Перейти к публикации
Kmaxkum

Продам AMD Star Citizen

Рекомендованные сообщения

Продам пакет Star Citizen от AMD. Цена 1500. Оплата через киви. 

post-4202-0-60806900-1419884210_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Можно короткое видео где показан этот пак в вашем профиле? А то что то кидаловым попахивает.

Изменено пользователем DarkDragon

Поделиться сообщением

Можно короткое видео где показан этот пак в вашем профиле? А то что то кидаловым попахивает.

На самом деле и скрин то не мой, не знаю где и как это посмотреть, поэтому не могу, но если объясните то сделаю, а верить или нет дело ваше.

Изменено пользователем Kmaxkum
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

На самом деле и скрин то не мой, не знаю где и как это посмотреть, поэтому не могу, но если объясните то сделаю, а верить или нет дело ваше.

А как же вы продаете если даже не знаете где хранится пак?

Поделиться сообщением

А как же вы продаете если даже не знаете где хранится пак?

А мне и не нужно знать я же играть не собираюсь, а продаю я ключ ...

Поделиться сообщением

А мне и не нужно знать я же играть не собираюсь, а продаю я ключ ...

на каких условиях?

Поделиться сообщением

на каких условиях?

Добавляешь меня в скайп, кидаешь деньги на киви я даю тебе ключ и жду пока ты его активируешь.

Поделиться сообщением

Добавляешь меня в скайп, кидаешь деньги на киви я даю тебе ключ и жду пока ты его активируешь.

Извините , но для меня это неприемлемо, один раз обжегся. Вы не теряете, грубо говоря  "ничего" , я же могу потерять деньги. Так что если вас устроит, то пак вперед, а за тем деньги.

Поделиться сообщением

Извините , но для меня это неприемлемо, один раз обжегся. Вы не теряете, грубо говоря  "ничего" , я же могу потерять деньги. Так что если вас устроит, то пак вперед, а за тем деньги.

Ну можно было бы и в личке об этом поговорить, и мне интересно чего же я не теряю. Если вы активируете пак то я его вернуть не смогу. Тех поддержка скажет что ключ рабочий а дальше сам разбирайся. К тому же если вы мне не доверяете это ваше дело. В таком случае ищите то что вам будет выгодно и того кто согласиться на ваши условия.

Поделиться сообщением

Ну можно было бы и в личке об этом поговорить, и мне интересно чего же я не теряю. Если вы активируете пак то я его вернуть не смогу. Тех поддержка скажет что ключ рабочий а дальше сам разбирайся. К тому же если вы мне не доверяете это ваше дело. В таком случае ищите то что вам будет выгодно и того кто согласиться на ваши условия.

я бы вас понял если бы вы покупали пак, но вы его выиграли, а следовательно ничего не теряете. Я же деньги на работе заработал.

Поделиться сообщением

я бы вас понял если бы вы покупали пак, но вы его выиграли, а следовательно ничего не теряете. Я же деньги на работе заработал.

Ну знаете я купил видеокарту и причем дорогую + из за курса рубля еще дороже чем обычно поэтому охото что то да вернуть.

Поделиться сообщением

Ну знаете я купил видеокарту и причем дорогую + из за курса рубля еще дороже чем обычно поэтому охото что то да вернуть.

ок тогда прошу в ЛС

Поделиться сообщением

Раз друг-другу не доверяете, ловите кого-нибудь на форуме, уговариваете быть посредником.

Отправляете ему деньги и ключ. Когда всё получит, он ключ активирует, деньги передает продавцу, пледж отправляет покупателю.

Поделиться сообщением

Продано. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Продано. Тему можно закрывать.

Да,подтверждаю, я купил, чувак не обманул +1000 к карме ему. Приятно иметь дело с честными людьми. :Cool:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.