Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Опубликовано:

Кстати в Архедж я потратил 20к рублей в БДО 34к .

Игры с которыми всё понятно после получаса игры. Хз, как можно было от них ожидать чего-то кроме фейла.

И да, не надо ничего покупать. Для игры вполне хватит минимального пакета. Это не так дорого.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

После провалов таких поектов как Архейдж и БДО тут уже становится боязно ,что либо вкладывать. Кстати в Архедж я потратил 20к рублей в БДО 34к .

Давай на этот раз без фанатизма.

Согласен что постоянно поддерживать аренду кораблей, чтобы например просто летать в ПУ - не так уж и просто. Придется в арене побеждать. Или покупать за реал. Да и крупные корабли в аренду не дают. Известные факты.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут пока всё ещё в большом тумане и ясности никакой

И так уже не один год, представляешь? И ничего, всех устраивает :D  

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласен что постоянно поддерживать аренду кораблей, чтобы например просто летать в ПУ - не так уж и просто. Придется в арене побеждать.

В коопе против ботов дают РЕКи. В гонках. И даже за последнее место дают, хоть и немного. В конце-концов можно в командном режиме играть, там можно за счёт команды побеждать.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господа,для комфортной игры каждый пользователь должен иметь в своём ангаре не менее трёх кораблей. Корабли: разведчик,истребитель и транспортник.У всех этих кораблей сугубо свои задачи и вряд ли подойдут другие.  Все это хозяйство надо обслуживать,ремонтировать и грейдить по их линейке.По этому без вливаний реальных денег иного пути я пока не вижу.имхо .Поправьте или дополните если я не прав.Я говорю о соло игре,не в составе клана или консты.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господа,для комфортной игры каждый пользователь должен иметь в своём ангаре не менее трёх кораблей. Корабли: разведчик,истребитель и транспортник.У всех этих кораблей сугубо свои задачи и вряд ли подойдут другие. Все это хозяйство надо обслуживать,ремонтировать и грейдить по их линейке.По этому без вливаний реальных денег иного пути я пока не вижу.имхо .Поправьте или дополните если я не прав.Я говорю о соло игре,не в составе клана или консты.

И как оно там, в будущем? Хорошая игра получилась? Или мы зря ждём?

2

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

)

Изменено пользователем Saint Sergius
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От темы макро перешли в микро или от общего к частному? Ваша экономика никак не повлияет на экономику SC, поэтому можете не беспокоиться. ;)

Где экономика SC ? Я вот и пытаюсь найти ,ткните пальчиком плиз,очень хочется ознакомиться.Кстати моя экономика в корне влияет на экономику игры.Я потратил,а они получили! :)  Поменял реальные деньги на вертуальный кораблик.На чьи деньги игрушка делается? С миру по нитке нищему рубаха.

PS Ещё пару куплю-помогу нищебродам :D

0

Поделиться сообщением

)

Изменено пользователем Saint Sergius
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отличное дополнение к графикам и схемам.Я бы тоже дополнил ,да вот не хочу огорчать ТСа -человек старался,а вы его экономику в таком виде поняли :Clown:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

PS Ещё пару куплю

Поздравляю с победой над своими страхами.

Предлагаю далее придерживаться темы сообщения разработчиков и обсуждения его содержания.

Не стоит забывать, что любой разработчик так или иначе заинтересован в том, чтобы получить конструктивную критику и достойные предложения.

В особенности на этапе обсуждения идей.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бесплатных завтраков не бывает.

Пол Маллон в 1942 году.

Не стоит забывать, что любой разработчик так или иначе заинтересован в том, чтобы получить конструктивную критику и достойные предложения.

Однако «… К.

Маркс писал, что « спрос определяет

предложение и наоборот предложение

определяет спрос …»

Предлагаю далее придерживаться темы сообщения разработчиков и обсуждения его содержания.

Сообщением называют небольшое

публичное выступление на какую-либо тему.

(это не бесплатное выступление)

Где три экономиста, там пять мнений.

И как оно там, в будущем? Хорошая игра получилась? Или мы зря ждём?

))

Человек будущего уже среди нас.

Л. Толстой

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эмм... Что?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильный вопрос будет "зачем?")

0

Поделиться сообщением

То что экономическая модель будет интересной это и так понятно, больше интересует вопрос борьбы с ботами. Они любую игровую экономику раком поставят.

Изменено пользователем Kyd
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То что экономическая модель будет интересной это и так понятно, больше интересует вопрос борьбы с ботами. Они любую игровую экономику раком поставят.

Экономика просто супер-нарисовали кораблик  продали его ,получили деньги от нас .Рисуют другой.Крис каждую неделю как Кашпировский проводит зомбирование масс-обещая все новые и новые прожекты.А на вопрос-Когда будет игра ? Выходит очередная десятка председателя)))

Тут правда Наш председатель немного свою экономику подпортил.На всемирный день дураков 1ое апреля подарил всем своим ждунам по 5 $ ,но их надо потратить в течении месяца иначе пропадут.Так что народ побежал скорее тратить их прихватив сотню своих :) 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ты сейчас к чему написал? Думаешь кто-то этого не знает? Или тебе открыли глаза на форуме, и ты  решил нести свет дальше? Похвально конечно, но смысл? Если есть желающие дать денег на разработку игры, то задача разработчиков обыграть это таким образом, чтобы фаны несли деньги и были при этом довольны. Кто еще так сумел? Ты вложился? Жалко денег стало? Маркетинговый ход кстати изящен.  Отдельные личности 30 килобаксов вкладывают, и при этом довольны остаются. Огромная просьба к модерам эти два поста переместить в другую тему.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас