Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Anachoretes

[Дизайн] Стойки и дыхание

То есть, это он пошел сейчас в Стар Ситизен и на персонаже это проверил? .................................................................................................... :D

У него наверно какой-то особенный билд игры. ;)

Изменено пользователем Mauler
0

Поделиться сообщением

Ой, - чую ещё насмеётесь.

В противоазах.

0

Поделиться сообщением

Если по-твоему это рейтузы, которые ничего не весят и ничего не защищают, то я бы рекомендовал на пейнтбол защиту головы тоже надевать.

Усё-усё. Не смею более со своей немытой пейнтбольной рожей покушацо на ваши одышку, геморой и тахикардию, заработанные в Арме ценой стёртых в кровь об клаву пальцев. :D

0

Поделиться сообщением

Да ладно тебе. Виш шутят они. Им только лазеику дай - подтролят.,,

Усё-усё. Не смею более со своей немытой пейнтбольной рожей покушацо на ваши одышку, геморой и тахикардию, заработанные в Арме ценой стёртых в кровь об клаву пальцев. :D

Ну про геморрой - ты сильно сказал. А?
Это видео было ещё, до того как . .:
https://youtu.be/R4AqSesoQyc

А вот, что сейчас(первые минуты):

https://youtu.be/hIOhoEF-RmY

0

Поделиться сообщением

Да я, собсна, тоже шучу. Но если уважаемый Отшельник  сочтёт себя оскорблённым. То я приношу свои извинения.t0340.gif​ Скажу больше - мне даже импонирует его манера общения, своим антуражем.

0

Поделиться сообщением

Во-первых поинт не в том, что ты устанешь после короткого спринта, а в том, что дыхалочку собьёшь и прицел будет плясать. Вот только не надо мне рассказывать, что после стометровочки результаты стрельбы у вас не меняются. Они даже у краповых беретов меняются.

Во-вторых это всё-таки игра. И она должна быть интересной. Можно убрать дыхание, стойки, разброс выстрелов и всё остальное. Получится Квака. Квака хорошая игра, но как-то не вписывается она в СтарСитизен. А вот что-то между Армой и Батлой вполне ок.

2

Поделиться сообщением

Во-первых поинт не в том, что ты устанешь после короткого спринта, а в том, что дыхалочку собьёшь и прицел будет плясать. Вот только не надо мне рассказывать, что после стометровочки результаты стрельбы у вас не меняются. Они даже у краповых беретов меняются.

Да какие нафиг береты, ониж и рядом с пэйнтболом не валялись. Вот там настоящие бойцы, и если у них прицел не сбивается то и не у кого не должно.

Эх обманывали меня, когда стрелять учили, со своим дыханием.

0

Поделиться сообщением

Во-вторых это всё-таки игра. И она должна быть интересной. Можно убрать дыхание, стойки, разброс выстрелов и всё остальное. Получится Квака. Квака хорошая игра, но как-то не вписывается она в СтарСитизен. А вот что-то между Армой и Батлой вполне ок.

Поинт в том, что прицел всегда гуляет и имеет это значение на больших дистанциях, кои тут отсутствуют. Убегаться до состояния не попадания с 20 метров в ростовую мишень нужно умудриться. Вы, простите, собрались на станции нормативы по бегу сдавать или за углы всё таки заглядывать да укрываться планируете?

Да какие нафиг береты, ониж и рядом с пэйнтболом не валялись. Вот там настоящие бойцы, и если у них прицел не сбивается то и не у кого не должно. Эх обманывали меня, когда стрелять учили, со своим дыханием.

Какое волшебное слово пейнтбол, правда? Читать остальное не надо, думать тем более. Достаточно за него уцепиться и в дружном порыве солидарности с аксакалами от гугла потролить. Стрелять, говоришь, учили. А двигаться учили? Ну там укрытия выбирать, под ноги смотреть чтобы на мину не наступить, да за углы заглядывать? Или лучше спринты устраивать в полной разгрузке по коридорам с вражинами до одышки. Развозка то в цинке бесплатная. Слууушай! А может ты мне еще расскажешь, как штурмуют здания в противогазах? Или про то как боевые пловцы в ИДА вступают в бой?

P.S. За сим закругляюсь. Все вопросы по стрельбе к Маулеру и гуглу. Их стрелять учили.

Изменено пользователем Горыныч
0

Поделиться сообщением

Убегаться до состояния не попадания с 20 метров в ростовую мишень нужно умудриться. Вы, простите, собрались на станции нормативы по бегу сдавать или за углы всё таки заглядывать да укрываться планируете?

Меня больше всего вот этот момент интересует,  вопрос откуда ты решил что тут ты не можешь стрелять после 20 метров, откуда все эти цифры, никто не говорил что мы тут собираемся носиться по станции как в какой нибудь батле, просто ты резко выступаешь против всех этих эффектов, аргументируя это тем что за 20м бега ты не устаёшь. Да тут скорее всего ты и не заметишь уставания в узких пространствах, ну а если решил поноситься по станции на спринте нарезая круги, уж будь готов к тому что персонаж устанет, станет тяжелее дышать и не так хорошо контролировать ствол. И именно из-за этой системы народ и будет заглядывать за укрытия и укрываться, а не сдавать нормативы по бегу.

Какое волшебное слово пейнтбол, правда? Читать остальное не надо, думать тем более. Достаточно за него уцепиться и в дружном порыве солидарности с аксакалами от гугла потролить. Стрелять, говоришь, учили. А двигаться учили?

Я говорил чисто о стрельбе, в твоих навыках передвижения по я не сомневаюсь, однако если ты не стрелял с реального оружия, а только с пейнтбольного то тут и говорить неочем. И да в гугл я не лазил, ибо нет необходимости(3 года в армии, и гуляние по границе с Газой под бомбами сделало свое дело).

Изменено пользователем Mauler
0

Поделиться сообщением

Пардон, последний штришок и закругляюсь.

Я ж говорю.

Читать остальное не надо, думать тем более.

Не, если серьёзно, у нас вроде таких дистанций то и нет, дабы аки в арме дыхалку сбивать. Горизонт за 5 минут обежать можно. Под ранения это чтоль всё наклепали?

Не надо мне  рассказывать что такое кило веса на км ходу. Я и в армии послужил и в горы ходил, сейчас охотой и пеинтболом балуюсь

Маулер, я надеюсь ответил на все твои вопросы и претензии?

P.S. И еще, Раевский, если вы думаете что тут такое происходит каждый день, то будете абсолютно правы. Ну а как еще прикажете развлекаться? (с)

0

Поделиться сообщением

Маулер, я надеюсь ответил на все твои вопросы и претензии?

По поводу второй части последнего сообщения - да, увидел про гугл и обиделся, поэтому вчитываться не стал, признаю.

А вот по первой части - нет.

0

Поделиться сообщением

А вот по первой части - нет.

Так это начало нашего общения. Я, так сказать, высказал некое недоумение, о том где и почему я должен страдать одышкой и обосновал свою позицию.

Не, если серьёзно, у нас вроде таких дистанций то и нет, дабы аки в арме дыхалку сбивать. Горизонт за 5 минут обежать можно. Под ранения это чтоль всё наклепали?

На станциях и кораблях нет таких дистанций, влияющих на точность. Это два. Если пробежка в 20 метров с 25кг распределённой нагрузки приводит к состоянию непопадания на дистанции в 20м - срочно бросать пить, курить и бегом к дохтуру!

Но вместо нормального и простого ответа, мне начали поступать массовые предложения о сдаче 60, 100 и более метров в полной нагрузке в купе с обвинениями в казуальстве, причиной коего является пейнтбол. И вот, под шквалом флуда,  по ходу диспута выясняется (спасибо Криптману), что вся эта система дабы народ не стрекозлил аки в кваке. Мне, в силу опыта и заявленного "словил пулю - склеил ласты", такое, уж простите, в голову не пришло. 

Сразу же вот так не ответить было

Да тут скорее всего ты и не заметишь уставания в узких пространствах, ну а если решил поноситься по станции на спринте нарезая круги, уж будь готов к тому что персонаж устанет, станет тяжелее дышать и не так хорошо контролировать ствол. И именно из-за этой системы народ и будет заглядывать за укрытия и укрываться, а не сдавать нормативы по бегу.

надо ж гадюшник развести

0

Поделиться сообщением

Ну так просто шире думать надо, а не только о коридорах и 20метрах. ;)

0

Поделиться сообщением

Внесу свою маленькую лепту. По моему мнению правы - ВСЕ дискутирующие. :D

Подход разработчиков поддерживаю, такая система нужна, как минимум для того, как некоторые здесь уже подметили, чтобы ФПС стар ситизена не был похож  динамикой на Кваку/Батлу, а был по ней более менее приближен к реальным боевым операциям.

2Горыныч, ну ты тоже сходу да в полымя - То что в описании механики звучат такие слова как отдышка усталость и т.д. - вовсе не означает, что у персонажа будет в глазах темнеть и слюни комками, только от того что он вскинул винтовку, или сделал перебежку 10метров от одного укрытия к другому. Они просто напросто ограничивают Раши аля КонтрСтрайк по всей локации, и принуждают к более тихим, осмысленным такктическим передвижениям. Ты же на пейнтболе не нарезаешь круги по всему лесу с началом игры, с тактикой - чем быстрее я дойду до их точки тем больше шанс что застану их врасплох, да и в меня бегущего попасть сложнее!!

:Goodbye:  :Rainbow:

Изменено пользователем VenJkE
1

Поделиться сообщением

VenJkE - меня из пехотной амуниции стрелять толком не учили (по-моему я вообще из калашникова ни разу умудрился не выстрелить в жизни (включая сайгу и прочее)), но ответственно заявляю - желающий без всякого бега - поцелиться СТОЯ и без треноги из приличной снайперской винтовки (и её аналогов по массе) - поимеет трясущиеся руки не просто "быстро" а очень быстро (измеряется в десятках секунд (если повезёт))

Горыныч - возьми пожалуйста любой пистолет и попади в мишень ростом с человека с расстояния в 20 метров (бегать никуда не надо ... если двигать мишень не дадут - практически любом тире есть 25 метровый рубеж .. разница небольшая ведь - правда ), а после этого предлагаю задуматься, что обычно хотелось бы попадать не в усиленно бронированную пятую точку космодесантника а в какие-нибудь стыки в броне .. или в антенну рации ... и т.д. (иначе стрельба из легкого оружия особенно его не отвлечёт даже).   Ну и, конечно, в век видеокамер и дронов - выглядывание за угол в надежде что там стоит что-то кроме мины - это будет забавно :D

1

Поделиться сообщением

Рой,  Я думаю там будет ситуация не трясущиеся руки, а "плавающие" руки, мушка будет бродить по траектории знака бесконечности.  :DНо это понятно - жизнь, а у нас тут все же игра... И, кстати, если будут когда то атмосферные фпс с гравитацией например в две земные, то там может и правда сознание терять будешь от напряжения пытаясь удержать винтовку на уровне глаз :D

Изменено пользователем VenJkE
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас