Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Rogue-Jack, большое спасибо за перевод. Очень информативная 10-ка, отвечающая на многие спорные вопросы.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

+64 бита.  :Goodbye:

Спасибо за перевод  :Cool:

Изменено пользователем JediDZ
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Вам придется думать о том, как достать деньги на зарплату экипажу, даже если это неписи, на топливо, на пропуск в разные зоны и т.д.

Под тд надо понимать, деньги на шлюх, рулетку, еду, жилье, наркотики, выпивку. А вот на пропуск в разные зоны, я чето не понял это космос или как - имхо куда хочу - туда и лечу, какие пропуски? На фоне такой стоимости кораблей, пух, апгрейдов, страховок и постоянного риска остаться без корабля мне вообще становится не понятным как возможно будет играть в это без вливания реала, даже если задротить 24/7.

Хорошие неписи будут стоить больших денег. Неписи прошедшие много сражений и победившие в них, будут набирать опыт и становится лучше в своей профессии.

Те непись будет прокачиваться, развивать свой ИИ, а вот персонаж свои навыки нет, как то мне не понятно при условии того что можно и непись и игрока легко потерять, плюс у неписи будут «скрытые» характеристики, которые не будут показываться игроку, в будущем, да, будет «мораль» неписи, они смогут запросто поднять бунт на корабле. Те я ее прокачаю, а она мне бунт затеет? К стенке такую непись :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вам придется думать о том, как достать деньги на зарплату экипажу, даже если это неписи, на топливо, на пропуск в разные зоны и т.д.

Под тд надо понимать, деньги на шлюх, рулетку, еду, жилье, наркотики, выпивку. А вот на пропуск в разные зоны, я чето не понял это космос или как - имхо куда хочу - туда и лечу, какие пропуски? На фоне такой стоимости кораблей, пух, апгрейдов, страховок и постоянного риска остаться без корабля мне вообще становится не понятным как возможно будет играть в это без вливания реала, даже если задротить 24/7.

Хорошие неписи будут стоить больших денег. Неписи прошедшие много сражений и победившие в них, будут набирать опыт и становится лучше в своей профессии.

Те непись будет прокачиваться, развивать свой ИИ, а вот персонаж и его навыки нет, как то мне не понятно при условии того что можно и непись и игрока легко потерять, плюс у неписи будут «скрытые» характеристики, которые не будут показываться игроку, в будущем, да, будет «мораль» неписи, они смогут запросто поднять бунт на корабле. Те я ее прокачаю, а она мне бунт затеет? К стенке такую непись :D

Это крутяк :)

Как говориться, не водись ты с этими Неписиями  :D

Вообще игра будет реально хардкор  :Goodbye:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Rogue-Jack, большое спасибо за перевод. Очень информативная 10-ка, отвечающая на многие спорные вопросы.

Не за что!

+64 бита.  :Goodbye:

Спасибо за перевод  :Cool:

Всегда рад! ;)

Поделиться сообщением

Как говориться, не водись ты с этими Неписиями  :D

Хорошо мам, не буду, а то еще за лечение какого нить межзвездного триппера плату взымать будут. Если че я погулять пойду, шапки взял :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

а то еще за лечение какого нить межзвездного триппера плату

Так ты в каждую не суй... суй в свою оплаченную :D , ты же доктор, если что сам вылечишь... и подработать сможешь :Confused:
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

:Confused:

Задумался на что баб в идрисе содержать? :D

Поделиться сообщением

Так ты в каждую не суй... суй в свою оплаченную :D , ты же доктор, если что сам вылечишь... и подработать сможешь :Confused:

Ага или пусть друг будет твоей оплаченной вместо Неписи если ты не хочешь оплачивать  :Scared:

Жуть какая то получается, я тут задумался.  :Dizzy:

Есть вариант подзаработать в Star Citizen, если играть той в кого суй... суй, а ты кредиты берешь  :Sacred:

Насчет межзвездного триппера, как сказано выше что Неписи будут развиваться и улучшаться со временем.
Думаю у них иммунитет развиться может после многих участий и боевых подвигов суй... суй
Изменено пользователем JediDZ
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Хорошо мам, не буду, а то еще за лечение какого нить межзвездного триппера плату взымать будут

Так ты в каждую не суй... суй в свою оплаченную

Есть вариант подзаработать в Star Citizen, если играть той в кого суй... суй, а ты кредиты берешь

Пока заявлено, что SC таки космосим, а не блядосим :D И вроде как заявлена цензура. А вам, товарищи офицеры, стыдно про такое мечтать вне бара, да еще на  людной площади :D

Изменено пользователем APOLO

Поделиться сообщением

стыдно про такое мечтать вне бара, да еще на  людной площади

советами же щас замучают :) 

Поделиться сообщением

Ребята, я как всегда в оффтопе, но правда не знаю куда еще это пристроить, Аполо может ты найдешь этому место, раньше во всяком случае находил место тому что я выкапывал из дебрей ютуба.

А показаны тут вещи офигенные!!! Именно то, что нужно!!!

http://m.youtube.com/watch?v=CZq9KZoPPf0

http://m.youtube.com/watch?v=8V88JOR7heQ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас