Перейти к публикации
Anachoretes

[Таблица] Грузоподъемность 29|04

Рекомендованные сообщения

Вот значит Бану - какой хороший.

Поделиться сообщением

На это они и расчитывают.

Скорее теперь кроссы на него будут не так выгодны, как его первоначакьные распродажи.

/- забей.

Поделиться сообщением

Это что Хорнет возит больше чем Редимер? оо  :Confused: ..хотя конечно не написано при каком количестве солдат... если только так: 

116342476_avtobus_3.jpg

Изменено пользователем -=QSR=- DARTH

Поделиться сообщением

HULL-E уже опустили со 153600 до 98304 SCU карго :) интересно, если обладатели бану еще по-ноют, может  Хулл-Е урежут еще вдвое.

Поделиться сообщением

Хулл-Е урежут еще вдвое.

Его не урезали, а подвели к реальности. 

Поделиться сообщением

(задумчиво .. так сколько-сколько влазит в идрис-п то) ?

Поделиться сообщением

В один Идрис влазит один Эльба.  :)

Почему-то, посчитать не удалось им. Или посчитали пока ненужным.

Поделиться сообщением

Бану неплох, но я его продал еще давно по одной простой причине - огромный экипаж. Играть одному в таком сложновато, особенно если НПЦ будут недолекими.

Поделиться сообщением

Бану неплох, но я его продал еще давно по одной простой причине - огромный экипаж. Играть одному в таком сложновато, особенно если НПЦ будут недолекими.

В Х3 мне не сложно было управлять целым флотом - а там неписи вообще "никакие".

Такие сложности наоборот должны подстёгивать интерес к игре. Там в этом весь и смак.

Летит какой-нибудь Мучача на Авроре, потому, что ему сложнее что то этой Авроры понять - а ты тут такой бац - мимо на "Бану".  ;)

На самом деле я не думаю, что и сдесь особо сложно будет успешно нагибать целым Идрисом - "в одного". Разрабы же уже сказали - грузи непись и вперёд. Остальное просто в мелочах, а там - разобраться не долго. Это ведь для среднего американского ума делают.

Поделиться сообщением

В Х3 мне не сложно было управлять целым флотом - а там неписи вообще "никакие".

Стар Ситизен немножко не такая, слава богу.

Поделиться сообщением

Не будет тут как ХЗ - это 100%, и как бы нам Крис тоже намекал, что управлять в одно лицо большим кораблем будет можно, но не так эффективно... т.е. от слово никак не эффективно. НПЦ не сообразит, как щиты направить, т.к. не знает что в голове у пилота... и т.д., т.е. или будут мешать постоянно делая какую-то фигню или ты будешь летать до боли предсказуемо, а значит и сбить тебя будет не проблема. Я к тому, что если играть с ползунком ПВП в минимум, то наверное кое-как можно будет и одному летать в большом корабле в безопасной зоне. А если интересен хардкор и хочется фана от игры, то большой корабль = много игроков, живых... и никак иначе. По этой причине я возможно в дальнейшем поменяю даже Хулл С на два стартера с LTI и потом апну их на что-то под 1-2 пассажиров... а может и оставлю, т.к. 3-е в принципе не криминал.... турельщика заменить на автосистему, одного посадить друга или грамотного НПЦ + к Хулу надо будет все равно брать "багаж" (сопровождение). Так что тут хоть как-то. На Старом Фраере это так же работало... а вот на Бану я планировал с еще 4-мя друзьями летать, но потом понял, что их хрен соберешь всех, и продал... в одно лицо реально будет не так интересно на нем... хотя повторюсь, он мне нравится очень сильно. Первое место у меня Кхарту, потом Бану, потом Геральд... так что как-то так.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас