Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Опубликовано:

Очень заманчиво.

Более сложная, чем в X Rebirth экономика.

Если говорить о Х Rebirth - то там социальных узлов нет. Не нужно заботиться о счастье населения для улучшения производства.

Ведь X Rebirth для игры в соло. Глупые НПС в Rebirth - не могут составить серьёзную конкуренцию - да и всегда есть возможность загрузить прошлое сохранение.

Борьба за лакомые места. Что это будет для кланов?

- борьба за вкусный астероид от Элиты?

- или тут будут сражаться за контроль над узлами и их маршрутами?

Как вести воину с конкурентами? Будут ли долгосрочные контракты для организаций?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А меня заинтриговало то что можно будет колонизировать планеты. Если это будет на самом деле

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, я бы даже сказал - захватывающе!

правда возникает вопрос (так как я только недавно отслеживаю игру и могу всего не знать): насколько экономическое развитие будет актуально по началу игры, ведь все понакупали себе кораблей (с интересными вариантами страховки) и готовы отживать все что только можно.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ведь все понакупали себе кораблей (с интересными вариантами страховки) и готовы отживать все что только можно.

А где этим купившим корабли, взять финансы на топливо, оборудование и его страховку,экипаж ...?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

страховка в комплекте с кораблём...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

страховка в комплекте с кораблём...

оборудование и его страховку

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. содержание покупного корабля не страхуется? т.е. тебе восстановят корпус, но не всё остальное? 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. содержание покупного корабля не страхуется? т.е. тебе восстановят корпус, но не всё остальное?

Все что идёт вместе с кораблём страхуется, но я о дополнительном оборудованием, или замещеном. Не думаю что кто-то захочет летать со стоковым оружием, щитами, двигателями на дорогом корабле.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, в принципе согласен - обвес корабля потянет финансовые расходы за собой

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Экономика это самое основное в любой игре. Почитал эти опусы и нифига не понял.Как мне простому игроку на сраненьком корабле калонизировать планету?  :Confused: Для таких как я есть только один шанс заработать какие то кредиты -это выполнять квесты и перевозить грузы. Зная наших кап. "товарищей" - у них за всё надо платить,из сего следует что надо будить тут задротить по полной программе-если хотите чего то достичь. Или платить реальные деньги ,что бы ускорить процесс апгрейда или покупки нового корабля. Интересно цены посмотреть на обслуживание корабля-сколько будет стоить ремонт ,топливо и все остальное.Как будет сходиться дебет с кредитом? Какой баланс и в какую сторону :(  

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как будет сходиться дебет с кредитом?

Думаю этот вопрос будет интересовать большинство игроков)

Но пока об этом конечно рановато говорить.

надо будить тут задротить по полной программе-если хотите чего то достичь. Или платить реальные деньги

Не факт. Платить можно и за возможность играть менее вдумчиво и бережливо по отношению к своему имуществу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю этот вопрос будет интересовать большинство игроков)

Но пока об этом конечно рановато говорить.

Не факт. Платить можно и за возможность играть менее вдумчиво и бережливо по отношению к своему имуществу.

Я с какой целью интересуюсь- мне как казуалу интересно будет посмотреть всю красоту игры и побывать на разных планетах. Откровенно говоря надоело это вечное пиу пиу пиу  пвп и выяснение у кого круче)) Игра это все таки отдых ,а тут опять война -уже в космосе(земли мало)) Думаю в игре будет пве контент,а эти пусть планеты делят..............

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в чем проблема? Или ты хочешь ничего не вкладывать а гонять на Констелейшн? Играй, отдыхай. Придет время, пересядешь на Фрил. Опять же будут иопасные пути в которых  денег больше поднимешь, а есть безопасные дорожки в которых почти ничем не рискуешь,но и денег особо не будет. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в чем проблема? Или ты хочешь ничего не вкладывать а гонять на Констелейшн? Играй, отдыхай. Придет время, пересядешь на Фрил. Опять же будут иопасные пути в которых  денег больше поднимешь, а есть безопасные дорожки в которых почти ничем не рискуешь,но и денег особо не будет. 

Я купил пакет за 75 баксов и просто вижу что на форуме люди активно от них избавляются. Почему продают? Банальная фраза -Что нужны деньги -это не аргумент.(кому они сейчас не нужны)) Надоело просто как ты пишешь ВКЛАДЫВАТЬ))) в тупые проекты которые порой даже до релиза не доживают.Тут пока всё ещё в большом тумане и ясности никакой. А самое главное никто ничего не знает. Мне хватило недели ,что бы понять что это за игра. Я уже писал в каждой игре главное это экономика. У тебя есть что добавить по этой теме? Зачем тогда флуд развёл???

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По теме я уже сказал. Но торговли еще нет.  Есть небольшой набор миссий , и солнечная система одна. Чтобы оценить  игру во всей ее красе, тебе придется подождать еще достаточно много времени. В по срокам разработчики должны в конце года выдать сверкающую игру, но кто поручится, что  так и будет? 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По теме я уже сказал. Но торговли еще нет.  Есть небольшой набор миссий , и солнечная система одна. Чтобы оценить  игру во всей ее красе, тебе придется подождать еще достаточно много времени. В по срокам разработчики должны в конце года выдать сверкающую игру, но кто поручится, что  так и будет? 

Я просто как наверно и многие опасаюсь,что не потяну игру именно из-за финансов.Уж больно тут цены кусачие(всё привязано к доллару). Я показал цены на корабли подруге,у неё глаза больше монитора стали)) После провалов таких поектов как Архейдж и БДО тут уже становится боязно ,что либо вкладывать. Кстати в Архедж я потратил 20к рублей в БДО 34к .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас