Перейти к публикации
Rambo

Продам PACKAGE - AMD NEVER SETTLE SPACE EDITION

Рекомендованные сообщения

Продам  PACKAGE - AMD NEVER SETTLE SPACE EDITION

tf98s0c0imhs6pn5f5o3.jpg

Пакет выгоден для покупки личного корабля (при расплавке стоимость 0$)

При апгрейде Омеги до Хорнета (55$),  экономия составляет более 20$

Цена - 1800 рублей, оплата на карту СБ или киви кошелёк

Изменено пользователем Rambo
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Много или мало определяется выбором доступных к продаже вариантов  :Ligthbulb:

После появления апгрейдов на Омегу, цена изменилась.

Поделиться сообщением

Почему то не даёт редактировать топик((

Цена: 1900 руб.

остался последний, передача гифтом

Поделиться сообщением

На ebay можно дешевле купить прямо сейчас, причем со страховкой сделки через пейпал и сам ебэй.

Поделиться сообщением

так и будет сидеть до 31 января, а потом продаст за сотку  :D

Поделиться сообщением

На ebay можно дешевле купить прямо сейчас, причем со страховкой сделки через пейпал и сам ебэй.

Я разве запрещаю?  На reddit Омега стоит 30$, бакс 65 рублей, накинь ещё 3,5% за paypal.

Никого не принуждаю к покупке, просто как альтернативный вариант в условиях дефицита.

так и будет сидеть до 31 января, а потом продаст за сотку  :D

Будьте внимательней, у меня не купон, у меня уже развёрнутая Омега - передаётся только гифтом. Мне 31 января "до лампочки"))

Не пойму вашего недовольства ценой, себестоимость плёйджа 60$, я его продаю в два раза дешевле, в чём проблема?))

Поделиться сообщением

1) Никого не принуждаю к покупке, просто как альтернативный вариант в условиях дефицита.

2) Не пойму вашего недовольства ценой, себестоимость плёйджа 60$, я его продаю в два раза дешевле, в чём проблема?))

1) Это называется барыжничество в чистом виде, как бы ты там себе это не приукрашивал...

2) Он при переплавке стоит 0$, о каких 60$ идет речь? Не надо никого лечить :) Через полгода человек захочет сменить его на что-то с LTI из концептов и не сможет, т.к. он ничего не стоит... так что оставь эти рассуждения для лохов, про пол цены и прочее... красная цена ему 20$

А если не понимаешь, почему народ так реагирует, то подскажу, барыг никто не любит ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В данном случае соглашусь с товарищем @Nefigase, особенно учитывая тот факт, что коды к этим Мустангам скупались продавцом практически за безценок: http://star-citizen-ru.ru/topic/2512-amd-mustang-r9-prodam-kliuch/?p=63996

То есть получается наценка даже не в 100%, а все 200 :D

Изменено пользователем APOLO

Поделиться сообщением

В данном случае соглашусь с товарищем @Nefigase, особенно учитывая тот факт, что коды к этим Мустангам скупались продавцом практически за безценок: http://star-citizen-ru.ru/topic/2512-amd-mustang-r9-prodam-kliuch/?p=63996

То есть получается наценка даже не в 100%, а все 200 :D

Если хорошенько покопаешься на форуме, найдёшь где я скупал и за 1400р в начале продаж. Тогда это было 35$.

Считать лучше свои деньги. От того, что вы считаете чужие, у вас не прибавится)) 

1) Это называется барыжничество в чистом виде, как бы ты там себе это не приукрашивал...

2) Он при переплавке стоит 0$, о каких 60$ идет речь? Не надо никого лечить :) Через полгода человек захочет сменить его на что-то с LTI из концептов и не сможет, т.к. он ничего не стоит... так что оставь эти рассуждения для лохов, про пол цены и прочее... красная цена ему 20$

А если не понимаешь, почему народ так реагирует, то подскажу, барыг никто не любит ;)

Это я для кого написал?

Пакет выгоден для покупки личного корабля (при расплавке стоимость 0$)

При апгрейде Омеги до Хорнета (55$),  экономия составляет более 20$

Нет такой цены на Омегу 20$.

20$ было до появления апгрейдов. Все предложения на reddit с 20$ - месячной давности.

Поделиться сообщением

То есть получается наценка даже не в 100%, а все 200

Что вы тут гул подняли? Человек продаёт, за сколько хочет... Покупатель покупает за столько... сколько сам оценивает продукт. Аполо, тебе что Мустанга надо? Кому надо... тот будет торговаться или искать вариант дешевле... Благо предложений много.

Поделиться сообщением

@_Pioneer_, у нас эти кодики чуть ли не бесплатно раздавали, тебе бы понравилось, если бы я по насобирал таких, а потом ходил и продавал по 2 к? При этот в том же месте где и собирал их.

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением

Аполо, тебе что Мустанга надо? Кому надо... тот будет торговаться или искать вариант дешевле... Благо предложений много.

Мне не надо, я себе приобрёл один, мне хватает. Но если решусь продать его, то с человеческой наценкой в 30%+-

Наценка в 200% за корабль (который к тому же при расплавке даёт $0), это явный перебор.

Считать лучше свои деньги. От того, что вы считаете чужие, у вас не прибавится))

20$ было до появления апгрейдов. Все предложения на reddit с 20$ - месячной давности.

От того, что на нашем портале орудуют такие перекупщики с дикими наценками, рейтинга нам тоже не прибавится. Так что и вправду, шли бы вы на реддит, уважаемый.

Изменено пользователем APOLO
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

От того, что на нашем портале орудуют такие перекупщики с дикими наценками, рейтинга нам тоже не прибавится. Так что и вправду, шли бы вы на реддит, уважаемый.

На данный момент, я единственный продавец Омеги на вашем сайте. Цена у меня ниже чем на reddit. Я не вижу логики в ваших размышлениях.

Если я нарушил какое-либо правило данного форума, пусть меня накажут в соответствии с правилами.

Поделиться сообщением

_Pioneer_, у нас эти кодики чуть ли не бесплатно раздавали, тебе бы понравилось, если бы я по насобирал таких, а потом ходил и продавал по 2 к?

Ну так бизнес, демократия,свободный рынок... :D  Если бы да кабы... купил бы я Вандульских Кос  и Идрисов М с десяток... (в своё время помнится за 10 сек. их не скупали, даже в прошлом году ещё Идрисы П на распродаже стояли по несколько минут) Так что давайте относится к этому спокойно...

Изменено пользователем _Pioneer_

Поделиться сообщением

1500 р.   Сейчас самое время, когда можно Омегу апнуть до лимитных кораблей и сэкономить 40$. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.