Перейти к публикации
AirBak

"Патруль времени"

Рекомендованные сообщения

Кто смотрел?

Поделитесь впечатлениями.

Про "сам творец своего счастья" - более-менее понятно.

Я вот чего не пойму: Как (чисто технически) она умудрилась родить саму себя от... самого себя? (офонареть :Dizzy: )

Поделиться сообщением

Кто смотрел?

Поделитесь впечатлениями.

Про "сам творец своего счастья" - более-менее понятно.

Я вот чего не пойму: Как (чисто технически) она умудрилась родить саму себя от... самого себя? (офонареть :Dizzy: )

Ну, знаешь, AirBak... Есть там, на съёмочной площадке, такой дядька - Режисёр. Он говорит всем что нужно делать. И если скажет, что бурундук птичка - то значит остальным придётся учить его (бурундука) летать. 

Если по сюжету, то герой фильма обладал очень странной мутацией. Он мог являться одновременно и мужчиной и женщиной. Такой себе гермафродит. Только в начале фильма в нём превалировала женская сторона, а после родов и операции - мужская. Чушь, конечно, полнейшая... но там ведь был дядька-режисёр...  :D

Поделиться сообщением

Енто понятно.

И тут,наверное, даже не режисер "начал", а писатель (хороший писатель).

Я вот о чем:

Вот она и он (которая она :) ) ето... совокупились (тут можно так писать? :D )

У нее внутри появилась она (она сама и он (которая она сама)(блин, запутался)

Короче: всего их трое (в одном промежутке времени)

Но как появилась первая(!) из них? (если тех двоих еще не было) :Confused:

Поделиться сообщением

Енто понятно.

Я вот о чем:

))) понимаешь  AirBak... Есть там, на съёмочной площадке такой дядька - сценарист )))

А если по теме... то нам с тобою рассуждать о свойствах временного континуума, на данном этапе развития науки, всё равно, что пингвинам спорить о ядерной физике. Есть например такое мнение... особо учитывая, что у тебя аватарка Купера из Интерселлар, должен проникнуться... что время не имеет понятия начала и конца. Оно как бы просто есть и всё. Следовательно и предметы и явления во времени, они как бы просто есть и всё. А то, что мы воспринимаем время, как нечто изменяющее остальные измерения - всего лишь ограниченность нашего осознания.

Поделиться сообщением

Енто понятно.

Я вот о чем:

Для лучшего понимания парадоксов путешествий во времени рекомендую прочитать "Фантастическая сага" Гарри Гаррисона и "Конец вечности" Айзека Азимова.

Поделиться сообщением

... особо учитывая, что у тебя аватарка Купера из Интерселлар, должен проникнуться... что время не имеет понятия начала и конца. Оно как бы просто есть и всё. 

Этим я проникся, потому и аватарку поставил, НО

Купер не в прошлом не в будущем никого не... оплодотворял... тем более самого себя :Laughing:

Тут же кроме объяснения про "курицу и яйцо" (которое ни чего не объясняет) "поставить" еще что-то невозможно.

Хотя, как я понял, сам Хайнлайн в конце рассказа  говорит о сумасшествии главного героя.

В фильме этого нет. И крышу сносит у зрителя :D

Поделиться сообщением

Если по сюжету, то герой фильма обладал очень странной мутацией. Он мог являться одновременно и мужчиной и женщиной. Такой себе гермафродит.

Смотреть не буду ибо страдаю паранойей, и считаю сюжет данного фильма происками интервентов, масонов, мирового кагала, и вообще зла (на окно Овертона похоже), которое может ранить мою детскую незапятнанную душу, тем самым нанеся мне невосполнимый урон по карме с аурой :D

Поделиться сообщением

Хороший фильм, не самый лучший с Ван Даммом, но прикольный, да.

остальные измерения - всего лишь ограниченность нашего осознания.

А что это новость, что время как бы просто есть? Это тик рейт нашего мозга, благодаря которому, в принципе, наше сознание, такое какое оно есть, и существует. Посреди темной материи бессознательного. Все очень одно и то же, на самом деле, просто в разном размере, и немного разных условиях.

Поделиться сообщением

Это тик рейт нашего мозга, благодаря которому, в принципе, наше сознание, такое какое оно есть, и существует.

Можно и так сказать. Однако есть множество других, не менее интересных предположений. Например то, что информация первична (что выводит осознание на первый план), а материя (мозг) вторична и является следствием первого. Короче говоря старый знакомый парадокс курицы и яйца.

А вообще, рекомендую фильм к просмотру всем любителям загадок и парадоксов. Хотя он (фильм) на пятёрку откровенно не тянет.

Поделиться сообщением

На самом деле, я то же рекомендую к просмотру.

Фильм мне понравился.

Игра актеров на высоте.

Хороший фильм, не самый лучший с Ван Даммом, но прикольный, да.

Вот Ван Дамма я там не заметил.

Нужно будет пересмотреть :D

uxlg9ka.jpg

Поделиться сообщением

Вот Ван Дамма я там не заметил.

Ты просто не в том году смотрел ))) http://www.kinopoisk.ru/film/17233/

Ошибся на два десятка лет... :D

Поделиться сообщением

Я вот чего не пойму: Как (чисто технически) она умудрилась родить саму себя от... самого себя?

Вспоминаю Скрэплэнд. Там тоже робот сам себя собрал. Эх, молодость. А теперь приходится искать партнера... :D  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас