Перейти к публикации
Rogue-Jack

Тест-драйв всей линейки Мустангов!

Рекомендованные сообщения

ПРИВЕТСТВУЮ, ГРАЖДАНЕ!

На целую неделю, мы открываем для всех бэкеров, всю линейку кораблей Мустанг! Консолидэйтэд Аутлэнд (Consolidated Outland) хочет сразится с RSI, показывая всем, своего холеного и доступного по цене Мустанга! Возможно у него и не такой вместительный трюм, как у Авроры, но он это компенсирует огневой мощью и стильностью. Следующие корабли будут доступны для всех, с 16 января, по 23 января:

Мустанг Альфа

Мустанг Бета

Мустанг Гамма

Мустанг Дельта

Мустанг Омега

Прошу заметить, что Мустанг Дельта и Омега невозможно купить в магазине, в данное время. Протестируйте Мустанги и сообщите нам, своё мнение.Эти недели тест-драйвов, это знак нашей признательности вам, и, в тоже время, мы получаем ценную тестовую информацию о кораблях, от вас.

// КОНЕЦ ПЕРЕДАЧИ

Изменено пользователем Rogue-Jack
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

.Эти недели тест-драйвов, это знак нашей признательности вам, и, в тоже время, мы получаем ценную тестовую информацию о кораблях, от вас.

А как мы то признательны... месяц не играем, как только подарок к НГ выкатили АК1.0, так до сих пор в шоке...

Изменено пользователем _Pioneer_
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Интересные эти Мустанги в целом..летные модели, кстати, отличаются. Для гоночек мустанг пойдет, обзор хороший, но М50 более резвая, и легкая.

Поделиться сообщением

Интересные эти Мустанги в целом..летные модели, кстати, отличаются. Для гоночек мустанг пойдет, обзор хороший, но М50 более резвая, и легкая.

Ну так стоимость и возможность кораблей должны соответствовать .

Поделиться сообщением

Ну так стоимость и возможность кораблей должны соответствовать .

кому должны :D ?

Поделиться сообщением

кому должны :D ?

Ну дык бекерам (Бекер - вид барана, пускающего слюну на картинки и верующий всему, что ему заливают)

Поделиться сообщением

А что не так с ареной нынешней?

Поделиться сообщением

У всех дельта багнутая? пухи не остывают, движение возможно только в декомплед режиме, вектор движения не меняется...

Поделиться сообщением

А что не так с ареной нынешней?

Да всё просто чудесно...всем нравятся ракетные бои, народу... не видно, зато ракеты со всех сторон летят, сейчас в нагибаторах Хорнет хост :D

У всех дельта багнутая?

Папку Узер в старситизен клиент потри.

Изменено пользователем _Pioneer_

Поделиться сообщением

Да всё просто чудесно...всем нравятся ракетные бои, народу... не видно, зато ракеты со всех сторон летят, сейчас в нагибаторах Хорнет хост

Это что же получается? Я зря расчищал веник, апал оперативу и сейчас качаю эти десятки гигабайт?! :Scared:

Поделиться сообщением

сейчас в нагибаторах Хорнет хост

Да не, сейчас нагибает 325а со своей наводкой по нескольким целям сразу.

Поделиться сообщением

Это что же получается? Я зря расчищал веник, апал оперативу и сейчас качаю эти десятки гигабайт?! :Scared:

Вандулов погоняешь... а что ты хотел? Бенгал в астероидах найти? Так где то был от него там шурупик, извини Бенгал 1100 м. эт когда его нарисуют...

Поделиться сообщением

Да не, сейчас нагибает 325а со своей наводкой по нескольким целям сразу.

А остальные не могут?

Я сегодня, народ уже не столько ан ракеты, сколько на вылеты жалуется. Причем сшайцы. 

У Мустанга есть баг не с остыванием, а с звосполнением энергии в оружейных кондерах ,в последнем багсмашере его чинили.

Изменено пользователем Anachoretes

Поделиться сообщением

Папку Узер в старситизен клиент потри.

Не помогло( 

У Мустанга есть баг не с остыванием, а с звосполнением энергии в оружейных кондерах ,в последнем багсмашере его чинили.

Энергия восполняется. красная полоса заполняется и стволы больше не фурычат

Поделиться сообщением

Ты про переднюю турель говоришь? Она стреляет только на Дельте.

Поделиться сообщением

А остальные не могут?

Только у 325 продвинутая система наведения. 

Поделиться сообщением

Это у пушек в крыльях у Альфы энергия не восстанавливается. Там по дефолту пусто, но слоты есть. Если воткнуть энергетическое, то не регенит нифига.

Фурычат. Просто остывает ну очень медленно. Попробуй поставить другие пухи с других Мустангов, можно подобрать играбельный набор. Алсо у Дельты нос дёргает при попытке прицелиться. У Альфы не дёргает.

Да и летает оно нормально у меня. Я правда онли в декуплед летаю, может поэтому.

На Альфе носовая турель идеально работает. Правда прицел не увеличивает, как на Дельте.

Теперь по ощущениям. Дельта чуть менее вёрткая, чем Альфа. Но сильно дамажнее. Оба корабля бумага-бумагой, модуль на доп. броню не работает видать. Нурсы я пока не освоил, по первому впечатлению они слабополезны, по вёрткому противнику попадёшь только чудом. Хотя может с практикой придёт. Вощем окончательно решил переделываться в Авенджер и ждать к нему модификациев.

Да, ещё одно. У Альфы видать что-то не то в настройках. Пилота не вырубает почти на любых нагрузках в декуплед. Начал летать на Дельте как летал на Альфе - так постоянно всё красно-чёрное. Ну или это Дельта неправильно настроена - хз.

Поделиться сообщением

я говорю про лазеры под крыльями, турель на голостоле поставил а в игре нету)

Поделиться сообщением

Хз чо вы там на дельту наговариваете, у меня все норм. Прицел идет плавно, декаплед режимом вообще не пользуюсь так как на дельте не испытываю в нем нужды. Баджеры которые стоят на крыльях шикарны, чтобы не перегревались не надо зажимать гашетку, стреляйте короткими  :D 
Нурсы божественны, особенно при лобовых схождениях и в упор. Короче замечательный корабль.  :Cool:

Поделиться сообщением

Хз чо вы там на дельту наговариваете, у меня все норм. Прицел идет плавно, декаплед режимом вообще не пользуюсь так как на дельте не испытываю в нем нужды. Баджеры которые стоят на крыльях шикарны, чтобы не перегревались не надо зажимать гашетку, стреляйте короткими    Нурсы божественны, особенно при лобовых схождениях и в упор. Короче замечательный корабль. 

Я и не говорю что корабль плохой, пухи не остывают вообще ждал 15 мин, турель и нурсы не устанавливаются, хз кароче мне подкинули походу made in China :)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением