Перейти к публикации
Drdrew

Проблема с Мустангом

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Недавно купил стэндэлон мустанг альфа и Арена пасс,но стрелять почемуто не могу. На галостоле оружие не видно,но в ангаре и арене всё крутится и отображается. Не стреляет только.

Изменено пользователем Drdrew

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Недавно купил стэндэлон мустанг альфа и Арена пасс,но стрелять почемуто не могу. На галостоле оружие не видно,но в ангаре и арене всё крутится и отображается. Не стреляет только.

рекомендую приложить скрины голостола с раздела оружие. И с арены. И уточните, что именно у вас крутится в ангаре? Надеюсь это ангар игры, а не сайта. :)

Поделиться сообщением

Проверил. Мустанг Альфа стреляет. Просто почему-то с 3й группы оружия. Надо кнопочки просто поменять в настройках. Вторые пушки тоже вешаются на Мустанг Альфу под крылья и стреляют с 1й группы.

Но под крыльями не заряжаются. Опять недоделка.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Носовая турелька у мустангов по умолчанию на 3й групее оружия висит, на второй нурсы, на первой крыльевые. Кстати, раз и навсегда группы оружия и профиль разделения питания не настроить? а то после каждого респауна это быстро надоедает =(

Поделиться сообщением

Кстати, раз и навсегда группы оружия и профиль разделения питания не настроить?

Настроить можно в профили, но при каждом стирании папки Узер, надо будет настраивать заново.

Поделиться сообщением

В любом случае советую делать и подгружать свой xml конфиг. Вот удобная программка для редактирования https://github.com/SCToolsfactory/SCJMapper-V2/releases

Поделиться сообщением

Если сохранять профили как я показал в видео, заново настраивать ничего не надо.

Даже если вы удалили папку "узер".

Просто загружаете сохраненный профиль.

Повторюсь, для тех, кто в... Мустанге. :D

Четыре пушки работают только в Дельте.

Даже если,вы поставите доп.оружие на другие модели - стрелять оно не будет.(заклинит из за нехватки энергии)

Поделиться сообщением

Эта штука требует подключенного джоя, я пока не готов к таким испытаниям, у меня и на мыше все фризит, боюсь представить как я с джоя целиться буду, да еще без трекера =) Ну, может после праздников морально созрею стряхнуть с джоя пыль и подключить.

Если сохранять профили как я показал в видео, заново настраивать ничего не надо.

Даже если вы удалили папку "узер".

Просто загружаете сохраненный профиль.

А можно ссылочку на видео?

Поделиться сообщением

Видео в Академии Квазара (для служебного пользования :) )

Но, думаю никаких секретов в нем нет.

(надеюсь меня за это не разжалуют :) )

Изменено пользователем AirBak

Поделиться сообщением

Благодарю за видео, хотя я и немного о другом спрашивал, но тоже интересно.

"Хотите знать больше, приходите в академию квазара, всем удачи," (с) цитата с видео. Заманивают =) Впрочем если действительно хорошо преподают матчасть, то почему бы и нет?

А настройки групп вооружения и (главное) распределения энергии и щитов оно гденить запомнить могет, как и настройки биндов клавишь?

Изменено пользователем Ратибор

Поделиться сообщением

Все что касается настройки корабля(энергия, группы оружия и тд) пока сохранить нельзя.

Поделиться сообщением

"Хотите знать больше, приходите в академию квазара, всем удачи," (с) цитата с видео.

Ну так за красивые глазки люди своим временем жертвовать не собираются, правильно? Другое дело показать и рассказать всё своему будущему боевому товарищу. У нас есть Академия, где пилоты-инструктора (и поверь мне знающие своё дело: умеющие настраивать джойстики и не только...) уделяют время для обучения пилотированию не только вновь пришедшем, но и желающим пройти обучение из пилотов уже основного состава. Академия организована как подразделение ЧВК Квазар, а ни как свободная организация обучающая всех. И если Академия будет пользоваться популярностью, то в будущем мы можем подумать над тем, чтобы обучать всех желающих пилотов, но естественно за УЕЕ кредиты.

Поделиться сообщением

Благодарю за видео, хотя я и немного о другом спрашивал, но тоже интересно.

"Хотите знать больше, приходите в академию квазара, всем удачи," (с) цитата с видео. Заманивают =)

с учётом того, что видео вообще-то внутреннее, не "заманивают" а "советуют тренироваться чаще :D" ...

И если Академия будет пользоваться популярностью, то в будущем мы можем подумать над тем, чтобы обучать всех желающих пилотов, но естественно за УЕЕ кредиты.

обязательно будем, и не обязательно за кредиты - с SUN например вполне логично будет обмен инструкторами устроить - у них есть интересные наработки.

Поделиться сообщением

Ну вот, решил на ночь полетать немного, а в арене ругается что я корабль не выбрал. Папку юзер удалял, не лечится. Эх, чую что на мустанги фикс выкатывают. проснулись таки раньше 11го числа. А то на него щас и пушки 3го размера ставились =(

К утру починили =)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, разъясните пожалуйста. У меня стартовый пакет с мустангом, когда вылетел оказалось что стоит только три орудия: 2 лазера и один бульдог репитер. Пробовал второй поставить, но результата не было. Так и должно быть? В смысле, с кораблём идёт только три орудия?

Поделиться сообщением

А на голостоле сколько стоит? Если 4, то удалите файл инвентори (по английски не помню как пишется) в папке юзер

Поделиться сообщением

На голо столе получается поставить 4, но если войти и выйти из него то одного ствола не хватает. Удаление файла уже пробовал, но не помогло, на корабле остаётся два ствола - лазера. Может быть такое, что этот бульдог репитер от weapon mount?

Поделиться сообщением

Ага, по стандарту значит 2 ствола и попытка засунуть еще 2 не понятно откуда сорваных. Могу лишь порекомендовать арендовать за РЕКи 2 ствола что нужны (розовых) и засунуть их. Иногда глючит когда пытаешься поставить оружие снятое с других кораблей

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Понятно, спасибо за совет. Я как раз приобрел второй бульдог для полного комплекта, правда толку от этого мало, когда тебя в первом заходе залпом ракет разрывают) И один момент, я так понимаю в альфу щит второго размера не установить(разъём под него не отображается)? В одной из тем про это читал, но то видимо было про дельту. Надо всего лишь пощелкать по кораблю :Whew:

Изменено пользователем Nirano

Поделиться сообщением

У него щит в носу, поводи по нему мышкой, должен нащупать.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас