Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Алексей Жуков

Ведьмак и Ведьмак 2

Опубликовано:

Кто может, помогите: хочу посмотреть прохождение на ютубе игр Ведьмак и Ведьмак 2. Требования к прохождениям - выполнение всех доп. заданий, расспрос всех персонажей обо всем, чтение всех записей в дневнике (вариант, когда прокручивают записи и предлагают читать на паузе - сойдет). Начал смотреть несколько прохождений, но все не понравились... Если знаете хорошее прохождение - плиз, скиньте ссылку. Если собираетесь сами в скором времени проходить - тоже сойдет (отпишитесь, когда начнете)...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оффтоп, но я все же выскажусь: 

Я очень советую пройти тебе самому обе игры. Они обе великолепны (хотя некоторые и считаю, что Убийца королей хуже). От просмотра конечно тоже получаешь свой фан, но эти игры стоят того, чтобы пройти их.

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оффтоп, но я все же выскажусь:

Я очень советую пройти тебе самому обе игры. Они обе великолепны (хотя некоторые и считаю, что Убийца королей хуже). От просмотра конечно тоже получаешь свой фан, но эти игры стоят того, чтобы пройти их.

У меня сейчас компа буквально нет (и не предвидется в ближайшем будущем), с телефона на сайт захожу, с телефона прохождения смотрю... Но за совет спасибо.

Спасибо, но мне бы первую игру для начала...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас