Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Молодой человек не поленился и создал огромный мод на игру Freelancer! Полностью на русском языке, (последние апдейты чисто для игры по сети) Сервак работает отлично, более 300 новых кораблей, карт, поддержку широкоформатного монитора, HD текстуры и т.д., кто желает присоединяемся, ник тот-же) Тряхнем же стариной)

Группа в ВК: http://vk.com/flrebirth

Сайт:http://freelancerothe.ucoz.ru/

P.S. Народу там не сказать что и ахти как много....но люди есть и думаю кто то из наших туда придет) 

Изменено пользователем shmelyga
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

А вот это уже интересно, буду пробовать :)  

Поделиться сообщением

Поделитесь впечатлениями потом. Давно во фрилэнсер не играл, еще до евы ажн.

Поделиться сообщением

Ну я в восторге! Все очень красиво, кораблей уйма, ограничение по игрокам стоит пока 18 =( но в течение месяца увеличат)

Поделиться сообщением

Залезал я в э-то как-то давно...но аркада слишком аркаднейшая, да и графона прямо совсем нет.

Поделиться сообщением

Залезал я в э-то как-то давно...но аркада слишком аркаднейшая, да и графона прямо совсем нет.

Это же классика! Графона там и не будет...

Поделиться сообщением

shmelyga    

Мы уже избалованы,нам надо усё красивое:)

Поделиться сообщением

shmelyga    

Мы уже избалованы,нам надо усё красивое :)

так то космос выглядит шикарно) за исключением астероидов))

Поделиться сообщением

Угу, я фрилэнсер помню в HD текстурах и многополигональных модельках. Чего тогда быть немогло, значит по графону разочаруюсь если вновь погамать =( Но главное - какое там управление? Не могу играть в две разные леталки с разным управлением. Мозг скрипеть начинает, этож не работа чтоб мозгами сидеть скрипеть =)

Поделиться сообщением

Угу, я фрилэнсер помню в HD текстурах и многополигональных модельках. Чего тогда быть немогло, значит по графону разочаруюсь если вновь погамать =( Но главное - какое там управление? Не могу играть в две разные леталки с разным управлением. Мозг скрипеть начинает, этож не работа чтоб мозгами сидеть скрипеть =)

Графон норм))) Управление мышкой аркадное, там скрипеть даже не зачем)

Поделиться сообщением

У них там даже Нормандия есть. /-только за рубли.

Тоже графои разбалован. 

Поделиться сообщением

Пока что там зарабатываю на исследованиях и торговле) эх вы, графонолюбители) сами же на нем выросли вместе с винг-командером)))

Поделиться сообщением

Установил, попробуем-с.

мы с Маулером уже попробывали вместе полетать) как ты, освоился?)

Поделиться сообщением

Почитал правила установленные админом, улыбнуло. С такими правилами, Цигов не просто бы порвали, а ещё и с улюлюканьем:

1.6 Запрещено:

- выходить во время боя по F1, приземлятся на станции, планеты, а также менять персонажа во время боя, исключением является, если враг находится на расстоянии не менее 30к. Нарушением не считается, если игрок открыл по вам огонь, а вы не ответили и при этом сели на станцию или планету, либо вышли из игры.
- атаковать игроков, уровень которых ниже 64. Донат-исключение.
- пересаживаться на того же персонажа во время боя

1.7 Запрещено:

- Складывать и снимать со складов амуницию, а то есть: батареи щита, нанороботы, обманки, ракеты, мины и т.д.
- Продавать другим игрокам или отдавать даром оборудование купленное за реальные деньги

1.8 Запрещается:
- Набивать склады и персонажи редкими вещами, минералами, кодовыми пушками, турелями, до такой степени, что есть вероятность того, что они вот вот лопнут, другими словами жадность, мания гигантизма, не забывайте о том, что кроме вас на сервере играют и другие пилоты, которым тоже хочется добыть что то редкое для себя из заброшенных кораблей. Речь идет о действительно больших габаритах. Есть игроки, у которых по 50-100+ одного вида вещей, которые можно добыть всего из одной могилки, оставляйте хоть что то другим, имейте совесть, это не нормально.

ВНИМАНИЕ:Любое действие администратора, направленное против игрока на сервере, независимо от того, предупреждение ли это, ссылка, кик или бан, является окончательным и не подлежит обсуждению. Игроки, которые пререкаются с администрацией, будут удалены с сервера или наказаны. Администрация находится на сервере, чтобы обеспечить соблюдение правил независимо от того, нравятся они вам или нет.
В случае возникновения спорных вопросов игрок имеет право аппелировать вышестоящему администратору, используя электронную почту или приватное сообщение.

2.Наказания.

Нарушение пункта 1.6: штраф 70% от общей суммы кредитов или блокировка ключа до нескольких суток, либо ссылка в бастилию на усмотрение администрации сервера.

Нарушение пункта 1.7: Снятие кредитов, либо ссылка в бастилию, вплоть до бана.

Нарушение пункта 1.8: Взимание добытого имущества на усмотрение администрации.
Изменено пользователем APOLO

Поделиться сообщением

Да ладно тебе) Присоединяйся к нам, на самом деле сервак хороший :D

Поделиться сообщением

Да ладно тебе) Присоединяйся к нам, на самом деле сервак хороший :D

Да я не против. Как раз месяца два назад, когда свободного времени больше было, как то ностальгия накатила по Фрилу. Пробовал установить, по играть - но после Арены конечно всё убого и жутко аркадно, особенно с ботами. Может с людьми интересней будет. Как освобожусь, обязательно попробую)

Поделиться сообщением

По мне так лучше старые игры не трогать... Не портить впечатления так сказать:) помню во фрил не один день просиживал, и остались по ней только хорошие воспоминания... Но я жуткий графодрочер:)... боюсь оттолкнет меня она и все былое впечатление испортится...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У меня друг тоже в неё играть не стал из-за того что там графон не как в Батле...но где ты ещё можешь по управлять звездным грейсером галактика как ни там? :D

5cb5f7711355t.jpg

P.S. Это просто скрин) Галактику выложу позже)

Поделиться сообщением

974f6419726et.jpg

А вот собственно и она)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас