Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Anachoretes

[Дизайн] Стойки и дыхание

Опубликовано:

Спасибо большое за перевод.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Круто! И спасибо

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В принципе все это сделает игру реалистичней но что запотевание стекл шлема, что три типа стойки все это есть и в других игра (три стойки не выраженно во всех, а вот стекла в метро и еще одном проекте название которого я не помню). Про отдышку усталость и ритм дыхания могу сказать что если все это сделать правильно шутерная часть будет хардкорнее чем прочии фпс игры. Еще бы была возможность собирать оружие как в операции 7 и я бы стал очень сильно уважать ильфоник))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что три типа стойки все это есть и в других игра

Пока есть только одна многопользовательская игра, включающая все эти системы. И она вызывает много боли у казуалов. В комментариях ан оффоруме уже проскакивают подобные настроения. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошая тема, однако... "стойки и дыхание" :D , мне нравится.

-1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока есть только одна многопользовательская игра, включающая все эти системы. И она вызывает много боли у казуалов. В комментариях ан оффоруме уже проскакивают подобные настроения.

и что это за игра? Просто все эти системы я еще не встречал. Хоть гляну как примерно все это будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

и что это за игра? Просто все эти системы я еще не встречал. Хоть гляну как примерно все это будет.

Arma3+LHS Glasses. 

Но таких же ощущения я бы не ждал. Игры будут совсем разные. Просто у люедй, имевших опыт Армы уже на подкорке все эти нюансы с подготовкой оружия, контролем выносливости, и так далее. 

Изменено пользователем Anachoretes
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К сожалению что в арму что во флеш пойнт я не так и много играл, но да заставляет трижды подумать где бежать а где спрятаться. А уж знания развед данных помогает там пропланировать миссию зарание)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выносливость, дыхание, одышка... Лесник чтоль автор. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выносливость, дыхание, одышка... Лесник чтоль автор. 

Да не, просто не все супермены. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лайк, сука, перелайк и респект переведшему!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не, просто не все супермены. 

Не, если серьёзно, у нас вроде таких дистанций то и нет, дабы аки в арме дыхалку сбивать. Горизонт за 5 минут обежать можно. Под ранения это чтоль всё наклепали?

-1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, если серьёзно, у нас вроде таких дистанций то и нет, дабы аки в арме дыхалку сбивать. Горизонт за 5 минут обежать можно. Под ранения это чтоль всё наклепали?

это у вас нет, а в старситизене есть ( и на станциях и на бенгалах и много где ещё :D )

1

Поделиться сообщением

А ты попробуй поспринтовать в полном обмундировании, с оружием и аммуницией к нему, а потом еще и стрелять без проблем.

А когда еще и раненого(который в свою очередь тоже в полном обмундировании) на себе тащиш, тогда и идти то трудно будет.

Изменено пользователем Mauler
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дабы аки в арме дыхалку сбивать.

Дыхалка там сбивается уже метров через 20 спринта, не говоря уже про тяжелый обвес. А космические бронекостюмчики явно не из легких, даже легкие из них.

0

Поделиться сообщением

Могу от себя добавить что даже незначительное увеличение сердцебиения и дыхания сильно влияет на точность стрельбы. Так что если не утрировать вполне реальная ситуация.

Изменено пользователем Эдди Хойт
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас