Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Вообще я спрашивал с целью выявления истинных пиратов этого сообщества, кто ж мог подумать что попадется весь командный состав :D

(задумчиво) весь командный состав чего ? И с подобными вопросами наверное в бар.
0

Поделиться сообщением

Кстати статья Кайзена об ополчениях навела на мысли о том откуда правительство UEE берут деньги для бюджета, наверняка стоит ожидать в СС каких то налогов (когда дойдут до балансирования экономики)

С другой стороны, пираты скорее всего эти налоги платить не будут, и на всяких станциях типа грим хекса где каждый сам за себя, все должны платить за какие то услуги (взлет/посадка, проживание и т.п.)

С другой стороны когда пират прилетает на нейтральную станцию или UEE (возьмем нейтрального пирата, который с UEE не воевал), то станция также скорее всего будет брать мзду за услуги, либо попросит заплатить какой то взнос при входе в пространство uee.

Дорогие курорты (где бешеные цены на все) мелкие сопутствующие услуги скорее всего будет бесплатны («летите к нам все!») но жить будет дорого.

Интересно еще, введут ли обязательное кормление персонажа? Как тамагочи: прокормить, полечить, кучку убрать..?

0

Поделиться сообщением

@tulinoff - исходя из того, что одной из "плюшек" обещанных самым ранним байкерам было право на бесплатный ангар на одной из планет, думаю не только кормление, и не только персонажа :D

0

Поделиться сообщением

...

Дорогие курорты (где бешеные цены на все) мелкие сопутствующие услуги скорее всего будет бесплатны («летите к нам все!») но жить будет дорого.

Интересно еще, введут ли обязательное кормление персонажа? Как тамагочи: прокормить, полечить, кучку убрать..?

Наоборот, на дорогих курортах стыковка будет дороже. Отсекает "отбросы общества". Если человек не может заплатить за стыковку, врятли он воспользуется дорогими услугами. ;-)

Обязательного кормления не будет. Упоминалось, что еда будет "держать персонажа в тонусе" - меньше руки дрожат, дальше бегает, но не сильно регулярно и критично. Плюс социальная составляющая.

Сон - для сохранения контрольной точки.

0

Поделиться сообщением

Туалеты же не зря сделаны, значит надо будет справлять нужду чтобы выводить вредные токсины. Это тоже влияет на реакцию, бег, силу мысли и ваще...

2

Поделиться сообщением

Кстати статья Кайзена об ополчениях навела на мысли о том откуда правительство UEE берут деньги для бюджета, наверняка стоит ожидать в СС каких то налогов (когда дойдут до балансирования экономики)

С другой стороны, пираты скорее всего эти налоги платить не будут, и на всяких станциях типа грим хекса где каждый сам за себя, все должны платить за какие то услуги (взлет/посадка, проживание и т.п.)

С другой стороны когда пират прилетает на нейтральную станцию или UEE (возьмем нейтрального пирата, который с UEE не воевал), то станция также скорее всего будет брать мзду за услуги, либо попросит заплатить какой то взнос при входе в пространство uee.

Пираты не будут платить налоги Ха Ха Ха

Расскажи это парням якудза с триада  или так сказать нашим браткам что бывает за не выплату в общяк

Так что пират будит платить за убогие и обгаженные станции в три дорога И очень хотелось что бы и сервис был таким же ))

Наслаждайтесь ребята

Изменено пользователем Alexander-V
0

Поделиться сообщением

Так что пират будит платить за убогие и обгаженные станции в три дорога И очень хотелось что бы и сервис был таким же ))

Тебе хотелось бы убогово и обгаженного сервиса ? :D Представляю как Катлас заправляют ослиной мочой и старые ржавые роботы ставят картонные запллатки... :D 
0

Поделиться сообщением

А меня интересует стоимость игровых денег. Если сейчас 20000 уек стоят 20$ возникает вопрос, что на эти 20к в игре можно купить будет? Ежели пару обойм к автомату - это печально, а если ту же аврорку(хотя бы) это совсем другое.

0

Поделиться сообщением

Расскажи это парням якудза с триада  или так сказать нашим браткам что бывает за не выплату в общяк Так что пират будит платить за убогие и обгаженные станции в три дорога И очень хотелось что бы и сервис был таким же ))

Ты что куришь? Завязывай фантазировать  ))))) 

А меня интересует стоимость игровых денег. Если сейчас 20000 уек стоят 20$ возникает вопрос, что на эти 20к в игре можно купить будет? Ежели пару обойм к автомату - это печально, а если ту же аврорку(хотя бы) это совсем другое.

Цены будет расти, Аврорку я думаю врятли возьмешь, так как Криска уже пугал повышением цен в релизе.

0

Поделиться сообщением

Тебе хотелось бы убогово и обгаженного сервиса ? :D Представляю как Катлас заправляют ослиной мочой и старые ржавые роботы ставят картонные запллатки... :D

Я пират Не Не Не

Я не хочу начинать игру просыпаясь как бомж в отключенной теплотрассе и т д

Высокая цена на патроны гарантирует что школотроны не будут бегать и все что попадется по пути уничтожать )))

Изменено пользователем Alexander-V
0

Поделиться сообщением

Я пират Не Не Не

Я не хочу начинать игру просыпаясь как бомж в отключенной теплотрассе и т д

Высокая цена на патроны гарантирует что школотроны не будут бегать и все что попадется по пути уничтожать )))

Вы бред вещаете.

0

Поделиться сообщением

Вы бред вещаете.

Зайдите на Гринхекс и посмотрите что это заброшенный  мусороперерабатывающий завод бомжами приспособленный для существования

Поймите правильно я не чего не имею против игровой роли пирата Я против того что бы меня окружало убожество да ещё за мои деньги

0

Поделиться сообщением

Так что пират будит платить за убогие и обгаженные станции в три дорога

Всё правильно, но не "в три дорога" а "по справедливой цене, учитывающей затраты и риски". :D

Я против того что бы меня окружало убожество да ещё за мои деньги

Так суровому пирату все эти мусоросборники вокруг и крысы под кроватью - пофиг. Главное чтоб пусть и старая, но зато версия армейского оружия продавалась поблизости, пусть и по тройной цене.
0

Поделиться сообщением

del. 

Изменено пользователем Foggy Eagle
0

Поделиться сообщением

Ну касательно пиратов в экономике, я думаю (не первой итерацией разумеется) но будет возможность создавать типа банд, корпораций и их "общаков". Что будет за не своевременный взнос в "общак" будет устанавливать каждая корпорация самостоятельно.

Пиратами как правило становятся (становились в XVI-XVIIвв) люди которым нравится свобода, независимость от государства (многие перешли в пираты после каперства. Кстати про каперство Крис как то говорил - так что это в игре будет). Просто если ты будешь официально состоять в UEE полагаю тебе врядли дадут "добро" слетать к работорговцам, купить у них несколько свежих Ши'Анских мозгов, которые на планете Уду-Вуду ценятся как особенный деликатес и заработать кучу бабла, если конечно до этого времени ты сам не станешь для кого-нибудь деликатесом.

Пиратство это жесткий мир с минимальными правилами..

И не всегда в пираты шли бедные и я вполне предполагаю что на заброшенных станциях будут вполне нормальные апартаменты и заброшенные палатки в коридорах. Возможностей для улучшения игры масса, но надеюсь многое будет после релиза.

0

Поделиться сообщением

КР сказал что если он будет играть в эту игру (неужели не будет?), то он бы выбрал роль пирата. Так что я думаю что этой роли не грозит место под шконкой в переполненной камере. Верхние нары у окошка обеспечены, со шнырём на первом ярусе. :D

0

Поделиться сообщением

Ага И по этому пираты -XVI-XVIIвв- нападали на торговые суда грабили их убивали и брали в заложники команду после чего топили судно А захваченный экипаж молился всем богам что бы их обменяли или продали в рабство но только не быть сожранным на обед
И войны они были хоть куда могли только торговые суда бомбить но когда видели военный корабль бежали  Ну а когда были обречены на поимку кончали жизнь самоубийством
Вряд ли эти факты могут быть приписаны отважным людям борцам за равенство и приверженцам  свободного образа жизни
По мне те пираты не чем не отличаются от современных Одним словом упыри 
Но соглашусь ореол романтизма раздут ветер северный )))

Ну а в самой игре я не думаю что будит сложно сотрудничать с пиратами Ну на крайней случай можно завести второй акк И не только для левых заработков )))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас