Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Говрят ремонт там не дорогой, а вот заправка.

Конечно, все может поменяться. Но вот за что взял за то и продаю. Думается мне на первых этапах с такои экономикой одному игроку глупо будет зря большой корабль гонять. Если это не Старфаер. То что Старфаер первым большим полетит. В этом что-то есть. Если не от маркетологов конечно.

0

Поделиться сообщением

Для опасающихся экономики напоминаю, есть возможность полетать на больших кораблях не покупая их. Например, нанявшись в чужой экипаж, чтобы еще и заработать. В том числе можно будет наниматься и к неписи.

А тем кто любит пострелять - вы можете устроиться в чужой экипаж, десантником, повидать галактику, встретить массу интересных людей. И убить их. Не имея ровно никакого корабля, кроме стартового.

Кроме того, у нас тут есть, например, клуб казуальных космонавтов, в котором хорошие люди будут летать на больших кораблях принадлежащих клубу, исключительно для изучения профессий, в безопасных районах, может быть даже чего-то еще и зарабатывая при этом.

0

Поделиться сообщением

для изучения профессий

В смысле отработке скила? Или я чего не понял? 

0

Поделиться сообщением

В смысле отработке скила? Или я чего не понял? 

да. В том числе и это. Например научиться качественно рефайнить топляк :) Но в основном - чтобы самому попробовать, что такое например майнерство и нужно ли себе покупать орион или обойтись проспектором. Еще я думаю будет интересно посмотреть, как работают ремонтные посты в крусибле, полетать на индеворе с колайдером. Просто потренироваться в тех профах, которые там будут представлены. Прежде чем покупать что-то себе лично. Разобраться в туристическом деле, полетать на старлайнере или 890 барменом, вдруг захочется купить себе такой и открыть турагентство.

2

Поделиться сообщением

да держать крупный корабль типа Старфарера одному будет накладно, учитывая то что возможно что бы вести добычу нужно будет экипаж не менее 3-4 чел, так и вижу спам в чате о приглашениях в совместный полет))

1

Поделиться сообщением

А по теме хотел бы задать вопрос тем, кто уже допущен к 2.4 

Каким комфортным образом сейчас в игре фармятся aUEC ?

0

Поделиться сообщением

@@Max007im, в принципе сейчас довольно просто альфауеки зарабатывать, самый простой способ это проходить квест на расследование на Ковалексе и выполнять задания для по поиску черных ящиков, там еще в этих локациях бывают сальважные обломки, которые подсвечиваются зеленым и в них бывают довольно дорогие сигары или спиртные напитки которые можно подобрать и получить за это деньги, ремонт спутников связи приносит чуть больше 1000 альфауеков за каждый, что не так уж и много.

1

Поделиться сообщением

А незаконным способом как зарабатывают деньги ща?

Интересуюсь исключительно чтобы понять экономические схемы криминальных личностей, для дальнейшего использования этих знаний, с целью предотвращения такого способа заработка негодяями и подонками :D

1

Поделиться сообщением

я так понимаю что маяки можно не только включать но и отключать, что то было по этому поводу в патче 2.4 , вроде за это 5 уровень криминала сразу дают, а вот дают ли деньги хз

0

Поделиться сообщением

А незаконным способом как зарабатывают деньги ща?

Интересуюсь исключительно чтобы понять экономические схемы криминальных личностей, для дальнейшего использования этих знаний, с целью предотвращения такого способа заработка негодяями и подонками :D

один отключает, другой включает - бабки пополам :)

3

Поделиться сообщением

За отключение ретрансляторов денег не дают, а вот краснуху да :)

Для пирата есть миссии на Кореа. Охрану угробить, терминал взломать.

0

Поделиться сообщением

Для пирата есть миссии на Кореа. Охрану угробить, терминал взломать.

За это "бабки" тоже не дают :D
0

Поделиться сообщением

что то мне подсказывает что у пиратов будет очень трудная жизнь :)

0

Поделиться сообщением

что то мне подсказывает что у пиратов будет очень трудная жизнь :)

трудная, но "интересная" .. полная "романтики" .. и люлей
1

Поделиться сообщением

За это "бабки" тоже не дают :D

Пиратов сразу можно отфильтровать на форуме зато :)

0

Поделиться сообщением

Вообще я спрашивал с целью выявления истинных пиратов этого сообщества, кто ж мог подумать что попадется весь командный состав :D

0

Поделиться сообщением

опять у меня офтоп  :(

Изменено пользователем Foggy Eagle
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас