Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Запускаю лаунчер, при  запуске выпадает окошко с ошибкой см. картинку. Игра запускается, я в ангаре (ангар пустой), при попытке запустит командер идет вечная загрузка. Был приобретен за 5 бак. командер и по ошибке за 5 бак. апгрейд для AURORA LX UPGRADE )). Я новичок, прошу помощи если кто то знает или сталкивался, а так же что нужно для того что бы просто полетать что нужно приобрести? 

п.с. директы обновлял, дрова на видео обновил, библиотеки обновил, до патча запускалась без проблем

добавлю, при нажатии в выпадающем окошке на кнопку "ок", все закрывается с концами, лаунчер переустанавливал с антивиром и без него, при попытке изменения настроек в лаунчере, он зависает и закрывается, запускал так же с екзешника то есть в обход лаунчера, так же не помогло

post-4157-0-59578200-1419639718.jpg

Поделиться сообщением

Привет Какой комп? Какая Windows? Пробовал отключать фаервол и антивирус?

я в ангаре (ангар пустой),

На офф сайте зайди в MY HANGAR в конфигуратор и поставь кораблик в ангар. 
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

На офф сайте зайди в MY HANGAR в конфигуратор и поставь кораблик в ангар.

Как я понял, корабля совсем нет, только апгрейд на Аврору.

и по ошибке за 5 бак. апгрейд для AURORA LX UPGRADE

Так если не нужен можешь его продать : Зайди MY HANGAR нажми на пакет, будет 2 кнопки одна поплавить на твой счёт и подарить, жмёшь на поплавить и вводишь пароль и сумма на твоём счету. При следующей покупки ты можешь эту сумму добавить в оплату.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

спасибо большое за оперативный ответ, сейчас будемсс пробовать ))

захожу в MY HANGAR, в ангаре тотал командер, венок новогодний )) и обновление ( обновление переплавил, спасибо _Pioneer_ )), я так понимаю для того что бы поставить кораблик в ангар, нужно кораблик купить ))) какой посоветуете для начала самый простенький и дешевый ))?

п.с. в MY HANGAR так и не нашел конфигуратор, он наверно появится после того как будет приобретен звездолет?

Параметры компа: 

система: Microsoft Windows 7 Максимальная 64-bit SP1

проц: AMD FX-8350

опер. пам.: 8 Гб.

видео карта: GeForce GTX 760

вопрос: на офф. сатйе предлагается апгрейд к Aurora LX, а где сам корабль Aurora LX, то есть его можно отдельно купить без игровых наборов? 

Поделиться сообщением

вопрос: на офф. сатйе предлагается апгрейд к Aurora LX, а где сам корабль Aurora LX, то есть его можно отдельно купить без игровых наборов? 

Этот апгрейд применяется к обычной авроре MR (https://robertsspaceindustries.com/pledge/ships/rsi-aurora/Aurora-MR), и делает из нее LX. Aurora-MR - начальный и самый дешевый корабль, с которого и можно начать ознакомление с игрой.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

И не забудь, что для входа в арену тебе потребуется пропуск, он стоит $5 https://robertsspaceindustries.com/pledge/Module-Passes/Arena-Commander

Или можно взять его в составе пакета https://robertsspaceindustries.com/pledge/Packages/Arena-Commander-Starter

Поделиться сообщением

И не забудь, что для входа в арену тебе потребуется пропуск, он стоит $5 https://robertsspace...Arena-Commander

это у него уже есть  

Был приобретен за 5 бак. командер

Поделиться сообщением

в общем нужно купить кораблик или пакет с корабликом, проделать все манипуляции по перемещению в ангаре на офф. сайте и там посмотрим, я так понимаю выпадающая ошибка имеет с этим некую связь ( наверно ))) типа у вас нет ничего и "Указный класс не найден" надо прикупить а там будет видно, исправится или нет.... вопросик: что дает "Страхование" ?

ну все равно как не крути а глюки есть, это лаунчер зависающий при изменении ких либо настроек, это стандартный выход из игры через игровое меню, так  же зависает... думаю что приобретение пакета это не исправит... в общем куплю отпишусь что и как

Поделиться сообщением

Я вот удивляюсь, как у человека получилось в игре в ангар зайти без корабля :D

Поделиться сообщением

в общем нужно купить кораблик или пакет с корабликом

Купить надо именно пакет с корабликом. К примеру, чтобы было это:

post-129-0-49824300-1419692541_thumb.png

К примеру вот этот пакет: robertsspaceindustries.com/pledge/Packages/Aurora-ES

На акции продавался пакет стоимостью в 20$, 

Если будешь покупать сам на оф. сайте, то 5$ припиши к оплате, подробно тут: http://star-citizen-ru.ru/topic/1375-faq-kak-oplatit-igru-kak-kupit-za-rasplavlennye-03/

Изменено пользователем Space Wolf
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

спасибо всем за советы, купил кораблик, запустился командер, полетал, опробовал, правда шлема не было (он должен быть?) текстуры долго подгружаются, некоторые не загружаются... выпадающее окно с ошибкой таки осталось (( но как я понимаю на запуск и дальнейшую игру эта ошибка не влияет, по крайне мере игра запустилась полноцено

Поделиться сообщением

правда шлема не было

Шлем сейчас надевать не надо, он сам возникает как только вылетаешь :D
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас