Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кораблик не дороже 200 баксов, если вы предлагаете мне цену с регедит сразу мимо

бедная аврора с 3-мя месяцами страховки ждет своего старшего товарища

Pay Pall, Сбер банк, если вы живете в РБ замечательно

Поделиться сообщением

Не понятно что ты желаешь приобрести? Любой корабль с лти, не дороже чем 200 баксов? Если без лти (роль чего не ясна...) купи  на оф.сайте и не парься, такой какой понравится.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Не понятно что ты желаешь приобрести? Любой корабль с лти, не дороже чем 200 баксов? Если без лти (роль чего не ясна...) купи  на оф.сайте и не парься, такой какой понравится.

вот мне тоже интересно чем rsi магазин не устраивает

Поделиться сообщением

Или купи пока что нить покататься, потом расплавишь и купишь чего нить с ЛТИ на офф сайте, благо распродажи концептов с ЛТИ еще будут.

Поделиться сообщением

Или купи пока что нить покататься, потом расплавишь и купишь чего нить с ЛТИ на офф сайте, благо распродажи концептов с ЛТИ еще будут.

Вот я и не знаю будет ли что нибудь с лти на продаже, может оно будет пока я буду на работе, они делают физические пакеты (зачем раздувают черный рынок), сделали бы все цифровые, говорят будет 4-ая волна кораблей, но вот ввели мустанги и не одного нет с лти

Чего не ясна, ты не будешь платить 30 процентов например за самую рискованную зону, а смело полетишь туда на стоковом кораблике, (у меня аврора легионер) , например исследовать или груз на 10 тонн тащить и тебя собьют, ну и фиг с ним лти покроет расход (будущий расход), такой прем кораблик получается

Чем не устраивает рсай магазин, да там нет нечего с лти дешевле 1100, нежели чем писать ответ нельзя подумать

Поделиться сообщением

удалено

Изменено пользователем Rambo

Поделиться сообщением

Продаю - 

STANDALONE SHIP - DRAKE HERALD - LTI        -       200$   :Smug: 

Уважаемый, если вы не перестанете писать неправдоподобные цены, я буду вынужден принять меры. Можете заниматься спекуляциями на другой торговой площадке.

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением

Вот я и не знаю будет ли что нибудь с лти на продаже, может оно будет пока я буду на работе, они делают физические пакеты (зачем раздувают черный рынок), сделали бы все цифровые, говорят будет 4-ая волна кораблей, но вот ввели мустанги и не одного нет с лти

распродажи концептов будет еще две волны минимум, в каждой по 5-8 кораблей. Эти распродажи по каждому кораблю идут в течении недели и это не физические пакеты а цифровые "стэнд алоне" корабли. Подробнее по спискам кораблей в волнах - пройдись по старым письмам директора, там стояли голосовалки по порядку выката кораблей на продажу в концепт-сэйлах.

Поделиться сообщением

удалено

Поделиться сообщением

Если кому то не понятно, моё предложение было намёком на абсурдное предложение о покупке.

ЗЫ: Других неправдоподобных цен я не писал)

Торговая площадка не самое подходящее место для шуток, вы не находите? 

Поделиться сообщением

: Других неправдоподобных цен я не писал)

типа, на мустанг у тебя правдоподобная цена, ога.

Вы тут давайте не разжигайте.

Поделиться сообщением

типа, на мустанг у тебя правдоподобная цена, ога.

Вы тут давайте не разжигайте.

Найдите дешевле!  

Я кстати один уже продал за 1700р, я могу и торговаться. Себестоимость Омеги 60$, с чего вдруг 35$ стало слишком много.

Месяц назад вы бы дали 100р. за 1 евро? А неделю назад?

Цена - это величина не постоянная. 

Поделиться сообщением

Торговая площадка не самое подходящее место для шуток, вы не находите? 

Чего это?

Чего не ясна,

Дорогой. В том то и дело, что ничего из Вашего предложения не ясно. Как говорит один умный человек, излагайте свою мысль ясней. Чтобы не приходилось за Вас додумывать. Хотите любой корабль за $200? Их есть у меня. Или Вам именно с LTI? Будьте любезны уточнять свои запросы. А вообще, мой Вам совет, по поводу ЛТИ не парьтесь. Если есть интерес к игре, для начала выберите себе корабль по душе. Чтобы Вам самому нравился. Чтобы Вы радовались ему. А тот подход, что в вводном сообщении, та нафига оно Вам вообще надо?

Поделиться сообщением

Чего не ясна, ты не будешь платить 30 процентов например за самую рискованную зону,

Откуда дровишки? КР не однократно говорил, что лти это скорее маленькое удобство, вы без труда сможете заработать страховку в игре.Если вы логически подумаете, то придёте к выводу, что самые большие % страховки придётся на оборудование и груз, просто по одной причине что ЛТИ есть практически у многих, а доход в игре нужен будет всегда.

Чем не устраивает рсай магазин, да там нет нечего с лти дешевле 1100

Ну так не получится, хочешь корабль с ЛТИ придётся переплачивать , на что мы тебе посоветовали " не покупать с переплатой, а подождать распродажи концептов с ЛТИ или просто купить корабль который тебе нравиться.

смело полетишь туда на стоковом кораблике

Ну на стоковом то обязательно собьют :D

Поделиться сообщением

На стоковом пусть собьют, терять то нечего, а так поглазеешь на другие миры, может на планетке корабль найдешь, один из 6-не помню название

Цена может и не постоянная, но есть здравый смысл в диапазоне которого нужно уметь поставить цену, а не просто от балды

Дорогой. В том то и дело, что ничего из Вашего предложения не ясно. Как говорит один умный человек, излагайте свою мысль ясней. Чтобы не приходилось за Вас додумывать. Хотите любой корабль за $200? Их есть у меня. Или Вам именно с LTI? Будьте любезны уточнять свои запросы. А вообще, мой Вам совет, по поводу ЛТИ не парьтесь. Если есть интерес к игре, для начала выберите себе корабль по душе. Чтобы Вам самому нравился. Чтобы Вы радовались ему. А тот подход, что в вводном сообщении, та нафига оно Вам вообще надо?

Я вам не дорогой, если не ясно, зачем отвечать, иногда лучше подумать, потому что в нашем мире не кто расжевывать вам не будет и тем более ждать пока вы поймете, не поняли прошли мимо, значит не ваше (свое мнение оставьте при себе дальнейшая беседа не имеет смысла)

STANDALONE SHIP - DRAKE HERALD - LTI        -       200$    :Smug: 

Я знаю цены и смысл моей покупки не в этом, выше я изложил свои мысли, был бы я модератором, я бы вас забанил ( не люблю людей которые пытаются нажиться на других не грамотных людях)-хочу заметить не торговать, а именно нажиться-они обычно плохо заканчивают)

распродажи концептов будет еще две волны минимум, в каждой по 5-8 кораблей. Эти распродажи по каждому кораблю идут в течении недели и это не физические пакеты а цифровые "стэнд алоне" корабли. Подробнее по спискам кораблей в волнах - пройдись по старым письмам директора, там стояли голосовалки по порядку выката кораблей на продажу в концепт-сэйлах.

Хорошая инфа, спасибо

Господа хватит флудить, конкретно жду предложений, флудите в другом месте, хотите нажиться поторговать идите на реддит, в этой теме только трезвые предложения!!!!!

Пример на Ежах мне предложили радемир за 260, я сказал что мне он не нужен, человек пошел продал его на редите

Изменено пользователем mcbraide

Поделиться сообщением

Пример на Ежах мне предложили радемир за 260, я сказал что мне он не нужен, человек пошел продал его на редите

На "Ежах" запрещено продавать корабли с наценкой, поэтому продают на других ресурсах, в том числе и на нашем. У нас не запрещены наценки, демократия и свободный рынок.

На стоковом пусть собьют, терять то нечего

Терять всегда что есть, с каждым разом твой корабль будут возвращать тебе всё дольше и дольше.

Цена может и не постоянная, но есть здравый смысл в диапазоне которого нужно уметь поставить цену, а не просто от балды

Наценка 40 $ вполне приемлема, то что больше (кроме крайне лимитированных кораблей: Коса, Идрис, Джевелин и т.д. ) по моему мнению не имеет смысла брать(сам не брал ни одного корабля с переплатой и другим не советую).

был бы я модератором, я бы вас забанил

Поэтому вы и не модератор.

Поделиться сообщением

А ведь написал бы в самом первом посте, что корабль нужен с LTI, и "не кто" не флудил бы... До чего смешные люди бывают :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А ведь написал бы в самом первом посте, что корабль нужен с LTI, и "не кто" не флудил бы... До чего смешные люди бывают :)

Я 3 объявки давал, забыл(

Поэтому вы и не модератор.

К чему это написано) 

Терять всегда что есть, с каждым разом твой корабль будут возвращать тебе всё дольше и дольше

Бред, сказали все зависит от ресов и сложности производства 

Не надо путать наценки с обдираловкой, я высказал свою политику, ненавижу таких людей

Поделиться сообщением

Бред, сказали все зависит от ресов и сложности производства

Ты сколько дней в игре? За бред ответишь? Если ты не знаешь простые истины, то слушай что тебе говорят. С каждой потерей корабля время ремонта будет увеличиваться, это сказал КР в одной из 10-к, ну конечно если он по твоему говорит бред...

К чему это написано)

К тому, что тема оформлена не правильно.

1. Покупка или продажа какого корабля ( с лти или без).

2. Цена.

3. Способы оплаты.

4. Сроки действия.

В течении 3 дней исправить или тема будет закрыта .

Поделиться сообщением

Такие темы "куплю то не знаю что" где автор, придя на чужой портал, еще и хамит его модераторам, надо не просто закрывать, а удалять с предупреждением в ЛС, а если с первого раза не доходит - рид онли на месяцок для остужения "героизьма".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.