Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Anachoretes

[Дизайн] Стойки и дыхание

Опубликовано:

А ты попробуй поспринтовать в полном обмундировании, с оружием и аммуницией к нему, а потом еще и стрелять без проблем.

Как минимум раз в 2 месяца так бегаю и стреляю. Это раз.

На станциях и кораблях нет таких дистанций, влияющих на точность. Это два.

Если пробежка в 20 метров с 25кг распределённой нагрузки приводит к состоянию непопадания на дистанции в 20м - срочно бросать пить, курить и бегом к дохтуру!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На станциях и кораблях нет таких дистанций, влияющих на точность. Это два.

Если пробежка в 20 метров с 25кг распределённой нагрузки приводит к состоянию непопадания на дистанции в 20м - срочно бросать пить, курить и бегом к дохтуру!

А где, если не секрет, бегаем?

Неважно насколько ты вынослив, в итоге устанешь, начнешь чаще дышать и так далее.

Тут уже вопрос в том как быстро наш персонаж будет уставать.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как - так? В космической броне ? С рпг и пачкой Лучей в сумке? Ты посмотри любое видео афганской компании.. они там еле ползают. 

с 25кг распределённой нагрузки

Отлично ты посчитал.

Опытным путем установлено, что для взрослого мужчины со средними физическими данными время непрерывного ношения бронежилета без ухудшения самочувствия в нормальных условиях в зависимости от веса бронежилета составляет:

Вес бронежилета до 7 кг — 12 часов

Вес бронежилета до 9 кг — 9 часов

Вес бронежилета до 12 кг — 5 часов

Вес бронежилета до 16 кг — 2 часа

Вес бронежилета до 23 кг — 1 час

В пятерочке? С полным разгрузом? Ну-ну. А теперь представь, что мы говорим не за жилет, и что масса рук тоже увеличена..да, это увеличивает стабильность, но масса есть масса. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вес бронежилета до 23 кг — 1 час

А что не в полной выкладке с ПКМ, да на 10 км в горах? Там и полный разгруз, и говорим не за жилет и масса рук увеличена. И норматив по стрельбе или бой в конце ждёт. Не, если верить статистике МВД по рахилесовому набору, то да - там труп в конце стреляет. Не надо мне  рассказывать что такое кило веса на км ходу. Я и в армии послужил и в горы ходил, сейчас охотой и пеинтболом балуюсь (15 кило сняряга с бк и маркером). И ничего, 3 часа побегал, потом вечером в футбол иду играть. Но тут бред. Тут, фактически, рассматривается штурм здания. Это ограниченные дистанции как передвижения, так и стрельбы. Абстрагируйся от "вообще" и скажи на милость - где ты там собрался час бегать? Кругами по обшивке за казуалами?

-1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Абстрагируйся от "вообще" и скажи на милость - где ты там собрался час бегать? Кругами по обшивке за казуалами?

Ты сначала покажи мне где в Стар Ситизене ты уже устаешь. Я не видел упоминаний ни о весе ни о километрах. А спринт.. ну тебе ещё в школе должны были объяснить чем спринт от кросса отличается, а точнее, чем отличается аэробная нагрузка, от анаэробной. Давай, спринтани мне в полном загрузе на 50 метров. 

А что не в полной выкладке с ПКМ, да на 10 км в горах?

До тебя должно дойти, что показанные тяжелые костюмы тянут на гораздо больший вес. В хардкорной АрмА при полном загрузе гранатометчика ты проспринтуешь, ну метров 100.. это итак рекорд. А в cqb никаких проблем нет. Чем легче ты, тем меньше проблем. 

Если нужно немного усилить этот эффект, что бы клоуны начали тактически играть  - то так и надо делать. Но гадать по фотографии не надо. 

P.S. Меня всегда забавляло такое расстройство логики, когда люди не боящиеся трудностей, начинают бытовыми подвигами доказывать необходимость упростить игру. С пейнтоболью и футболом справился, и тут справишься. Нет?

Изменено пользователем Anachoretes
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ты сначала покажи мне где в Стар Ситизене ты уже устаешь. Я не видел упоминаний ни о весе ни о километрах. А спринт.. ну тебе ещё в школе должны были объяснить чем спринт от кросса отличается, а точнее, чем отличается аэробная нагрузка, от анаэробной. Давай, спринтани мне в полном загрузе на 50 метров.

Так это лучше тебе меня просветить. Где я должен устать и где мне там спринт на 50 метров делать по 10 метровым коридорам под прямыми углами друг к другу? И, заодно, нахрена? Система хороша и интересна, но я вот такой сякой нелогичный не вижу обоснований к её созданию, кроме как на далёкую-далёкую перспективу.

До тебя должно дойти, что показанные тяжелые костюмы тянут на гораздо больший вес.

Ну ты сам себе ответил.

Я не видел упоминаний ни о весе ни о километрах.

Ну и к слову о тяжелых костюмах. Погугли сколько там оптимально-максимальный вес для экипировки бойца?! Раз уж Крис у нас к реалиям всё тащит.

-1

Поделиться сообщением

Система хороша и интересна, но я вот такой сякой нелогичный не вижу обоснований к её созданию, кроме как на далёкую-далёкую перспективу.

А по-твоему этот стар марин в корридорах - это цель? Понятно, что в легкой броне никто сильно уставать не будет. Но дыхалка будет работать всегда, и она успокаивается какое-то время. А в тяжелой броне спринт будет наказуем. А будет ли он там нужен, или нет игра покажет.

Погугли сколько там оптимально-максимальный вес для экипировки бойца?!

Что погуглить, прости? Нормативы 29ого века? В условиях кинетического, лазерного, плазменного и нейтронного вооружения? Ну уж точно не с пейнтбольных бойцов систему надо писать.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что погуглить, прости? Нормативы 29ого века? В условиях кинетического, лазерного, плазменного и нейтронного вооружения? Ну уж точно не с пейнтбольных бойцов систему надо писать.

Из Армы бери. 
-1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из Армы бери

Так и они берут. Они же не глупые. Механика работает - это главное.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и они берут. Они же не глупые.

Угу, рейтузы под перфорированной мотозащитой весом больше тяжёлой брони 21века, приводящих к одышке и спасающих от плазмы.  LOL

Механика работает - это главное.

-1

Поделиться сообщением

Угу, рейтузы под перфорированной мотозащитой весом больше тяжёлой брони 21века, приводящих к одышке и спасающих от плазмы.  LOL

Да, полный LOL - любителей треугольных кораблей, которые управляются искусственным интеллектом, и шутеров без механики для детей ДЦП, видимо, SC будет постоянно расстраивать или веселить.

Если по-твоему это рейтузы, которые ничего не весят и ничего не защищают, то я бы рекомендовал на пейнтбол защиту головы тоже надевать.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильно, убрать все эти уставания надо, а еще раскачивание ствола убрать, ведь когда лежишь и целишся ствол не качается.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я согласен со всеми. Потому как сам вчера входил в игру и был очень удивлён тем, что 5-ти метровая пробежка даёт такой большой расброс.

1. Раскачивания нужно, как минимум уменьшить вдвое при свежих силах.

2. Дистанцию уставания увеличить, тоже как минимум вдвое - а лучше больше.

То, что сейчас есть - это видимо для средней или тяжёлой брони.

Далее - не будим забывать и о системе подачи воздуха. Бежать в амуниции при полной выкладке и бежать в амуниции при полной выкладке в противогазе (скафандре) - это разные вещи.

Система подачи воздуха может несправляться с возрастающими потребностями организма. А нехват кислорода - . .

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я согласен со всеми. Потому как сам вчера входил в игру и был очень удивлён тем, что 5-ти метровая пробежка даёт такой большой расброс.

1. Раскачивания нужно, как минимум уменьшить вдвое при свежих силах.

2. Дистанцию уставания увеличить, тоже как минимум вдвое - а лучше больше.

То, что сейчас есть - это видимо для средней или тяжёлой брони.

Далее - не будим забывать и о системе подачи воздуха. Бежать в амуниции при полной выкладке и бежать в амуниции при полной выкладке в противогазе (скафандре) - это разные вещи.

Система подачи воздуха может несправляться с возрастающими потребностями организма. А нехват кислорода - . .

1: вдвое по сравнению с чем?

2: тот же вопрос

Сейчас нет ничего из того что описывается в этой статье, только пара анимаций и все.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С тем что есть. А так да, вон в World of Tanks разброс орудий 0.2-0.6м/100м - и это в покое. В движении там навёное около 5м/100м - и это по ровной поверхности. Где тут реализм? Стрельба на 500м это уже +- 1-3м в покое и +-25м в движении(в 5ти этажный дом промахнёшся).

И ничё - играют.

Я дико сомневаюсь, что в нашей реальности танк т54 не может попасть первым выстрелом в другои танк с 1км, находясь в покое. Также, как и то, что боец Космодесантник 2945 года не может попасть после 5ти метровои пробежки в противника спокоино стоящего в 10-ти метрах от него из пистолета.

Дыхание? - ну да. Организму требуется кислород. Но есть время, которое можно обоитись без него. Пробежать 10 метров, поднять ствол и выбить десятку вполне возможно и без кислорода, - если жить захочешь.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С тем что есть.

:D

В том то и дело что пока ничего нет и точных цифр ни кто не называл, а вот жалобы на то что эти цифры(которых нет) слишком малы - уже есть.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть, это он пошел сейчас в Стар Ситизен и на персонаже это проверил? ....................................................................................................  :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас