Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Anachoretes

[Таблица] Грузоподъемность 29|04

Опубликовано:

Вот значит Бану - какой хороший.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу бану)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На это они и расчитывают.

Скорее теперь кроссы на него будут не так выгодны, как его первоначакьные распродажи.

/- забей.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Это что Хорнет возит больше чем Редимер? оо  :Confused: ..хотя конечно не написано при каком количестве солдат... если только так: 

116342476_avtobus_3.jpg

Изменено пользователем -=QSR=- DARTH
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

HULL-E уже опустили со 153600 до 98304 SCU карго :) интересно, если обладатели бану еще по-ноют, может  Хулл-Е урежут еще вдвое.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хулл-Е урежут еще вдвое.

Его не урезали, а подвели к реальности. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(задумчиво .. так сколько-сколько влазит в идрис-п то) ?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В один Идрис влазит один Эльба.  :)

Почему-то, посчитать не удалось им. Или посчитали пока ненужным.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бану неплох, но я его продал еще давно по одной простой причине - огромный экипаж. Играть одному в таком сложновато, особенно если НПЦ будут недолекими.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бану неплох, но я его продал еще давно по одной простой причине - огромный экипаж. Играть одному в таком сложновато, особенно если НПЦ будут недолекими.

В Х3 мне не сложно было управлять целым флотом - а там неписи вообще "никакие".

Такие сложности наоборот должны подстёгивать интерес к игре. Там в этом весь и смак.

Летит какой-нибудь Мучача на Авроре, потому, что ему сложнее что то этой Авроры понять - а ты тут такой бац - мимо на "Бану".  ;)

На самом деле я не думаю, что и сдесь особо сложно будет успешно нагибать целым Идрисом - "в одного". Разрабы же уже сказали - грузи непись и вперёд. Остальное просто в мелочах, а там - разобраться не долго. Это ведь для среднего американского ума делают.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Х3 мне не сложно было управлять целым флотом - а там неписи вообще "никакие".

Стар Ситизен немножко не такая, слава богу.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не будет тут как ХЗ - это 100%, и как бы нам Крис тоже намекал, что управлять в одно лицо большим кораблем будет можно, но не так эффективно... т.е. от слово никак не эффективно. НПЦ не сообразит, как щиты направить, т.к. не знает что в голове у пилота... и т.д., т.е. или будут мешать постоянно делая какую-то фигню или ты будешь летать до боли предсказуемо, а значит и сбить тебя будет не проблема. Я к тому, что если играть с ползунком ПВП в минимум, то наверное кое-как можно будет и одному летать в большом корабле в безопасной зоне. А если интересен хардкор и хочется фана от игры, то большой корабль = много игроков, живых... и никак иначе. По этой причине я возможно в дальнейшем поменяю даже Хулл С на два стартера с LTI и потом апну их на что-то под 1-2 пассажиров... а может и оставлю, т.к. 3-е в принципе не криминал.... турельщика заменить на автосистему, одного посадить друга или грамотного НПЦ + к Хулу надо будет все равно брать "багаж" (сопровождение). Так что тут хоть как-то. На Старом Фраере это так же работало... а вот на Бану я планировал с еще 4-мя друзьями летать, но потом понял, что их хрен соберешь всех, и продал... в одно лицо реально будет не так интересно на нем... хотя повторюсь, он мне нравится очень сильно. Первое место у меня Кхарту, потом Бану, потом Геральд... так что как-то так.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас