Перейти к публикации
Ехидная

Ошибки при установке клиента игры

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте пилоты и пилотки!  ;)  У меня проблема образовалась....устанавливаю клмент, мне пишут, что версия визуал с++ у вас новая, а нам дайте старую...нет у меня вообще этого  :Crying: . Спасите-помогите, пожалуйста...а то придётся убить Пионера  :D

Поделиться сообщением

Вот Пионера только трогать не надо. Что за практика пошла ... чуть что сразу Пионер. 

Поделиться сообщением

Думаю, что стоит обратить внимание на сборку операционной системы. Возможно, что проблема кроется в "урезанном" варианте этой сборки, из которой автор, по своему мнению удалил некоторый "ненужные" компоненты. Опять же следует проверить разрядность операрационки (32 или 64 bit), ошибка может крыться в несовпадении версий visual c++.

Поделиться сообщением

Здравствуйте пилоты и пилотки!  ;)  У меня проблема образовалась....устанавливаю клмент, мне пишут, что версия визуал с++ у вас новая, а нам дайте старую...нет у меня вообще этого  :Crying: . Спасите-помогите, пожалуйста...а то придётся убить Пионера  :D

Всем поможем, главное Пионера не трогайте :)

Просто отмену жми при установке Visual++ и установка игры дальше пойдет.

Поделиться сообщением

Просто не хватает нужного визуала, по ссылке выше качай и устанавливай.

Поделиться сообщением

На всякий случай: Дополнительные требования

• Для Windows 8.1 и Windows Server 2012 R2 требуется KB2883200 (доступно в Центре обновлений Windows).

А так вообще эти обновления все, включая Visual ++ устанавливаются через обновления Windows сами, если оно не отключено.

http://www.vamvpomosh.ru/kak-vklyuchit-obnovlenie-windows7.php собсно как включить.  ;)

Поделиться сообщением

Здравствуйте пилоты и пилотки! ;)

Может всё-таки пилотессы :D

Вот Пионера только трогать не надо. Что за практика пошла ... чуть что сразу Пионер.

Товарищ контр-адмирал сам виноват - испытывает слабость перед прекрасной половиной пилотов :D В космическом флоте все равны.

Поделиться сообщением

испытывает слабость перед прекрасной половиной пилотов

Эта прекрасная пилотесса пользуется моей слабостью уже не один год :D

Поделиться сообщением

Виноватый он потому что  :Angry: .

Может всё-таки пилотессы  :D

А пилотки звучит прикольнее  :D

Думаю, что стоит обратить внимание на сборку операционной системы. Возможно, что проблема кроется в "урезанном" варианте этой сборки, из которой автор, по своему мнению удалил некоторый "ненужные" компоненты. Опять же следует проверить разрядность операрационки (32 или 64 bit), ошибка может крыться в несовпадении версий visual c++.

у меня винда лицензионная, обрезание ей не делала))

На всякий случай: Дополнительные требования

• Для Windows 8.1 и Windows Server 2012 R2 требуется KB2883200 (доступно в Центре обновлений Windows).

А так вообще эти обновления все, включая Visual ++ устанавливаются через обновления Windows сами, если оно не отключено.

http://www.vamvpomosh.ru/kak-vklyuchit-obnovlenie-windows7.php собсно как включить.  ;)

Изменено пользователем Ехидная

Поделиться сообщением

версия выше...им нужна предыдущая..которая системой моей не устанавливается...

Как на счет моего совета нажать отмену установки Visual C++ и продолжить без нее установку клиента Star Citizen? Не пробовала?

И таки какая версия операционки 7, 8, 8.1?

Изменено пользователем Dragon

Поделиться сообщением

Как на счет моего совета нажать отмену установки Visual C++ и продолжить без нее установку клиента Star Citizen? Не пробовала?

И таки какая версия операционки 7, 8, 8.1?

пробовала... :Crying: винда 7, клиент вроде и загружается, но потом "ошибка соединения" и всё  :Crying: . сижу удаляю в панели управления ВСЕ визуалы  :Angry:

Поделиться сообщением

Вот ошибка соединения это уже другое...Интернет кабельный или модем? ADSL?

Поделиться сообщением

Вот ошибка соединения это уже другое...Интернет кабельный или модем? ADSL?

кабель, а тут скрины выкладывать можно? и всё остальное работает, т.е. не сама сеть вылетает, а клиент не подключается...как-то так  :(

Изменено пользователем Ехидная

Поделиться сообщением

Да, можно, заливаешь картинку на хост и выдаешь сюда ссылку на нее. Кнопочка "картинка".

Поделиться сообщением

Эта прекрасная пилотесса пользуется моей слабостью уже не один год :D

Эм, жена?  :D  Ладно-ладно, молчу-молчу, никому ничего не скажу, даже если не жена :D

Поделиться сообщением

Эм, жена? :D Ладно-ладно, молчу-молчу, никому ничего не скажу, даже если не жена

Не угадал, давняя хорошая знакомая из другого проекта :D И даже жена давно не ревнует к ней. :D

Изменено пользователем _Pioneer_
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас