Перейти к публикации
Алексей Жуков

Ведьмак и Ведьмак 2

Рекомендованные сообщения

Кто может, помогите: хочу посмотреть прохождение на ютубе игр Ведьмак и Ведьмак 2. Требования к прохождениям - выполнение всех доп. заданий, расспрос всех персонажей обо всем, чтение всех записей в дневнике (вариант, когда прокручивают записи и предлагают читать на паузе - сойдет). Начал смотреть несколько прохождений, но все не понравились... Если знаете хорошее прохождение - плиз, скиньте ссылку. Если собираетесь сами в скором времени проходить - тоже сойдет (отпишитесь, когда начнете)...

Поделиться сообщением

Оффтоп, но я все же выскажусь: 

Я очень советую пройти тебе самому обе игры. Они обе великолепны (хотя некоторые и считаю, что Убийца королей хуже). От просмотра конечно тоже получаешь свой фан, но эти игры стоят того, чтобы пройти их.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Оффтоп, но я все же выскажусь:

Я очень советую пройти тебе самому обе игры. Они обе великолепны (хотя некоторые и считаю, что Убийца королей хуже). От просмотра конечно тоже получаешь свой фан, но эти игры стоят того, чтобы пройти их.

У меня сейчас компа буквально нет (и не предвидется в ближайшем будущем), с телефона на сайт захожу, с телефона прохождения смотрю... Но за совет спасибо.

Спасибо, но мне бы первую игру для начала...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас