Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Rogue-Jack

Вокруг Вселенной - 41 выпуск - текстовая версия

Опубликовано:

Rogue-Jack, признавайся - тебя не существует!!! Под этим ником скрывается большая группа людей. Никогда не поверю что столько быстрых, качественных и бесплатных переводов может сделать один человек... + просто комментарии...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Rogue-Jack, признавайся - тебя не существует!!! Под этим ником скрывается большая группа людей. Никогда не поверю что столько быстрых, качественных и бесплатных переводов может сделать один человек... + просто комментарии...

Да, нет, я вполне реален, это может подтвердить мой брат - Dragon :) Просто мне приятно делать переводы+людям на сайте надо же знать последние новости из мира ЗГ. :)

Если бы не работа и не некоторые проблемы со здоровьем - я бы вообще всю инфу по ЗГ переводил. Просто в сутках всего 24 часа...:D

5

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВЕСТИ ИМПЕРИИ   На сегодня новостей нет.

Дальше можно не читать? :) 

.Вы буквально сможете открыть ящик, посмотреть, что внутри, положить что-нибудь в ящик, поставить ящик в корабль, полететь в другую звездную систему, и там открыть ящик, и все положенное в него, будет там.

Эм, вопрос для игроманов со стажем, это разве, что-то новое? 
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не ну я думаю он реален и он один,но у него в подвале заперты 20ть китайских переводчиков нелегалов, и у них оплата за слово 10грамм риса)) А если без шуток еще раз большое спасибо за перевод!

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю тут имеется ввиду именно физическое присутствие обьекта в ящике. А не мифическая иконка в интерфейсе. И да - я такого еще нигде не видел.
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТС красавчик!!! 

Работают над «хватательной рукой», возможностью поднимать предметы, ходить куда-то, двигать это, класть, поднимать, то, что вы положили….Вы буквально сможете открыть ящик, посмотреть, что внутри, положить что-нибудь в ящик, поставить ящик в корабль, полететь в другую звездную систему, и там открыть ящик, и все положенное в него, будет там.

Когда введут в игру «хватательную руку», то можно будет самостоятельно украшать Ангары и передвигать там предметы

Круто ! Симулятор космического грузчика)) А если серьезно то действительно очень интересно...

Ну если это будет все анимировано и показано, то да, такого мало где встречал. Таблички и списки то сплош и рядом. Вот только сколько это будет занимать времени?)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чет нет ни какой распродажи, и статьи тоже

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Работают над «хватательной рукой», возможностью поднимать предметы, ходить куда-то, двигать это, класть, поднимать, то, что вы положили….Вы буквально сможете открыть ящик, посмотреть, что внутри, положить что-нибудь в ящик, поставить ящик в корабль, полететь в другую звездную систему, и там открыть ящик, и все положенное в него, будет там.   Когда введут в игру «хватательную руку», то можно будет самостоятельно украшать Ангары и передвигать там предметы   Круто ! Симулятор космического грузчика)) А если серьезно то действительно очень интересно...

Работа манипулятора показана в ролике  Inside CIG  Planetside Art Review

Вот скрины из него

yafss_0432114604.jpg
yafss_0442114605.jpg
yafss_0452114606.jpg
yafss_0482114607.jpg

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В том или ином виде оно существовало много где. Но тут обещают совершенно другой уровень, не просто положить на любое место, но и перемещать контейнер, возможность поместить контейнер в контейнер и т.п. А так тот же Майнкрафт по сути игра про раскладывание предметов, в качестве предметов кубики. Или Лэндмарк от СОЕ, там таки можно на своей землице построить дом, поставить внутри дома стол, а на стол положить какую-нибудь посуду.

Кстати, эта механика отличный задел для кастомных построек игроков в любом месте. И прочих подобных штук а-ля майнкрафты. Там только масштаб меняется, основной принцип остаётся тот же. И это круто.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он очень даже реален :) Но вот силы для переводов он прилагает да - не реальные, за что ему респектища! Еще брательник помогает мне постоянно с ЦИГом общаться и на офиц. форуме инфу переводить. И не только мне....вот такой у нас ценный камрад  :Cool:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы не работа и не некоторые проблемы со здоровьем - я бы вообще всю инфу по ЗГ переводил. Просто в сутках всего 24 часа...

Закинь заявочку к Крису в контору - штатным переводчиком :D глядишь и руссификация быстрее появится

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Закинь заявочку к Крису в контору - штатным переводчиком :D глядишь и руссификация быстрее появится

Да и заработок.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Альфа 1.1.2 будет иметь обучающий уровень для Космического Морпеха (FPS)

А это, прошу прощения, когда ориентировочно по дате? ))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ни каких дат они теперь не говорят, уже не раз погорели на этом. Но то, что релиз игры все дальше и дальше задерживается - факт  :(

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ни каких дат они теперь не говорят, уже не раз погорели на этом. Но то, что релиз игры все дальше и дальше задерживается - факт  :(

Я может быть безнадежный оптимист но всеже игра вроде делается. А с датами все игроделы косячат, обещают продукт осенью и он осенью и выходит, но с годом всегда ошибаются)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не, я не об окончательном релизе, а чисто о предполагаемом выходе билда Альфа 1.1.2 ))

Кстати, сколько текущий билд гигов весит? )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас