Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Foggy Eagle

World of Warships

Опубликовано:

World of Warships - третья сторона известной компании. Сейчас игра проходит ЗБТ, причем весьма и весьма не плохо. Багов мало, в основном вопрос в балансировке составляющих.

Это конечно сессионка. Со всеми привычными атрибутами ВоТ и ВоВп за одним, на мой взгляд основным отличием:

В корабликах, в отличии от танчиков или самолетов, корабль третьего левела вполне может утопить корабль пятого уровня. И топит. Потому что торпеда по-любому торпеда, с какой бы установки она не выпустилась. Конечно урон отличается, но не смертельно, а рикошетов или непробития у торпед не бывает.

Так что на данный момент можно сказать, что для казуалов снимается основной негатив, когда качаться до десятого уровня нет времени, а встреча на шестом с танками восьмого означала непременную и бесславную гибель.

Остается проблема рандома и "аленей", но это проблема тех людей, у которых нет друзей, способных зайти в один взвод и намылить шею толпе рандомных казуалов с другой стороны :)

У нормальных людей таких проблем обычно не бывает.

P.s. условия ЗБТ не позволяют рассказать слишком много, но эту игру я жду с интересом.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да. А 152мм снаряд БЛ-10 с энергией в 15 мегаджоулей, может просто не пробить Маус, или Т30, ведь снаряд, он не есть снаряд. Но казуалам в WOT это и не важно.

У нормальных людей таких проблем обычно не бывает.

Они и в WOT не играют.  

5

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да. А 152мм снаряд БЛ-10 с энергией в 15 мегаджоулей, может просто не пробить Маус, или Т30, ведь снаряд, он не есть снаряд. Но казуалам в WOT это и не важно.

Они и в WOT не играют.  

Согласен. Меня очень удивляет такая дикая популярность на сегодняшний день, ну ладно 2-3 года назад в диковинку , 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

встреча на шестом с танками восьмого означала непременную и бесславную гибель

Чушь.

Они и в WOT не играют.

Играют.

По игре - годнота. Геймплей более тактический и медленный, чем в танках. Больше надо думать и смотреть на карту. Сыгранный взвод сильно решает исход боя. Одиночка тоже может повлиять, но сложнее.

Однако игра сырая. Баланс кривой-косой. Части кораблей нету, другие стоят не на своих местах. Присутствует пачка багов, которые чинятся, правда. Производительность отличная. Звук отличный. Графоний на троечку. Спецэффекты на уровне.

Но самое главное - над игрой активно работают. Патчи реально патчи. И чинят то, что надо чинить.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Геймплей более тактический и медленный, чем в танках.

Ну, для офисного сотрудника, измученного косынкой да - это волнительная тактика. Главное, ещё столько всяких world-ов можно сделать. Шерсть то кончается - пора расширять пастбища. 

Играют.

Это был зеркальный ответ. Конечно, играют, и, конечно, они испытывают проблемы - и с аленями, и с ВБР, и с тем, что команда на работе\спит\***, а ты поиграть решил.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Однако игра сырая. Баланс кривой-косой.

Доделают :)

во всяком случае - стараются  

Ну да. А 152мм снаряд БЛ-10 с энергией в 15 мегаджоулей, может просто не пробить Маус, или Т30

редкий случай, когда я согласен с тобой. Хоть ты и не хотел :) в ВоТ действительно есть такая проблема. А в корабликах ПОКА нет. О чем и речь.

Они и в WOT не играют.  

А вот тут ты категорически не прав. Как всегда.

Запомни, ты - не норма.

Ты не признаешь, когда ты не прав, это не нормально, у тебя проблема с коммуникацией и это тоже не нормально, как мы уже разобрались, ты жалок - что уж совсем не норма.

Не лезь в темы, которые тебе не нравятся. Никто не заставляет тебя играть в те игры, которые ты не любишь. Но как говорится: не любо - не слушай, но врать не мешай.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, для офисного сотрудника, измученного косынкой да - это волнительная тактика.

Что именно в слове "более" тебе непонятно?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Что именно в слове "более" тебе непонятно?

А что тебе непонятно в слове тактика? В бета-тесте Танчиков геймплей тоже был тактичнее и медленнее, потом пришло время удоя, и геймплей превратился в количественный фарм. Поэтому это впечатление нужно и рассматривать только как впечатление. 

А вот тут ты категорически не прав.

Равно как и ты не прав в том ,что у нормальных людей нет проблем. Тем самым, всех тех людей, что мы видим не во взводе, (а это, зачастую большинство, равно как и участники кланов, групп, которые вышли что-то там пофармить) ты называешь ненормальными. И мы видим игру, в которой подавляющее количество игроков ненормальны. Ужас какой. 

как мы уже разобрались,

Вы - это ты, и твои воображаемые друзья? Не удивительно - они для того и нужны, чтобы тебе потакать. 

Не лезь в темы, которые тебе не нравятся

То есть, я тебе указывать что делать не должен, в отличии от тебя? Давай ты и сам будешь пользоваться своими принципами. 

Изменено пользователем Anachoretes
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поэтому это впечатление нужно и рассматривать только как впечатление.

Я это впечатление и написал как впечатление. И на бете танчиков я был, тактики в бете корабликов больше. Сильно больше. И бои медленнее раза в полтора-два. Особенно на уровнях 7+.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тактики в бете корабликов больше.

Там топографическая ситуация сведена к плоскости и островкам. И ВБР они могли упразднить. Тактика просто конкретизируется, но богаче не становится. В танках больше, просто она никому не нужна в большинстве случаев. Думаешь, в корабликах золотые снаряды не появятся? Премиума на почве вялотекущей прокачки, загоняющей тебя в кредит? 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там топографическая ситуация сведена к плоскости и островкам.

Тактика бывает даже в тетрисе или змейке. В кораблях решение принятое в начале раунда зачастую играет решающую роль в конце. Один правильно поставленный дым может решить исход боя. Один не туда уплывший линкор ломает всю игру команде. И куча такого вот. Плюс из-за неспешности и инерционности кораблей даже текущие решения надо продумывать. Если ты уже показал нос из-за островка, то назад уйти не сможешь в 9 случаях из 10.

Те же авианосцы, например, при правильных командных действиях теряют 2\3 самолётов в первом же налёте. Я такое наблюдал пару раз. В рандоме, конечно, такое взаимодействие что-то мифическое. Но подобное можно сделать, и это даёт игре определённую глубину.

Думаешь, в корабликах золотые снаряды не появятся? Премиума на почве вялотекущей прокачки, загоняющей тебя в кредит?

Какое это вообще отношение имеет к тактике? Или ты знаешь игры где вообще не надо платить и при этом всё получать? Все хотят кушать.

Кстати, в танки вполне можно играть вообще не платя ни копейки. Я без према на восьмерках катался. Даже голду за серебро возил. На десятках да, либо прем, либо фарми на 5-6 серебро. Но тоже всё реально. Вот уж у кого нормальный донат, так это у танков.

0

Поделиться сообщением

Или ты знаешь игры где вообще не надо платить и при этом всё получать?

Я знаю игры где надо платить, и это никак не влияет на геймплей. Наличие золотых снарядов имеет влияние на тактику, потому что нанесение ударов неотъемлемая часть. А назвать WoT игрой с нормальным донатом... это смело. Лига Легенд - игра с нормальным донатом. 

Кстати, в танки вполне можно играть вообще не платя ни копейки.

Я много раз такое слышал , но этот процесс, как человек с 20 летним стажем игр,  я не могу назвать игрой. Это потерянное время на паблике среди оленей. Взвод у тебя, не взвод. А благодаря рандомной физике повреждений и площади полигона, туда же уходят и рвотные бои, и гк. 

Изменено пользователем Anachoretes
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Криптман, с ним спорить бесполезно, он слышит только эхо, отраженное от своих снов.

Прошу модераторов форума почистить тему от флуда, не относящегося к самой World of Warships.

0

Поделиться сообщением

Танки гавно, корабли пока норм, вопрос надолго ли? Хотя их и так оказуазили от первоначальной идеи раз в 20. Так что жду только Тундру, там более менее реализмом повреждений хотя бы веет.

Изменено пользователем Arcued
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Один фиг превратят в дойную корову эту игру....как и все предыдущие, движок деревянный, пытались что то улучшить - бестолку. На первых порах покажется годной игрой как было и с танками...потом начнётся нытье про имбы и все снова начнут "резать"...в итоге получится как всегда дисбалланс который хрен аыправишь....если выбирать то в вар Тандер и то как то приятнее играть. Донат там есть но не такой как в том же wot где на топ уровнях без према очень тяжко. Там вообще 10 лвл беспонтовый для обычных игроков получается ибо не выгодно.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А по мне так вартандер унылое говно. Особенно их наземка. Самолётики я как-то ниочень. Оно может и реалистичнее, но геймплей убогий. И нахрена нужно играть на топах я так и не понял. 6-8 уровни в вот самые весёлые. А на них и без према комфортно. Можно даже фармить, если ты не рачила. Можно голдой стрелять и в ноль выходить.

И это. Любая игра это дойная корова. Вот вообще любая. Ибо это бизнес. Все игры делают для того, чтобы заработать денег. Без исключений.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно голдой стрелять и в ноль выходить.

Ну да, после этой фразы, фраза про унылый геймплей звучит вдвойне забавней. 

Любая игра это дойная корова.

Покажи мне в ArmA золотые снаряды и премиум аккаунт. Если разработчик чмо, то он чмо - и зарабатывает, как чмо.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас