Перейти к публикации
Anachoretes

[Q&A] Hull B

Рекомендованные сообщения

Или шасси сделают ограменными, или перерисуют.

Хотя у данного дизайна для атмосферника с аэродинамикой и так большие проблемы, так что могут что угодно приклеить.

Поделиться сообщением

Или шасси сделают ограменными, или перерисуют.

Хотя у данного дизайна для атмосферника с аэродинамикой и так большие проблемы, так что могут что угодно приклеить.

Дык садиться на планету смогут только A и B загруженными. Остальные или без груза (сложенные) или на планеты с низкой гравитацией на воду. Или просто на орбите "припарковаться" :)

Ну и конечно спасибо за перевод!

P.S тут лучше переводят,чем на про

Изменено пользователем Drdrew

Поделиться сообщением

я как та обезьяна

имею автономные аврору лти и релиант лти-хочу апгрейдить во фрил или халл Б

что на что менять?

и релиант хочу оставить и средства поджимают

или пакет с 315 апгрейдить-но там страховка мизер

за хал или фрил интересно большая страховка потребуется?

Поделиться сообщением

или пакет с 315 апгрейдить-но там страховка мизер за хал или фрил интересно большая страховка потребуется?

Больше чем за 315, но насколько пока никто тебе не скажет.

А так если нужен чистый грузовик с хорошей вместимостью и тягой, но недорогой, апай в Хулл А.

Изменено пользователем APOLO

Поделиться сообщением

я как та обезьяна

имею автономные аврору лти и релиант лти-хочу апгрейдить во фрил или халл Б

что на что менять?

и релиант хочу оставить и средства поджимают

У меня тоже пока нет свободных средств, но хочется Каррак Вот что я сделал, поплавил мелочевку (которую после появления unmelt восстановлю при надобности) и на 125$ купил апгрейт с Андромеды до Каррака. У меня пока нет Андромеды, но когда появятся деньги, куплю апгрейт со своего Релайнта ЛТИ до Андромеды и применю уже купленный апгрейд на Каррак.  В итоге я купил сейчас часть своего Каррака, а остальную часть оплачу, когда появятся свободные деньги

• Upvote 1

Поделиться сообщением

путем пачки сигарет и литра кофе получил

315 лти

релиант лти

мустанг альфа

халл Б

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А почему мустанг и хулл без лти? Пакеты? :) Тыб тогда уточнял.

Поделиться сообщением

Во время распродажи тоже решил свой обычный Фрил ДУР переделать в ЛТИ, для чего был куплен стоковый пакет с Авроркой за 30 и Архимед с ЛТИ, но в процессе решил что не ясно что там получится зарабатывать на ДУРе поначалу, да и полетать пострелять и мелкие миссии повыполнять охото, а для этого нужен какой нибудь легкий маневренный кораблик. Поэтому сделал Себе Хулл Б ЛТИ а пакет с Авророй апнул до Авенджера, буду прикрывать свой небольшой грузовичек с НПС, а в свободное время летать воевать с кем нибуть -))) А если опять передумаю всегда можно обратно в ДУР ЛТИ переделаться бесплатно...

Поделиться сообщением

GDiQQhLQcCc.jpg
По данной таблице, как я понял, Хулл-Б сможет вывезти все карго Ориона. Хотя тут у Ориона есть 2 строчки, и вместимость контейнеров с рудой, как я понял обозначает строчка "Ore". 

То есть у ориона параметр "Карго", это вместительность трюма который не предназначен для хранения руды, и Хулл-Б не сможет эффективно с ним работать ? 

Изменено пользователем J_Paganel

Поделиться сообщением

GDiQQhLQcCc.jpg

По данной таблице, как я понял, Хулл-Б сможет вывезти все карго Ориона. Хотя тут у Ориона есть 2 строчки, и вместимость контейнеров с рудой, как я понял обозначает строчка "Ore". 

То есть у ориона параметр "Карго", это вместительность трюма который не предназначен для хранения руды, и Хулл-Б не сможет эффективно с ним работать ? 

Актуальна ли на сегодняшний день данная таблица?

Поделиться сообщением

Актуальна ли на сегодняшний день данная таблица?

Самая свежая, на данный момент. Взял из какой то новости, которая вышла в конце ноября. 

Изменено пользователем J_Paganel

Поделиться сообщением

Это просто размер личного трюма Ориона. Выезти всю руду с Ориона сможет Hull D. 

Поделиться сообщением

Основным грузом Ориона будет именно добытая руда (для торговли/грузоперевозок будет удобнее и дешевле использовать Хуллы, а главное - быстрее). И для того, чтобы оперативно вывозить руду с мест разработки (и не отрывать сам Орион от непрерывной добычи), нужен будет как минимум Хулл С, а возможно и два. А если там будет работать несколько Орионов "в промышленных масштабах", то возможно понадобится Хулл D/Е или многа-многа Хуллов С, но и пилотов соответственно тоже больше, как на грузовики так и на корабли эскорта. Про Хуллы В для обслуживания Орионов можно забыть, хотя бы потому, что исходя из текущей грузовместимости их надо будет... не меньше 20 шт. на один Орион :D

Изменено пользователем APOLO

Поделиться сообщением

Основным грузом Ориона будет именно добытая.  :D

А может сырьё? Если не видим разницу - зачем возить больше?  ;)

Поделиться сообщением

А может сырьё? Если не видим разницу - зачем возить больше?  ;)

Нет. Основным грузом будет не руда. А именно переплавленное железо в слитки. Так что у Ориона будут 2-а отсека вмещающие разные типы груза.

Хулл Б например мог бы не руду перевозить а уже переплавленные на месте слитки железа или чего то там ещё.

Авот Хулл Д например мог бы перевозить руду. Так как процесс переплавки и других процессов будет достаточно затратным и наверняка медленным, это особенно касается как я понимаю трудно плавких металлов или других сложных в обработке материалов.

Для дорогих ресов будет так что Орион не будет поспивать перерабатывать их и придётся возить руду. И частично уже переработанные слитки  или что то там ещё )))

Или например для простых металлов и ресурсов он будет очень быстро перерабатывать её.

• Upvote 1

Поделиться сообщением