кому из игроков это дало хоть что-то хорошее? Кто сказал разрабам спасибо за это? Кто просил дайте две? Пальцем покажи.

Так что это, в любом случае, не на ползу геймеру. И на месте людей, вложивших деньги в эту игру, я бы тоже требовал их вернуть. Обманывать нехорошо.

Поделиться сообщением

AmberFox. Господин, высказавшийся следующим, во многом прав. И в обсуждении там это тоже было. Но даже не это самое страшное. Из-за борьбы с пиратами создают кучу неудобств людям, платящим за игры деньги. Я до сих пор тихим недобрым словом вспоминаю защиту на сталкере. Как там она называлась, старфорс что-ли? В итоге я купил его ещё и в стиме, чтобы чисто не парила эта хрень. А дьябло 3? Мало того, что параша вышла полная, так ещё и намертво привязанная к инету. Скажи, кому из игроков это дало хоть что-то хорошее? Кто сказал разрабам спасибо за это? Кто просил дайте две? Пальцем покажи.

Так что это, в любом случае, не на ползу геймеру. И на месте людей, вложивших деньги в эту игру, я бы тоже требовал их вернуть. Обманывать нехорошо.

Да, все так. Это так сказать одна сторона медали. Но вполне возможно, наличие сети пойдет и на пользу игре. Просто весь этот стон на офиц. форуме похож на синдром утенка. Да и просто скучно упиваться эскапизмом задрачивая в офлайн режиме. Я бы вообще убрал соло режим, больше адреналина, а так.... непись, она и есть непись..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас